Добро пожаловать в Камбоджу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 08 окт 2009, 20:30
В этой теме прошу оставлять свои заявки на право возглавить в роли менеджера один из наших клубов, который окажется или на кануне попадания в статус "свободная команда".

От заявки требуется: краткое описание о себе (страна, город, возраст); ваше пребывание на просторах ВСОЛа; ваше желание участвовать в конкурсах, общении и развитии федерации (да/нет); сможете ли Вы достаточно уделять времени, чтобы команда вновь не попала в свободные?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Nick Cherry 24 авг 2010, 14:04
Чубайс писал(а):Ждём здесь также только что к нам присоединившихся Ника Черии и Хьюго :hello:
Я когда-то давно заполнял огромную анкету. Не против, если я ее часть просто скопирую. ;) Все равно, почти ничего не поменялось...

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Ник, он и есть Ник - сокращение от Николай. Мне 27. Живу в Москве. Выучился в МГУ на экономиста (название вуза - на аватарке ;) ). Работаю на самого себя в сфере рекламы и финансов.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семья моя состоит из мамы и сестры. Никто из них футболом не увлекается. Ни реальным, ни электронным. Относятся к моему участию в игре с равнодушием. Вполне возможно, что они даже не догадываются, во что именно я играю.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю настольный теннис,. Просто стоял стол на даче. Мы провели к нему электричество и в свете фонаря устраивали дачные чемпионаты по пинг-понгу до утра.
В последних классах школы увлекся спортивной ходьбой. Если б участвовал в соревнованиях, имел бы 3-й разряд. Но подготовительные курсы в вуз, экзамены и т.п.... Долго я ходьбой не прозанимался, всего полгода где-то.
Из неспортивных хобби. Обожаю читать. С опытом пришла и большая скорость чтения, около 100-120 страниц в час, что примерно соответствует прошедшим курсы скорочтения, хотя я никакими особыми техниками не владею. Огромный минус такой скорости - новых книг хватает всего на один-два дня. Поэтому много книг перечитываю. А любимые (например, Кэрролла) вообще практически наизусть помню.
Собираю всякую чушь - монеты, марки, карты городов, футбольные программки, но все от случая к случаю. Коллекционером меня назвать трудно, скорее барахольщиком. :)
В школе играл в шахматы, даже какие-то любительские соревнования выигрывал. Но уже давно постоянно не играю, поэтому уровень игры естественно упал. Время от времени играю блиц на chess-online.ru. Если есть любители - можем схлестнуться.
Часто катаемся с однокурсниками по городам России. Ездим пока недалеко - так чтобы в пределах "ночь в поезде-день в городе-ночь в поезде обратно". В год получается около семи выездов.
Ездил как-то на выездной матч с фанатами - совсем не понравилось. Повторить пока не тянет.
Пытался безрезультатно освоить клавишные, играю на гитаре. Но группы, в которых я играл, почему-то не могут долго существовать. Все время распадаются. Тогда я собираю новую группу, она играет пару концертов и снова распадается. :))
Интересуюсь инвестициями и веду финансовый блог, в 10 самых популярных в России, наверное, попадаю.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Мечтал, может даже и мечтаю. На последнем курсе универа был "тренером" любительской команды из однокурсников. Хочу сказать, что на практике это далеко не так прикольно, как кажется поначалу. Особенно, когда игроки по каким-то причинам не выполняют план на игру. :)

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Объективно - не знаю. Субьективно - Аякс 1994-1995, Голландия 1974, Лобановский, Круифф.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В школе Был в команде "Красногвардеец-2", она выступала юношеской лиге Москвы, 3-й дивизион. Тренировался там почти год, но в состав так и не попал. Ездили с одноклассником в школу ЦСКА на просмотр - не взяли. :)

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
ХЗ, когда услышал. Наверное, рано. Когда посмотрел по телевизору - тоже не помню. Первый посещенный матч в 6 или 7 лет: ЦСКА-Торпедо 2:1. Когда начал играть, тоже не помню - рано наверное

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
К компьютерным играм отношусь положительно. Игроманом себя не считаю, хотя мои домашние могут думать иначе. Компьютер помимо игр - это еще и средство заработка, да и вообще полезная штука, информацию найти, фильм посмотреть, музыку записать.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Вообще люблю менеджеры. Клубных перепробовал три. Остановился на championship manager. Играю во всевозможные Tycoon'ы, экономические симуляторы, стратегии. Но времени уже на игры не хватает.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение. Это всего лишь игра, и отношусь я к ней именно как к игре.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Люксембурга? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
После появления интернета дома искал какие-нибудь игры по эл. почте. Наткнулся в поиске на ВСОЛ. Это было не то, что я искал, но заинтересовался. Из свободных выбирал европейскую команду, попал в Колмарберг практически в конце 8-го сезона. Команда была убита автосоставами и находилась на последнем месте в Д2. В следующем сезоне случайно вышел в Д1 (не хотел выходить, но увлекся, пришлось сливать последние туры отдыхами на низкой физе, но все равно попал в переходняки, а там не смог проиграть Этцелле, т.к. не успел отправить слабый состав, а автосос взял и выиграл). В Д1 боролся за выживание. Один раз удалось, затем наступила черная полоса - вылетел сначала в Д2 и, особо не задержавшись, сразу в Д3. Вылета в Д3 совсем не ожидал, все-таки команда у меня была довольно сильна. В Д2 ей самое место, там и начну новый сезон.
Не помню, чтобы мне кто-нибудь помогал. Я просто распечатал правила и первый сезон отправлял составы, сверяясь по бумажке со всякими бонусами.
Когда вышел в Д1, Шун (тогда тренер Гривенмахера) выменял у меня лидера команды - говорил, что лидер в моей слабой для Д1 коме будет только терять баллы. Может и правда, а может Шун просто воспользовался моей неопытностью. В общем, обмен состоялся. Мой бывший игрок сейчас играет в сборной Люкса, а два игрока, которых я взял из Гривенмахера, в мою основу не всегда попадают. :)))

15. Достижения во ВСОЛе?
Выиграл пару КТ, и занял однажды первое место в КМ среди Люксембургских команд. Но в том сезоне мне реально сильно повезло с жеребьевкой в КМ - попадались только проходимые соперники.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Иногда посещали мысли бросить, когда времени не хватало. Перейти в другой не собираюсь.

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Самая главная проблема - это потери баллов в матчах у молодых игроков. Их и так дорого тренировать, так еще и на лавке держать приходится. У меня был воспитанник школы, который умудрялся по 7-8 баллов в сезон терять. А это - пара миллионов на тренировки. Затем я его продал, но он и в другой коме продолжает терять баллы (интересно, о чем думал покупатель - статистика выступлений вроде доступна).
Остальное сильно не мешает - можно приспособиться.


22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Считаю, что руководство делает большое дело для всех нас. Насчет "правильно - не правильно" есть один ответ: "не нравится? До свидания!"

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В этом сезоне ничего памятного пока не случилось, кроме сбоев.
В первом же сезоне участия выиграл КТ. Выходу в Д1 не радовался, т.к. считал (и сейчас считаю), что сезон надо было подождать.
Отрицательные - вылет из Д1 (даже в переходняках не удалось поучаствовать, т.к. у соперника в последнем туре остался неиспользованный супер) и сразу же вылет в Д3 (вообще сезон дурацкий был).

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Россия - ЦСКА, Испания - Барселона, Англия - Челси, Франция - ПСЖ, Италия - Милан.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайная, конечно. :)

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Благодарность автору анкеты, но все-таки стоило сделать ее поменьше. Объем анкеты надежно защищает ее от опасности ответов на нее многих менеджеров. :)

http://vkontakte.ru/id731929 - моя страничка
Nick Cherry
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение molten 24 авг 2010, 14:30
анкетка впечатляет объемом :grin:
molten
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 24 авг 2010, 14:44
Тоже на чесс онлайн катаю. Но только не блиц.
А если хочешь в блиц хорошо поиграть заходи на chessplanet.ru и скачай там программку. Более подробно в личке могу написать :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Jamil 24 авг 2010, 14:57
Привет, Камбоджа. Я в свободное от учебы время люблю играть в футбол, а если погода не позволяет, читаю или подбираю на гитаре любимые песенки :hello:
Jamil
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Mr Boogie 24 авг 2010, 15:14
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю настольный теннис,. Просто стоял стол на даче. Мы провели к нему электричество и в свете фонаря устраивали дачные чемпионаты по пинг-понгу до утра.
Тоже люблю в настольный теннис поиграть!КМС всё таки :grin: :-) :grin:
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 24 авг 2010, 15:18
Я тоже люблю, но чисто любительски :-) Да и играю не очень :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Alexey787 24 авг 2010, 15:27
Здраствуйте.
Меня зовут Алексей, 24 года, живу в Запорожье. Хочу играть в вашей федерации, у меня одна команда в Белизе, во ВСОЛе с апреля месяца.
Жду ответа.
Alexey787
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 24 авг 2010, 15:31
Alexey787 писал(а):Здраствуйте.
Меня зовут Алексей, 24 года, живу в Запорожье. Хочу играть в вашей федерации, у меня одна команда в Белизе, во ВСОЛе с апреля месяца.
Жду ответа.
Подожди немного, пока свободных команд нет. Как будут сообщу тебе.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Nick Cherry 24 авг 2010, 17:41
Чубайс писал(а):Тоже на чесс онлайн катаю. Но только не блиц.
А если хочешь в блиц хорошо поиграть заходи на chessplanet.ru и скачай там программку. Более подробно в личке могу написать :-)
Интересно, чем блиц на чесспланет так отличается от чесс онлайн... Правила-то везде одинаковые. :)
А в обычные мне скучно играть.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 24 авг 2010, 18:15
Еа чесс онлайн как то всё глючит, времени много сжирает :-)
А на планете и контроли различные, и турниры, в которых можно принять участие и интерфейс удобней :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа