Редакция приглашает!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 20 окт 2009, 10:47
Уважаемые друзья-камбоджийцы!!
Решили с Шабатом создать газету по нашей Федерации, так сказать попытаться возродить. Газета будет посвящена итогам 15 сезона (поэтому будет большая). Создана структура газеты, т.с. "скелет", который нужно наполнить внутренностями,а если конкретней то информацией!Поэтому приглашаем активных менеджеров поучаствовать в её создании. Открыт прием жалеющих по таким пукнкта:
1. кто готов подвести общий итог 15-го сезона по Д2 ? (Родол)
2. кто готов взяться за анализ и результаты выступления наших команд на мировой арене (выступление клубов и сборных) ? (Mogvay)
3. нужен корреспондент, готовый взять интервью у победителей и призеров Д1,Д2,Д3 (BernShtaiger)
4. нужен аналитик,который написал бы информацию о том, что было сделано в нашей федерации в этом сезоне. (PETRUSHA)
5. для более опытных менеджеров есть работа по теме "пути развития федерации" (PETRUSHA)

Так ж предполагается включить в номер лучший обзор 30-тура по Д1,Д2,Д3 и превью менеджеров, которые напишут результаты выступления своей команды в 15 сезоне.

Друзья, подключаемся!!Уверен что общими усилиями у нас получится создать интересную газету!
В дальнейшем в этом топике будем обсуждать выпущенные номера газет, совершенствовать и развивать!
Последний раз редактировалось Юнкер 23 окт 2009, 09:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Юнкер
 
 
 

Re: Редкакция приглашает!
Сообщение шабат 20 окт 2009, 10:53
Решили создать топик, что бы не зафлуживать остальные.
Это не принудительное занятие, у кого-то не хватает времени, кому-то это не интересно. Тем не менее есть уже менеджеры, котрые откликнулись, но работы все-равно не мало, так что подключайтесь :beer:
шабат
 
 
 

Re: Редкакция приглашает!
Сообщение Mogvay 20 окт 2009, 12:15
шабат писал(а):Решили создать топик, что бы не зафлуживать остальные.
Это не принудительное занятие, у кого-то не хватает времени, кому-то это не интересно. Тем не менее есть уже менеджеры, котрые откликнулись, но работы все-равно не мало, так что подключайтесь :beer:
Так все понемногу, пару строк - и ... газета готова. :D
Я готов помочь. только один свой див не потяну.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Редкакция приглашает!
Сообщение шабат 20 окт 2009, 12:25
Mogvay писал(а):
шабат писал(а):Решили создать топик, что бы не зафлуживать остальные.
Это не принудительное занятие, у кого-то не хватает времени, кому-то это не интересно. Тем не менее есть уже менеджеры, котрые откликнулись, но работы все-равно не мало, так что подключайтесь :beer:
Так все понемногу, пару строк - и ... газета готова. :D
Я готов помочь. только один свой див не потяну.


твой див уже rodol изьявлял желание вести, только что-то молчит пока
шабат
 
 
 

Re: Редкакция приглашает!
Сообщение Юнкер 20 окт 2009, 12:26
Mogvay писал(а):
шабат писал(а):Решили создать топик, что бы не зафлуживать остальные.
Это не принудительное занятие, у кого-то не хватает времени, кому-то это не интересно. Тем не менее есть уже менеджеры, котрые откликнулись, но работы все-равно не мало, так что подключайтесь :beer:
Так все понемногу, пару строк - и ... газета готова. :D
Я готов помочь. только один свой див не потяну.


Игроь,можешь скооперироваться с rodoloм :) Он выразил желание поучаствовать :grin: Можете написать сводный сезонный итог по Д2!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Юнкер писал(а):
Mogvay писал(а):
шабат писал(а):Решили создать топик, что бы не зафлуживать остальные.
Это не принудительное занятие, у кого-то не хватает времени, кому-то это не интересно. Тем не менее есть уже менеджеры, котрые откликнулись, но работы все-равно не мало, так что подключайтесь :beer:
Так все понемногу, пару строк - и ... газета готова. :D
Я готов помочь. только один свой див не потяну.


Игорь,можешь скооперироваться с rodoloм :) Он выразил желание поучаствовать :grin: Можете написать сводный сезонный итог по Д2!


или можешь взять п.2 (мирокубки:сборные и клубы), а родол (если ответит) напишет сезонный итог по Д2... :)
Юнкер
 
 
 

Re: Редкакция приглашает!
Сообщение rodol 21 окт 2009, 00:51
шабат писал(а):
Mogvay писал(а):
шабат писал(а):Решили создать топик, что бы не зафлуживать остальные.
Это не принудительное занятие, у кого-то не хватает времени, кому-то это не интересно. Тем не менее есть уже менеджеры, котрые откликнулись, но работы все-равно не мало, так что подключайтесь :beer:
Так все понемногу, пару строк - и ... газета готова. :D
Я готов помочь. только один свой див не потяну.


твой див уже rodol изьявлял желание вести, только что-то молчит пока

Все верно, общий сезон сделаю обзор. За выходные думаю вполне смогу что-нибудь написать. Если Игорь хочет помочь, то без проблем, так будет даже быстрее.

P.S. Обзоры по последним турам тоже будут. Только попозже. Перед последним туром выложу за 28 и 29 туры.
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Re: Редкакция приглашает!
Сообщение Юнкер 21 окт 2009, 11:16
Все верно, общий сезон сделаю обзор. За выходные думаю вполне смогу что-нибудь написать. Если Игорь хочет помочь, то без проблем, так будет даже быстрее.

P.S. Обзоры по последним турам тоже будут. Только попозже. Перед последним туром выложу за 28 и 29 туры.[/quote]

Отлично!!спасибо родол за участие и помощь!Уверен что для тебя не составит труда подготовить сводный сезонный отчет по Д2!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: Редакция приглашает!
Игорь aka Mogvay возьмешься за анализ выступления в Мирокубках (клубы и сборные) ? :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Редакция приглашает!
Народ!!!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!Неужели нет желающих поучаствовать в подготовке газеты ???
Юнкер
 
 
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение Mogvay 21 окт 2009, 12:26
Юнкер писал(а):Игорь aka Mogvay возьмешься за анализ выступления в Мирокубках (клубы и сборные) ?
Скорей всего за енто и возьмусь. Сейчас просматриваю игры.
Юнкер писал(а):Народ!!!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!Неужели нет желающих поучаствовать в подготовке газеты ???
Есть желающие почитать газетку, но никак иначе! :D :molot: :mg:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение Юнкер 21 окт 2009, 13:23
Mogvay писал(а):
Юнкер писал(а):Игорь aka Mogvay возьмешься за анализ выступления в Мирокубках (клубы и сборные) ?
Скорей всего за енто и возьмусь. Сейчас просматриваю игры.

Отлично!!! :beer: :grin:

Юнкер писал(а):Народ!!!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!Неужели нет желающих поучаствовать в подготовке газеты ???
Есть желающие почитать газетку, но никак иначе! :D :molot: :mg:

Сто процентов :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение BernShtaiger 22 окт 2009, 12:32
Тогда уж я побуду корресподентом!А по D3 Юнкер ты будешь писать или Элисар из Мохи тоже подключится?Я могу тоже помочь но так как я пришёл только в середине сезона то буквально только по тому что видел!=)

А читать точно все будут! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение Юнкер 22 окт 2009, 12:42
BernShtaiger писал(а):Тогда уж я побуду корресподентом!А по D3 Юнкер ты будешь писать или Элисар из Мохи тоже подключится?Я могу тоже помочь но так как я пришёл только в середине сезона то буквально только по тому что видел!=)

А читать точно все будут! :grin:

Есть корреспондент!!Ок,спасибо Берн!
По Д3 я сделаю,если Элесар не против,то может написать обзор по 30-му туру игр в Д3,которые войдет в номер :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение Элесар 22 окт 2009, 14:18
У меня с интернетом дурдом полный, иначе бы включился в работу. А вот обзор по 30 туру накатать постараюсь...
Элесар
 
 
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение Юнкер 22 окт 2009, 15:18
Элесар писал(а):У меня с интернетом дурдом полный, иначе бы включился в работу. А вот обзор по 30 туру накатать постараюсь...


будем ждать твоего обзора :)
Юнкер
 
 
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение 3ae4ka 23 окт 2009, 12:35
а мне выдайте рубрику "Женский взгляд на футбол)))) " Для привлечения девушек в нашу ФФ)))Хотя честно говоря мне они нафик не нужны тут))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Редакция приглашает!
Сообщение Юнкер 23 окт 2009, 12:53
3ae4ka писал(а):а мне выдайте рубрику "Женский взгляд на футбол)))) " Для привлечения девушек в нашу ФФ)))Хотя честно говоря мне они нафик не нужны тут))))))


Хорошо:)) берись за эту рубрику :))
Эт почему девушки тебе тут не нужны ?? :grin:
Юнкер
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа