Добро пожаловать в Камбоджу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 08 окт 2009, 20:30
В этой теме прошу оставлять свои заявки на право возглавить в роли менеджера один из наших клубов, который окажется или на кануне попадания в статус "свободная команда".

От заявки требуется: краткое описание о себе (страна, город, возраст); ваше пребывание на просторах ВСОЛа; ваше желание участвовать в конкурсах, общении и развитии федерации (да/нет); сможете ли Вы достаточно уделять времени, чтобы команда вновь не попала в свободные?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 08 окт 2009, 20:44
ооо!!вот это правильно!!
Юнкер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Евгений Казунин 08 окт 2009, 20:50
Хочу добавить. Кто вдруг захочет покинуть Камбоджу (по каким-либо обстоятельствам), прошу передавать клуб другому менеджеру через ветку форума "Регистрация и команды", а не бросать команду на произвол судьбы. А мы, менеджеры Камбоджи, будем оставлять свои голоса по претендентам. Согласны?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 08 окт 2009, 21:24
Евгений Казунин писал(а):Хочу добавить. Кто вдруг захочет покинуть Камбоджу (по каким-либо обстоятельствам), прошу передавать клуб другому менеджеру через ветку форума "Регистрация и команды", а не бросать команду на произвол судьбы. А мы, менеджеры Камбоджи, будем оставлять свои голоса по претендентам. Согласны?

я за!
Юнкер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 09 окт 2009, 02:09
Юнкер писал(а):
Евгений Казунин писал(а):Хочу добавить. Кто вдруг захочет покинуть Камбоджу (по каким-либо обстоятельствам), прошу передавать клуб другому менеджеру через ветку форума "Регистрация и команды", а не бросать команду на произвол судьбы. А мы, менеджеры Камбоджи, будем оставлять свои голоса по претендентам. Согласны?

я за!
Я тоже за...так очень здорово можно набрать дружный коллективчик))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Mogvay 09 окт 2009, 10:11
Евгений Казунин писал(а):Хочу добавить. Кто вдруг захочет покинуть Камбоджу (по каким-либо обстоятельствам), прошу передавать клуб другому менеджеру через ветку форума "Регистрация и команды", а не бросать команду на произвол судьбы. А мы, менеджеры Камбоджи, будем оставлять свои голоса по претендентам. Согласны?
Руками и ногами! :cool: :hello:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Corka 09 окт 2009, 15:12
3ae4ka писал(а):
Юнкер писал(а):
Евгений Казунин писал(а):Хочу добавить. Кто вдруг захочет покинуть Камбоджу (по каким-либо обстоятельствам), прошу передавать клуб другому менеджеру через ветку форума "Регистрация и команды", а не бросать команду на произвол судьбы. А мы, менеджеры Камбоджи, будем оставлять свои голоса по претендентам. Согласны?

я за!
Я тоже за...так очень здорово можно набрать дружный коллективчик))))
Коллективчик = коалициотивчик? :D
P.S. Идея хорошая
Corka
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 09 окт 2009, 17:00
я за![/quote]
Я тоже за...так очень здорово можно набрать дружный коллективчик))))[/quote]
Коллективчик = коалициотивчик? :D
P.S. Идея хорошая[/quote]
а и коалициотивчики тоже вещь хорошая..на самом деле у нас оч дружная федерация...вот взять хотя бы Ямайку..у меня там в первом диве команда..так ни одного обзора...никаких конкурсов...тухленько в диге оч..а у нас тут оч хорошо,тепло и уютно..я ни минуты не жалею,что вместо Др Конго,в котором я оч хотела быть попала в итоге в Камбоджу..уже всех люблю и обожаю тут)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 09 окт 2009, 17:53
3ae4ka писал(а):я за!
Я тоже за...так очень здорово можно набрать дружный коллективчик))))[/quote]
Коллективчик = коалициотивчик? :D
P.S. Идея хорошая[/quote]
а и коалициотивчики тоже вещь хорошая..на самом деле у нас оч дружная федерация...вот взять хотя бы Ямайку..у меня там в первом диве команда..так ни одного обзора...никаких конкурсов...тухленько в диге оч..а у нас тут оч хорошо,тепло и уютно..я ни минуты не жалею,что вместо Др Конго,в котором я оч хотела быть попала в итоге в Камбоджу..уже всех люблю и обожаю тут)[/quote]



Аналогично могу сказать и про Бурунди,где играет моя команда...тишь и гладь...скучно, общение только на тему игр сбороной между старожилами и все!!
Ну нас невожможно не любить,мы ж хорошие..наверно :grin: :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 11 окт 2009, 09:54
Отличная тема, спасибо презу :beer:
Но только вот пока желающих не видно.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Евгений Казунин 11 окт 2009, 10:42
Надо ещё в "Регистрация и команды" написать тему типа: Свободные команды Камбоджи.
На данный момент в кандидатах:
1) Ф.К. Натионал Дефенс Министри Пномпень http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14133
2) Ройял Сворд (Пномпень, Камбоджа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10945

Но я думаю этим нужно заняться Презу :?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 11 окт 2009, 10:47
Евгений Казунин писал(а):Надо ещё в "Регистрация и команды" написать тему типа: Свободные команды Камбоджи.
На данный момент в кандидатах:
1) Ф.К. Натионал Дефенс Министри Пномпень http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14133
2) Ройял Сворд (Пномпень, Камбоджа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10945

Но я думаю этим нужно заняться Презу :?
Женя, а ты зайди в этот топик, тема создана уже :) :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Евгений Казунин 11 окт 2009, 11:07
Чубайс писал(а):
Евгений Казунин писал(а):Надо ещё в "Регистрация и команды" написать тему типа: Свободные команды Камбоджи.
На данный момент в кандидатах:
1) Ф.К. Натионал Дефенс Министри Пномпень http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14133
2) Ройял Сворд (Пномпень, Камбоджа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10945

Но я думаю этим нужно заняться Презу :?
Женя, а ты зайди в этот топик, тема создана уже :) :cool:
Молодец :cool: :cool: :cool: Мысли у нас работают в одном направлении :grin: :grin: :grin:
И тема называется слово-в-слово :rot: :rot: :rot:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 11 окт 2009, 11:13
Ага :) :) :) Теперь надеюсь в нашу федерацию будут опытные менеджеры, а не новички.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 11 окт 2009, 13:00
Да новички тоже нормально,чего)))))))))Дайте блин из Д3 хоть выбраться))))совсем что ли озверели со своими опытными менеджерами))))Я вот тоже пришла новичком...вообще ничего не умела и даже примерно,как оказалось,ничего не понимала)))но мне же помогают и я скоро начну во всем разбираться)))))Пусть все приходят))) :wise: :wise: :wise: :mrgreen: :cool:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

След.

Вернуться в Камбоджа