Золотая молодеж Камбоджы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Paul 18 ноя 2009, 20:58
программа СУПЕР-ЮНИОР 16 СЕЗОНА


Предисловие:
Данные проекты-конкурсы не новы, почти в каждой федерации есть подобные вещи. Надеюсь наша программа будет отличатся, единством Камбоджских менеджеров и четким выполнением каждого пункта каждым участвующим.

Кто и как может поучаствовать в программе?
Любой Камбоджскии менеджер может помочь нашему проекту на различных позициях:
1. Тренеры.
Самая нужная проффесия в данной программе. в обязанность тренеров войдет прокачка юниора.
2. Доноры.
Менеджеры, желающие помочь программе продажей своего 16ти летного юниора.
3. Спонсоры.
Тем кто желает помочь всоликами мы тоже будем рады.

Общая информация:
1. Спецвозможности.
Стандартная спецуха сборника это естейственно Л. Далее вратари прокачиваются Р и В . Игрокам основы я бы порекамендовал прокачати спецухами - Д, Пк. Четвертая спецуха остается на выбор тренера, но я бы посоветовал Ат.

2. Стоимость пркачки.
Нормально прокаченный игрок не растерявший баллов будет иметь силу около 80 баллов и минимум 12 спецух.
Вот приблизительная стоимость прокачки на разных уровнях трен. центров.
8 уровень - 29.000.000 всоликов
7 уровень - 25.000.000 всоликов
6 уровень - 19.000.000 всоликов
5 уровень - 14.000.000 всоликов
Не думаю что ошибся более чем, плюс минус два милиона. На мой взгляд оптимальным является шестой уровень тренировочного центра, всё таки достаточно быстро проходят треньки и стоят не очень дорого.
Кстати стоимость игрока которого мы воспитаем, в данный момент колеблется в районе 50-60 лямчиков.

7. Протирание скамейки запасных
Я понимаю что тяжело качать игрока при условии невозможности выпустить его на поле. Но настоятельно рекомендую как можно меньше давать игровой практики молодым талантам. Критичным положением в этом пункте будет потеря балла по итогам игры.

Paul

Добавлено спустя 55 минут 59 секунд:
Хорошыи пример слаженои работы менеджеров евляется сборная Таджикистана http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=33955,у них видно что есть особые стиль и у них очени хорошое будушее в сборных.
Paul
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 18 ноя 2009, 22:56
Paul писал(а):7. Протирание скамейки запасных
Я понимаю что тяжело качать игрока при условии невозможности выпустить его на поле. Но настоятельно рекомендую как можно меньше давать игровой практики молодым талантам. Критичным положением в этом пункте будет потеря балла по итогам игры.
Либо выпускать только на заведомо выигрышные матчи

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кстати, где программа президента по теме сборных?
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение PETRUSHA 19 ноя 2009, 09:29
Andrewww писал(а):Кстати, где программа президента по теме сборных?

В проекте, скоро будет, просто хочется всё детально проанализировать!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 18 дек 2009, 00:06
Хотелось бы сделать условие непродажи прокаченных юниоров хотя бы в течение 2 лет, участвующих в конкурсе, для блага федерации.
Ждем программу и(или) конкурс))
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение BernShtaiger 18 дек 2009, 00:35
1)Я забиваю позицию RM/RW все баллы и спецухи которые возможны будут идти в него.На счёт протирания скамейки не могу дать 100% гарантии,но выпускать буду редко(по-крайней мере в 2-х ближайших сезонах).
2)Я всё пытаюсь узнать одну тему,но запределы Камбоджи пока не разносил.Если я вкачиваю игрока по полной то в этом же сезоне если его купит другой клуб то он сможет ещё получить баллы и спецухи от него или же нет??Прошу ответить так бы через 5 лет была бы самая сильная сборная!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Paul 18 дек 2009, 10:52
BernShtaiger писал(а):1)Я забиваю позицию RM/RW все баллы и спецухи которые возможны будут идти в него.На счёт протирания скамейки не могу дать 100% гарантии,но выпускать буду редко(по-крайней мере в 2-х ближайших сезонах).
2)Я всё пытаюсь узнать одну тему,но запределы Камбоджи пока не разносил.Если я вкачиваю игрока по полной то в этом же сезоне если его купит другой клуб то он сможет ещё получить баллы и спецухи от него или же нет??Прошу ответить так бы через 5 лет была бы самая сильная сборная!
О вот молодец так держатькачаи игрока.А я качаю СД/ЛД,если мы так колективно начнем развивать нашу молодеж то скоро у нас будет сильная сборная.А на счет перехода в другои клуб я не знаю.
Paul
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Евгений Казунин 18 дек 2009, 11:57
BernShtaiger писал(а):1)Я забиваю позицию RM/RW все баллы и спецухи которые возможны будут идти в него.На счёт протирания скамейки не могу дать 100% гарантии,но выпускать буду редко(по-крайней мере в 2-х ближайших сезонах).
2)Я всё пытаюсь узнать одну тему,но запределы Камбоджи пока не разносил.Если я вкачиваю игрока по полной то в этом же сезоне если его купит другой клуб то он сможет ещё получить баллы и спецухи от него или же нет??Прошу ответить так бы через 5 лет была бы самая сильная сборная!
Насчёт игрока: Нет не сможет. При переходе из клуба в клуб прокачанные за текущий сезон баллы(спецухи) сохраняются. Если только у другого клуба тренцентр выше, можно будет ещё докачать недостающие(максимум) баллы!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Юнкер 18 дек 2009, 12:19
После 15-го тура начну качать игрока для сборной...если конечно же придет 16-ти летка.
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 18 дек 2009, 12:32
Евгений Казунин писал(а):
BernShtaiger писал(а):2)Я всё пытаюсь узнать одну тему,но запределы Камбоджи пока не разносил.Если я вкачиваю игрока по полной то в этом же сезоне если его купит другой клуб то он сможет ещё получить баллы и спецухи от него или же нет??Прошу ответить так бы через 5 лет была бы самая сильная сборная!
Насчёт игрока: Нет не сможет. При переходе из клуба в клуб прокачанные за текущий сезон баллы(спецухи) сохраняются. Если только у другого клуба тренцентр выше, можно будет ещё докачать недостающие(максимум) баллы!
Это касается и ветеранских спецух и баллов.
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение BernShtaiger 18 дек 2009, 12:48
Блин обидно!
Ну тогда состав юниорки:
CD/LD - Paul
RM/RF - BernShtaiger
Присоединяйтесь!Если каждый возьмёт по игроку то не будет проблематичных позиций! :cool:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Юнкер 18 дек 2009, 12:50
BernShtaiger писал(а):Блин обидно!
Ну тогда состав юниорки:
CD/LD - Paul
RM/RF - BernShtaiger
Присоединяйтесь!Если каждый возьмёт по игроку то не будет проблематичных позиций! :cool:


присоединяюсь
по поводу позиции-ещё не определился,позже будет видно
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение McDonald_ 18 дек 2009, 13:27
Присоединяюсь, хатя над посмореть че за талант придёт :cool:
McDonald_
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 18 дек 2009, 13:28
CD/LD совмещение не совсем удачное. Лучше делать так: CD/CM, CM/CF, LD/RD, LD/LM, RD/RM, LM/LF, RM/RF, LM/RM и наоборот.
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение шабат 18 дек 2009, 18:24
даже не знаю кого заявить :???:
шабат
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 18 дек 2009, 18:50
шабат писал(а):даже не знаю кого заявить :???:
Подожди молодежь со спортшколы. Время на постройку хорошего уровня спортшколы достаточно
andreww
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа