Золотая молодеж Камбоджы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 18 дек 2009, 19:38
Andrewww писал(а):
шабат писал(а):даже не знаю кого заявить :???:
Подожди молодежь со спортшколы. Время на постройку хорошего уровня спортшколы достаточно

у меня уже хороший уровень - а молодежь и без спортшколы впринципе есть, хотя приведу обязательно еще. Но все спецухи в этом году отдал сборникам: форварду Бори, вратарю Самрину, защитнику Сакниде
шабат
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Чубайс 18 дек 2009, 20:37
Конкурс молодёжи, которая придёт в этом сезоне я готов на себя взять.Буду прокачивать CD/CM и CM/CF.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение McDonald_ 18 дек 2009, 20:43
А я наверно Кипера если нормальный придёт а ни чудо какое нибудь... :wise:
McDonald_
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 18 дек 2009, 21:37
Тоже снова надо начинать качать сборника, а то и 2х. Если придет 16-летний, то скорее всего буду качать защитника. В защите у меня нет нормальных молодых игроков.
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение шабат 26 янв 2010, 13:35
если нормальный суперталант прийдет, могу еще одного ЦМ/ЦД качать, крайних защитников не буду, так как они у меня и так молодые. хотел РМ/РФ - но эту позицию уже забили
есть еще желающие, кого качать, а то до прихода молодежи уже меньше недели?!
шабат
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Mogvay 26 янв 2010, 13:40
шабат писал(а):если нормальный суперталант прийдет, могу еще одного ЦМ/ЦД качать, крайних защитников не буду, так как они у меня и так молодые. хотел РМ/РФ - но эту позицию уже забили
есть еще желающие, кого качать, а то до прихода молодежи уже меньше недели?!
Я могу взяться за прокачку одного молодца! Грите позицию. Ко мне один талант должен притить!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение шабат 26 янв 2010, 13:54
Mogvay писал(а):
шабат писал(а):если нормальный суперталант прийдет, могу еще одного ЦМ/ЦД качать, крайних защитников не буду, так как они у меня и так молодые. хотел РМ/РФ - но эту позицию уже забили
есть еще желающие, кого качать, а то до прихода молодежи уже меньше недели?!
Я могу взяться за прокачку одного молодца! Грите позицию. Ко мне один талант должен притить!


ну я так понял есть позиции - ЛД, ЦД/ЦМ, РМ/РФ, воротника кто-то хотел привести
советую тебе, Игорь, крайнего защитника типа РД/ЛД или ЛМ/ЛФ, можно и форвардов, хотя их и так будуТ приводить наверное, по умолчанию, каждый так или иначе хочет форварда хорошего
шабат
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 26 янв 2010, 14:23
Обычно всегда не хватает хороших защитников, все качают полузащитников и напов.
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Чубайс 26 янв 2010, 14:32
У меня никого качть не получится, практически все баллы уже вкачал игрокам. Если только в следующем сезоне.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Юнкер 26 янв 2010, 14:35
Друзья!!Совсем скоро приход долгожданной молодежи!Вижу что общение и обсуждение на форуме по этому поводу начинает развиваться (и это хорошо), но все как-то хаотично и размыто!Так и не понятно кто и кого и куда...Хотелось бы более конкретизировать и разложить все по полочкам.
По играм сборных видно,что ещё нужно работать,хотя успехи видны,но сами понимаете - это далеко не передел!
Вот чтобы мне хотелось прояснить:
1. Необходимо определить проблемные позиции нашей юниорки...с неё все начинается. Хотелось бы услышать мнение тренера нашей юниорки либо президента.
2. Кто из менеджеров готов растить молодеж на проблемные позиции, предложенные тренером юниорки.
Ник менеджера- позиция
Ник менеджера - позиция
и т.д.
3. Видел что Чубайс выразил желание проводить конкурс молодежи. Считаю это отличной идеей!Предлагаю определиться со стилем,под которые мы будем затачивать нашу молодеж!На основании выбранной стратегии и проводить данный конкурс.
4. Считаю что все-таки нужно создать фонд федерации. Денежки которого пойдут на помощь и прокачку мальцов.

З.Ы. Только совместными усилиями и пониманием общей цели мы сможем добиться хорошего результата.
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение шабат 26 янв 2010, 14:38
могу РМ/РФ или на крайняк ЦД/ЦМ
шабат
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Mogvay 26 янв 2010, 14:48
Я минимум ДВУХ CD приведу!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение valik25 26 янв 2010, 15:04
По моему самое оптимальные - это спартак и британь. Норма сразу отпадает так как бонус от нее меньше чем от стилей. Из этих двух и нужно определяться.
Преимущество спартака - ловить не будет никто стиль, так как не выгодно играть Бей беги ввиду больших штрафов всем игрокам и они однозначно превысят плюсы от выигранной коллизии. А так же за плюс считаю то, что при спартаке как бы и бонусы получают нападающие и полузащитники, но все же он считается оборонительным стилем. Бонусы получают максимально возможно 5 игроков при игре 3-5-2. Максимальный бонус получают 3 игрока
Преимущества британи - катей так же не выгодно ловить, так как ни кто не качается спецом под этот стиль. Бонусы получают 6 игроков при игре 4-3-3. Максимальный бонус получают вингеры - 2 игрока.
Лично мое мнение - спартак! :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Юнкер 26 янв 2010, 15:12
Как то раньше много читал про стили и тоже пришел к выводу что спартак лучше.
Согласен с Валерой. Спартак видеться более оптимальным стилем :rot:

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Valik25 писал(а):По моему самое оптимальные - это спартак и британь. Норма сразу отпадает так как бонус от нее меньше чем от стилей. Из этих двух и нужно определяться.
Преимущество спартака - ловить не будет никто стиль, так как не выгодно играть Бей беги ввиду больших штрафов всем игрокам и они однозначно превысят плюсы от выигранной коллизии. А так же за плюс считаю то, что при спартаке как бы и бонусы получают нападающие и полузащитники, но все же он считается оборонительным стилем. Бонусы получают максимально возможно 5 игроков при игре 3-5-2. Максимальный бонус получают 3 игрока
Преимущества британи - катей так же не выгодно ловить, так как ни кто не качается спецом под этот стиль. Бонусы получают 6 игроков при игре 4-3-3. Максимальный бонус получают вингеры - 2 игрока.
Лично мое мнение - спартак! :cool:


Валер,твое мнение по спецухам для спартака...я так понимаю Пк,Д,Л ?
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение valik25 26 янв 2010, 15:40
Да, и качать сперва стилевые спецухи молодым, а уж потом Лки. Считаю так потому что, юниоры силой всего примерно 50-80 и спецуха Л не даст такой эффект как Пк. Лки уже по ходу взросления можно давать, а для начала качать Пк3Л при условии что 2 спецухи достаются от ветерана и 2 качаются в тренцентре. При таком раскладе если 10 игроков будут Пк3Л и К ПРИМЕРУ силой 50 (без учета кипера), то сила состава будет 500 + 150(30% от спецухи Пк3) + 2,5 (0,5% от спецухи Л) =652,5
Теперь тот же расчет только при наличии спецух Л3 Пк. 500 + 50(10% от спецухи Пк) + 10 (2% от спецухи Л3) =560.
Это просто как пример привел спецуху Пк. Думаю разница 92,5 при силе состава 500 ощутимая. Это про первый сезон юниоров.
Во втором сезоне можно сделать Пк4 Л3 и спецухи У или еще какие, но я склоняюсь к У. Хотя неплохо было бы третьей спецухой сделать Км.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа