Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 12:01
1KRON7 писал(а):Любимая федерация, напоминаю, :beer: нам нужен новый президент!!!)))


да уже подавай в отставку, освободи место, и появится новый президент. не одной новости за сезон ничего, ты за пост все держишся))просто освоюоди место ипоявится президент :beer:

ты был не плохой президент пару месяцев ;) :super: родина тебя не забудет.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 12:04
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):Любимая федерация, напоминаю, :beer: нам нужен новый президент!!!)))


да уже подавай в отставку, освободи место, и появится новый президент. не одной новости за сезон ничего, ты за пост все держишся))просто освоюоди место ипоявится президент :beer:

ты был не плохой президент пару месяцев ;) :super: родина тебя не забудет.

Недержусь за пост, зачем? Не факт что появится кандидат после освобождения поста, а рисковать федерацией я не готов.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 12:34
уходи, зачем тебе президенство в 2 федерациях одновременно если ты не справляешься? на крайняк я подамся на президента, на 1-2 новости за сезон точно наскребу, уже будет лучше ;)
давай-давай , освобождай пост
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 12:43
ЗИДАНЧЕГ писал(а):уходи, зачем тебе президенство в 2 федерациях одновременно если ты не справляешься? на крайняк я подамся на президента, на 1-2 новости за сезон точно наскребу, уже будет лучше ;)
давай-давай , освобождай пост

И кому нужны пара новостей в сезон для галочки? Федерации душа нужна. Не вопрос, если тебя поддержат старожилы уйду с поста.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 12:48
ясно все с тобой, держишься за пост до конца, ну ты явно не душа на посту президента)) надо быть последовательным, ты инициировал выгон с поста президента гаврика, типа за бездействие , хотя он каждый сезон хоть сто-то делал. ты в этом сделал 0.0. так покинь пост, или у тебя двойные стандарты? :-)

короче понятно с тобой


рисковать федерацией :grin: :grin: :D :D а в чем риск? {crazy}

так и быть до 1-2 новостей в сезон я готов еще и конкурс запилить или два
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 12:57
ЗИДАНЧЕГ писал(а):ясно все с тобой, держишься за пост до конца, ну ты явно не душа на посту президента)) надо быть последовательным, ты инициировал выгон с поста президента гаврика, типа за бездействие , хотя он каждый сезон хоть сто-то делал. ты в этом сделал 0.0. так покинь пост, или у тебя двойные стандарты? :-)

короче понятно с тобой

Не того человека пытаешься спровоцировать Зиданчег. Для меня в федерации есть гораздо более авторитетные менеджеры чем ты, без обид. Если их мнение совпадает с твоим, не вопрос уйду с поста. А бросить федерацию в никуда, я знаю что это такое и это точно не лучший вариант.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:01
1KRON7 писал(а):
Не того человека пытаешься спровоцировать Зиданчег. Для меня в федерации есть гораздо более авторитетные менеджеры чем ты, без обид. Если их мнение совпадает с твоим, не вопрос уйду с поста. А бросить федерацию в никуда, я знаю что это такое и это точно не лучший вариант.

та кто ж провоцирует, мне надоел такой президент вот и все. не вопрос, я не пытаюсь быть авторитетом кому-то, никаких обид.вот я также подумал пусть решит глас народа, если им так нравится то окей, пусть будет так. так феда у же в никуда))) нигде, не о чем и т. д.

в германии скоро может пост президента освободится ;) ;) присмотрись, на 3 постах президента наверно еще лучше :grin:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 13:06
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
1KRON7 писал(а):
Не того человека пытаешься спровоцировать Зиданчег. Для меня в федерации есть гораздо более авторитетные менеджеры чем ты, без обид. Если их мнение совпадает с твоим, не вопрос уйду с поста. А бросить федерацию в никуда, я знаю что это такое и это точно не лучший вариант.

та кто ж провоцирует, мне надоел такой президент вот и все. не вопрос, я не пытаюсь быть авторитетом кому-то, никаких обид.вот я также подумал пусть решит глас народа, если им так нравится то окей, пусть будет так. так феда у же в никуда))) нигде, не о чем и т. д.

в германии скоро может пост президента освободится ;) ;) присмотрись, на 3 постах президента наверно еще лучше :grin:

Дело не в количестве постов, а в том что до президентства нет никому дела. Малави и Вануату для меня самые дорогие федерации. Можешь посмотреть мою программу президента в Вануату и меня с ней выбрали в презы и поймешь что я прав.

И если ты забыл я всех сразу предупредил что готов уйти, посмотри мою новость от 3 декабря.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 13:16
Так если готов то уходи, смысла не вижу сидеть одной жопой на двух стульях. Одно дело если бы просто времени не было на президентские дела, а так получается занимаешь вакантное место, без негатива, но это минимум нагло.
alex
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 13:20
alex писал(а):Так если готов то уходи, смысла не вижу сидеть одной жопой на двух стульях. Одно дело если бы просто времени не было на президентские дела, а так получается занимаешь вакантное место, без негатива, но это минимум нагло.
Алекс чьё место я занимаю? Потенциального халявщика на ВИП? 14 человек в федерации это понимают...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:22
Kron, ну ты сидишь на посту президента Малави, а зачем??? для чего?? какая мотивация, просто не понимаю и интересно понять

просто когда ты инициировал выгон с поста президента Гаврика , ты одурачил людей и меня в том числе, я то думал ты будешь чето делать. окей 1 сезон ты делал это хорошо , зачет. в этом сезоне аж ничего. если сравнивать 2 последних президентов то конечно Гаврик лично для лучше, он работал каждый сезон , как то так. а поповодду поста президента, когда он занят никто не будет думать стать президентом в той федерации. а когда пост свободен появляются кандидаты
Последний раз редактировалось ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Гаврик отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 13:24
1KRON7 писал(а):
alex писал(а):Так если готов то уходи, смысла не вижу сидеть одной жопой на двух стульях. Одно дело если бы просто времени не было на президентские дела, а так получается занимаешь вакантное место, без негатива, но это минимум нагло.
Алекс чьё место я занимаю? Потенциального халявщика на ВИП? 14 человек в федерации это понимают...
Так ты ни чем не отличаешься от такого же халявщика сейчас. Придёт халявщик, проголосуем и уберём и так до тех пор пока не придёт нормальный. Всё просто.
Начало у тебя было хорошее, поэтому моя оценка и была положительной, а потом просто не следил за этим, думаю я не один такой.
Последний раз редактировалось alex 30 мар 2020, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
ЗИДАНЧЕГ отметил этот пост как понравившийся.
alex
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1KRON7 30 мар 2020, 13:26
alex писал(а):
1KRON7 писал(а):
alex писал(а):Так если готов то уходи, смысла не вижу сидеть одной жопой на двух стульях. Одно дело если бы просто времени не было на президентские дела, а так получается занимаешь вакантное место, без негатива, но это минимум нагло.
Алекс чьё место я занимаю? Потенциального халявщика на ВИП? 14 человек в федерации это понимают...
Так ты ни чем не отличаешься от такого же халявщика сейчас. Придёт халявщик, проголосуем и уберём и так до тех пор пока не придёт нормальный. Всё просто.
Алекс если бы всё так было просто)) Проголосуем и Уберём? Почему тогда меня не убираем голосованием?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 мар 2020, 13:28
alex писал(а):
1KRON7 писал(а):Так ты ни чем не отличаешься от такого же халявщика сейчас. Придёт халявщик, проголосуем и уберём и так до тех пор пока не придёт нормальный. Всё просто.

вот здравая мысль, поменяем 10 -20 президентов найдем нужного, а пока крон сидит на посту простой и в теории так может быть вечно и никогда не будет норм президента
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение alex 30 мар 2020, 13:32
Алекс если бы всё так было просто)) Проголосуем и Уберём? Почему тогда меня не убираем голосованием?[/quote]
А что мы сейчас пытаемся сделать?)...всё таки это не игра, которая требует много времени, люди заходят отправляют состав и всё, думаю не многим важно и интересно кто там президент. Тебя не убирают потому что многим просто не интересна эта часть игры. 54.4% менеджеров Малави точно.
alex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави