Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 08 июл 2008, 07:38
Очень жаль потерять такого опытного тренера, но я думаю твой рейтинг и хорошие связи с некоторыми менеджерами страны позволит порулить сборной, ну а спрос знаешь будет жёстким...
Я отдам свой голос тебе...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Flea7 08 июл 2008, 10:33
подал заявку на руководство национальной сборной, делаю это впервые поэтому расчитываю на поддержку и понимание:)
Flea7
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 08 июл 2008, 16:38
Всем привет)выставляю свою кандитуру на пост тренера юниорской команды)подробнее буду писать о планах и целях в своей программе...очень рассчитываю на должность.
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение valik25 08 июл 2008, 20:14
PETRUSHA писал(а):Очень жаль потерять такого опытного тренера, но я думаю твой рейтинг и хорошие связи с некоторыми менеджерами страны позволит порулить сборной, ну а спрос знаешь будет жёстким...
Я отдам свой голос тебе...
Спасибо тебе PETRUSHA. :beer: Если я удостоюсь чести возглавить юниорку то гарантирую что никаких предвзятостей и безинтересного отношения к как сборной так и к менеджерам клубов Камбоджи не будет. Была возможность попытаться возглавить одну из сборных в Анголе, но я заранее не рассматриваю даже эту тему. Мне в первую очередь интересна Камбоджа. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Corka 08 июл 2008, 20:36
Я проголосую за Валерия Карелина ака валик25) опытный, толковый специалист
Corka
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение valik25 09 июл 2008, 06:59
Corka писал(а):Я проголосую за Валерия Карелина ака валик25) опытный, толковый специалист
Спасибо Денис.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Flea7 13 июл 2008, 17:31
вот интересно, кто же возглавил Национальную сборную? что-то наш Президент не появляется:((
Flea7
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение valik25 13 июл 2008, 20:38
Flea7 писал(а):вот интересно, кто же возглавил Национальную сборную? что-то наш Президент не появляется:((
Он сам и возглавил.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =12&type=h - :wise: тут тренеры всех национальных сборных стран.
Поздравляю Дима с победой в голосовании. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Flea7 13 июл 2008, 21:31
Valik25
спасибо, на сборные больше не претендую...
Flea7
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение valik25 15 июл 2008, 08:17
Уважаемые Камбоджийцы и в основном претенденты на пост молодежной сборной. Я не могу понять с какой целью вы обдираете юниорскую сборную???
Основа любой страны закладывается в юниорах, а вы до такой степени ободрали ее что там школьники пришедшие с базы в этом сезоне будут на много сильнее основы юниорки. Если вы это делаете для того чтобы поднять силу вашей сборной молодежной при голосовании - так это полная чушь.
игорь марченко aka бабуин VIP -
взяв этого игрока Ханг Софат Рома Юнайтед Джорджтаун RM/RF 19 49 Л ты сразу создаешь такую же проблему в юниорке не только на позиции RW но и на RM. На мой взгляд лучше тебе было взять Соха Висна RM/RF 19 42 2 "Интер" Моэнго. Ведь на позицию RM в твоей команде есть претенденты , а для британи RW тебе понадобится не в каждом матче.

Aндрей Kоваль aka abdoola вобще оставил юниорку без правого фланга и левого нападения :shock: . Для чего тебе в команде 3 игрока на левом фланге. Для чистого LF у тебя есть Сони Тес Нага Ресорт Пномпень LF 23 53
а 2 игрока 1)Сохом Ватанак Кандал Та-Хмау CF/LF 22 50
и 2)Сакнида Пеас Канг Йотипой LF/CF 19 49
Тебе совершенно ни к чему.
Про правый фланг даже нет слов.
:pinok:
Aleksei Ivanovskii aka AleshkaB -- тоже не избежал соблазна и выдрал из юниорки 4х игроков.
1) Кеоканитха Ким Роайл Эйр Форс Пномпень CD 19 42 --- Взяв вместо него игрока Бин Лас CD 21 41 Оп я думаю ты бы не только ничего не потерял а даже приобрел защитника со спецухой. И юниорку не затронул бы.
2) Софат Нат Кейла Рит Пномпень RD 19 37 -- вобще не понимаю выбор этого игрока. На эту позицию пршлись бы лучше Сованн Поеунг RD 20 40 и Оум Софанарит RD/LD 23 39 Д.
3) Дипола Унг Экспресс Ред Иглс Кампала CM 17 46 Л --- с какой целью взят этот игрок??? Для того чтобы просиживать задницу на скамье запасных??? В стране есть достаточно игроков на позицию СМ (перечислять даже нет смысла),которые не уступают этому юниору.
4) Ханг Софат Рома Юнайтед Джорджтаун RM/RF 19 49 Л --- этот игрок попал во все сборные.

=============
Может быть я не прав, но я считаю что нет смысла тянуть из каждой сборной ( националка из молодежки, а молодежь из юниорки) игроков. И в первую очередь для нормального развития нужно все силы бросить на юниоров, так как начиная с них только можно развить остальные сборные. :thanks:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Flea7 15 июл 2008, 12:23
Valik25 писал(а):Уважаемые Камбоджийцы и в основном претенденты на пост молодежной сборной. Я не могу понять с какой целью вы обдираете юниорскую сборную???
Основа любой страны закладывается в юниорах, а вы до такой степени ободрали ее что там школьники пришедшие с базы в этом сезоне будут на много сильнее основы юниорки. Если вы это делаете для того чтобы поднять силу вашей сборной молодежной при голосовании - так это полная чушь.
игорь марченко aka бабуин VIP -
взяв этого игрока Ханг Софат Рома Юнайтед Джорджтаун RM/RF 19 49 Л ты сразу создаешь такую же проблему в юниорке не только на позиции RW но и на RM. На мой взгляд лучше тебе было взять Соха Висна RM/RF 19 42 2 "Интер" Моэнго. Ведь на позицию RM в твоей команде есть претенденты , а для британи RW тебе понадобится не в каждом матче.

Aндрей Kоваль aka abdoola вобще оставил юниорку без правого фланга и левого нападения :shock: . Для чего тебе в команде 3 игрока на левом фланге. Для чистого LF у тебя есть Сони Тес Нага Ресорт Пномпень LF 23 53
а 2 игрока 1)Сохом Ватанак Кандал Та-Хмау CF/LF 22 50
и 2)Сакнида Пеас Канг Йотипой LF/CF 19 49
Тебе совершенно ни к чему.
Про правый фланг даже нет слов.
:pinok:
Aleksei Ivanovskii aka AleshkaB -- тоже не избежал соблазна и выдрал из юниорки 4х игроков.
1) Кеоканитха Ким Роайл Эйр Форс Пномпень CD 19 42 --- Взяв вместо него игрока Бин Лас CD 21 41 Оп я думаю ты бы не только ничего не потерял а даже приобрел защитника со спецухой. И юниорку не затронул бы.
2) Софат Нат Кейла Рит Пномпень RD 19 37 -- вобще не понимаю выбор этого игрока. На эту позицию пршлись бы лучше Сованн Поеунг RD 20 40 и Оум Софанарит RD/LD 23 39 Д.
3) Дипола Унг Экспресс Ред Иглс Кампала CM 17 46 Л --- с какой целью взят этот игрок??? Для того чтобы просиживать задницу на скамье запасных??? В стране есть достаточно игроков на позицию СМ (перечислять даже нет смысла),которые не уступают этому юниору.
4) Ханг Софат Рома Юнайтед Джорджтаун RM/RF 19 49 Л --- этот игрок попал во все сборные.

=============
Может быть я не прав, но я считаю что нет смысла тянуть из каждой сборной ( националка из молодежки, а молодежь из юниорки) игроков. И в первую очередь для нормального развития нужно все силы бросить на юниоров, так как начиная с них только можно развить остальные сборные. :thanks:

поддерживаю, в сборные должны браться игроки только подходяшего возраста, возможно правда и более младших брать, но это потом в дозаявки и после согласия тренера более младшей сборной...
Flea7
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Corka 15 июл 2008, 13:35
Кстати, есть над чем тут подумать!Пусть своё слово скажет президент федерации по данному вопросу
Corka
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Flea7 15 июл 2008, 21:09
а вообще считаю неплохо бы было в следующем году на форуме начать выборы предварительно(допустим с началом КМ) чтобы тренеры были практически известны и могли до главных выборов договориться на счёт игроков... и возможно ли отпустить кого-то из младшей сборной в более старшую...
Flea7
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Corka 16 июл 2008, 23:53
Flea7 писал(а):а вообще считаю неплохо бы было в следующем году на форуме начать выборы предварительно(допустим с началом КМ) чтобы тренеры были практически известны и могли до главных выборов договориться на счёт игроков... и возможно ли отпустить кого-то из младшей сборной в более старшую...
Тоже правильная идея, я считаю.Но низкая популярность форума, врядли позволит ее осуществить в полной мере.
Corka
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Forgtig 17 июл 2008, 10:28
Я хочу возглавить юношескую команду Камбоджи! :P
Forgtig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа