Команды Малави в реале

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 05 май 2008, 03:15
Ветка по информации об реальных командах. Давайте делиться здесь ссылками и другой инфой об реальных клубах.
Команды из первого дива (во всоле нет):

КомандаСсылкиСтадионгород
Mponela United FChttps://www.facebook.com/Mlatho-Mponela-United-fc-1401250119910748/Silver StadiumMponela
Dwangwa Unitedhttps://www.facebook.com/pages/category/Sports/Dwangwa-United-Football-Club-377289442677127/Chitowe StadiumDwangwa
Masters Securities FChttps://www.facebook.com/Masters-Security-FC-1772336489687245/Dedza StadiumLilongwe
NTOPWA UNITED FChttps://www.facebook.com/pages/category/Sports-Team/Ntopwa-Football-Club-667883373641476/Karonga StadiumBlantyre

Пишите у кого есть желание заменить клуб на реальный. Плюшек в виде игроков в спортшколе это пока не даст, так как на трансфермаркете нет инфы, но эстетическое удовольствие получите. Плюс логотипы надо поискать.
Последний раз редактировалось 1KRON7 17 окт 2019, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Гаврик отметил этот пост как понравившийся.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
 


Re: Расширение федерации
Сообщение 1KRON7 05 май 2008, 06:38
Я ПРИДУМАЛ!!! Надо как то связаться с Каньендой из Ростова, он должен помочь! Если кто не знает он Малавиец, раньше играл за Двангву.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Вру... Он сейчас в аренде, в Камазе.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Boban_1 05 май 2008, 09:14
зачем 16??? ведь можно и 8 1 див будет 16 а второй 8 ...
на самом деле имена сложно искать...
а если сейчас вспомнить игроков ушедших на пенсию в наших командах??? и к тому же если действовать - подбирая братьев нашим малавийцам???

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
мичуру песионеры 10 сезон:
1. Максвелл Мсовойа
2. Эстон Мабеди
3. Ким Челапондва
4. Уолтер Мусича
продан 5.Маупо Нг'амби

так можно???

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:
народ убегаю срочно (некогда) от компа - задумка , посмотретиь на сайте фифа или СAF, мож чего будет...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Мужик 05 май 2008, 10:34
Boban_1 писал(а):зачем 16??? ведь можно и 8 1 див будет 16 а второй 8 ...
на самом деле имена сложно искать...
а если сейчас вспомнить игроков ушедших на пенсию в наших командах??? и к тому же если действовать - подбирая братьев нашим малавийцам???
так можно???

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:
народ убегаю срочно (некогда) от компа - задумка , посмотретиь на сайте фифа или СAF, мож чего будет...

Лучше сразу 16 сделать чтоб 2Д полноценный был :)
Про взять пенсионеров хорошая идея..сам думал об этом но подумал лучше их оставить, чтоб из них делать из них имена для игроков пришедших после 15 тура с баз...
В плане делать братьев это хорошо но нельзя слишком много их делать забракуют..
Посмотри там я не знаю этих сайтов...сам смотрел на http://www.playerhistory.com/
Мужик
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение 1KRON7 05 май 2008, 11:20
Могу еще совет дать! Заметил что на главном форуме в блоге регистрация и команды президенты разных стран, бывает, просят помочь в поиске составов для команд и стадионов. В благодарность отдают одну из искомых команд в управление искателю. Ведь президент имеет право отдавать 50 процентов команд кому захочет.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Boban_1 05 май 2008, 11:29
на твоем сайте, вот сюда заходил? http://www.playerhistory.com/Default.as ... amID=35735?


Фифа - http://www.fifa.com/associations/associ ... dings.html , красиво но итогов маловато... в команду не зайти... Эском на первом месте зато))))

соврал.... докопался:
CURRENT SQUARD

Goalkeepers

Simeon Kapuza
Swadick Sanudi
Charles Swaini
Defenders

Moses Chavula
Elvis Kafoteka

Clement Kafwafwa
Ndaziona Chilemba
Petros Mwalweni
James Sangala
Wisdom Ndlovu
Peter Mponda

Mildfieders

Robert Ng'ambi
Douglas Chirambo
Rodrick Gonani
Joseph Kamwendo
Fischer Kondowe
Charles Kalaile
Dave Banda

Strikers

Russel Mwafulirwa
Esau kanyenda
Noel Mkandawire
Malumbo mkandawire

это сборная, http://www.fam.mw/The%20flames.html - это официальный сайт федерации футбола малави...

я конечно понимаю что без результата наверное, но сейчас написал письмо ФФ малави с просьбой выслать составы команд суперлиги))))
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Мужик 05 май 2008, 11:30
1KRON7 писал(а):Могу еще совет дать! Заметил что на главном форуме в блоге регистрация и команды президенты разных стран, бывает, просят помочь в поиске составов для команд и стадионов. В благодарность отдают одну из искомых команд в управление искателю. Ведь президент имеет право отдавать 50 процентов команд кому захочет.
про 50% я знал а про первое нет..надо попробовать..но я еще не президент... я думал что если наши местные Малавийские темнокожие парни помогут найти команды я бы конечно отдал бы их(если был бы президентом) кто помогал, ну то есть их друзьям или братьям, в общем как сами захотят...
Можно сделать так найдите полностью команду с составом и стадионом и она ваша... можете ее забить за вашим другом... думаю так некоторым интересно будет :beer:
Мужик
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Boban_1 05 май 2008, 11:32
предлагаю, команды которые составим отдавать только проверенным людям! а лучше друзьям!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Ironside 05 май 2008, 12:02
University Blantyre уже была. Но по ней данных, кроме названия, нет никаких. Теперь это "Игл Страйкерс".
Ironside
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение strihnin 05 май 2008, 17:27
1KRON7 писал(а):Я ПРИДУМАЛ!!! Надо как то связаться с Каньендой из Ростова, он должен помочь! Если кто не знает он Малавиец, раньше играл за Двангву.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Вру... Он сейчас в аренде, в Камазе.
не знал, что каньенда в "двангве" играл! откуда такая инфа, если не секрет?...он, кстати, и "локо" был одно время ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение 1KRON7 05 май 2008, 18:03
Каньенда сейчас принадлежит локо, а играет на правах аренды в камазе. А инфу про него я в википедии находил, он начинал карьеру в твоем клубе, у которого раньше было немного другое название (могу ошибаться). Потом перешел играть в ЮАР, в один из топ клубов и вот теперь Камаз... :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 479
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Мужик 07 май 2008, 20:15
Я нашел 5(пять) команд с составами и стадионами...
клуб провинция стадион

Юниверсити Ф.К. Блантайр-Лимбе Стьюдент Стэдиум
Зомба Дестроерз Зомба Зомба
Эмперорс Лилонгве Найт
Интер Крус Зомба Крус
Саванна Старз Лилонгве Ист

+ полная команда игроков по 22 человека... а кто нибудь что нибудь нашел! надо хотя бы взять клуб..найти откуда он...и стадион...игроков я найду...(постараюсь)
Мужик
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Boban_1 07 май 2008, 22:59
нашел стадиончик в Блайнтаре - Kamuzu Stadium это стад сборной, можно кому нибудь приписать... ( http://www.fussballtempel.net/caf/MAW.html )
( прим. в бутсе этот стад приписан Биг Буллетсу)
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Мужик 10 май 2008, 10:00
Я нашел еще 2 команды с игроками и стадионами и того 7 команд уже есть...с именами игроков слава богу проблем сильных нет... Малави долгое время был под игом Британской империи...так что сгодятся английские имена :) дальше придется немного посочинять...надеюсь потом модераторы не забракуют... :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Расширение федерации
Сообщение Boban_1 10 май 2008, 11:03
насчет посочинять: - есть игрок Саша иванов и есть миша егоров - делаем Сашу егорова, Мишу Иванова(как минимум...) а можнож и Егора Александрова и т.п. как в исландии фамилия отца трансформируется в имя для сына..... где ты их находишь??? я закопался уже в интеренете ничего не5могу найти.... во, смотри еще что... нкасчет стадионов : хорошие, реалистьичные названия: Мунисипаль Стэдиум, Сити Стэдиум и т.п. если ненаходятся можно придумать...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

След.

Вернуться в Малави