Золотая молодеж Камбоджы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 26 янв 2010, 15:51
Valik25 писал(а):Да, и качать сперва стилевые спецухи молодым, а уж потом Лки. Считаю так потому что, юниоры силой всего примерно 50-80 и спецуха Л не даст такой эффект как Пк. Лки уже по ходу взросления можно давать, а для начала качать Пк3Л при условии что 2 спецухи достаются от ветерана и 2 качаются в тренцентре. При таком раскладе если 10 игроков будут Пк3Л и К ПРИМЕРУ силой 50 (без учета кипера), то сила состава будет 500 + 150(30% от спецухи Пк3) + 2,5 (0,5% от спецухи Л) =652,5
Теперь тот же расчет только при наличии спецух Л3 Пк. 500 + 50(10% от спецухи Пк) + 10 (2% от спецухи Л3) =560.
Это просто как пример привел спецуху Пк. Думаю разница 92,5 при силе состава 500 ощутимая. Это про первый сезон юниоров.
Во втором сезоне можно сделать Пк4 Л3 и спецухи У или еще какие, но я склоняюсь к У. Хотя неплохо было бы третьей спецухой сделать Км.


Пример очень доступный и понятный,спасибо :) И к тому же добавлю более подробней, что все это реализуемо при:
1. спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
2. тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
3. доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
4. в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды

Если народ поддержит идею спартака,то качаем стили так как написал Валера
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение valik25 26 янв 2010, 15:59
Нет ну можно и британь качать и даже комбу, которая дает бонус всем игрокам сила которых больше 55, а это получается всей команде уже через один сезон, но она ловится.
Кстати Витя твой Констант так же под спартак заточен и в чемпе Ямайки при силе состава не выше 10го места в стране спокойно без напряга и коротким составом можно занимать 5 мето и это не предел. Береги кому - КЛАССНАЯ КОМАНДА!!! Только защитников надо дельных фланговых и кипера бы сменить! ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Юнкер 26 янв 2010, 16:08
Valik25 писал(а):Нет ну можно и британь качать и даже комбу, которая дает бонус всем игрокам сила которых больше 55, а это получается всей команде уже через один сезон, но она ловится.
Кстати Витя твой Констант так же под спартак заточен и в чемпе Ямайки при силе состава не выше 10го места в стране спокойно без напряга и коротким составом можно занимать 5 мето и это не предел. Береги кому - КЛАССНАЯ КОМАНДА!!! Только защитников надо дельных фланговых и кипера бы сменить! ;)


Знаю Валер,кома досталась серьезная :) Надо её беречь и не тупить от неожиданности :)но к сожалению без ветеранов. Ближайшая задача это покупка полезных ветеранов на позиции защитников и что-то нужно делать с воротником...
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Corka 26 янв 2010, 17:15
Andrewww писал(а):Обычно всегда не хватает хороших защитников, все качают полузащитников и напов.
Совершенно верно, причем если центральных набираем из полузащитников с совмещением ЦД, то с крайними зачастую беда.
Corka
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Евгений Казунин 26 янв 2010, 18:26
Возьмусь качать правого защитника! Правда придет хороший :grin: Но у меня все сборники из "хороших" выросли! ;) :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 26 янв 2010, 18:37
Если решим качать спартак, то 4-я спецуха после Пк, Л, Км считаю для нападающих и полузащитников это У, Шт, Уг. По одному из сборников. Ат по усмотрению менеджера. Для защитников От, Оп.
Крайних защитников можно качнуть как Ld/Rd
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение valik25 26 янв 2010, 18:58
Andrewww писал(а):Если решим качать спартак, то 4-я спецуха после Пк, Л, Км считаю для нападающих и полузащитников это У, Шт, Уг. По одному из сборников. Ат по усмотрению менеджера. Для защитников От, Оп.
Крайних защитников можно качнуть как Ld/Rd
По моему Уг точно лишняя спецуха. Угловые и без нее отлично и подают и реализуют другие лидеры команды. Шт еще ниче. Знаю по своему Ферейре из Анголы. Обладает набором спецух Ат4 Шт4 Д4 У2 и уже несколько раз признавался лучшим не только бомбардиром, но и асистентом, а так же по общему показателю. Без гола или паса голевого с поля не уходит. У отличная спецуха!
Но лично я бы качал своего игрока чтоб не только в сборной был полезен Пк, Л, У, Ат - это напады и полузащитники. Оборону же Л, Пк, От, Оп. Ну или взамен От или Оп Ат качнул. Тут уже в зависимости от вратаря и стиля игры.
Одно время подумывал на спецухой См. Поговорил с менеджерами в чьих командах есть игроки с этой спецухой. Посмотрел за самими игроками. И пришел к выводу, что эта спецуха работает как в поговорке "Раз в год и палка стреляет". Главное чтоб в команде был хоть один игрок с Шт4 У4 и все. Штрафные всегда есть. А забить - это уже дело техники.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение andreww 26 янв 2010, 21:02
Согласен с тобой. В связи с реформой физцентров Ат неплохо выглядит. А для воротчив она просто необходима, т.к. мало кто держит двоих полноценных вратарей.

Президенту бы оповестить на всю Камбоджу про фонд.
andreww
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение valik25 27 янв 2010, 21:08
Поболтали пару часов и все затихло...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Юнкер 27 янв 2010, 21:18
Valik25 писал(а):Поболтали пару часов и все затихло...


да,видимо для большиства эта тема не интересна...
честно говоря,ждал сегодня ответов тренера сборной и президента...так и не дождался
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение BernShtaiger 27 янв 2010, 21:24
Где-то там Шабат писал,что хочет взять РМ/РФ то я уступаю ему так как не потяну в этом сезоне качать игрока из-за финансовых и кадровых проблем.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Юнкер 27 янв 2010, 21:32
BernShtaiger писал(а):Где-то там Шабат писал,что хочет взять РМ/РФ то я уступаю ему так как не потяну в этом сезоне качать игрока из-за финансовых и кадровых проблем.


Ок,завтра пробегусь по этому форуме,сделаю небольшую инфу о том кто и кого берет...но мне по сути не это важно...важно знать проблемные позиции
Юнкер
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение бабуин 27 янв 2010, 22:00
Я так понимаю в воскресенье молодёж приходит, а когды позиции выбирать? :?
бабуин
 
 
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение Чубайс 28 янв 2010, 07:53
бабуин писал(а):Я так понимаю в воскресенье молодёж приходит, а когды позиции выбирать? :?
Уже сегодня, вот так почему долго длился Геннадий вчера :)
Возьму на себя LD, в этом сезоне все оставшиеся баллы ему вкачаю :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Золотая молодеж Камбоджы
Сообщение 3ae4ka 28 янв 2010, 08:06
Ничего себе вы тут расписали)))Я тоже хотела поучавствовать в массовом так сказать мероприятии и тоже кого-нибудь качнуть на пользу нашей отечествененой федерации..а вы уже все позиции расхватали я смотрю)))Может выделите какую-нить важную?)))
И вообще...смотрю я на тему,в которой мы каждый раз отписываемся,и думаю...ну куда катится наш великий и могучий?))Ладно,Витьке-то может и простительно..а остальные что?))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа