Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 08 авг 2007, 12:06
Могу предложить свою кандидатуру на пост тренера одной из сборной. Играл во Всоле раньше больше 2- х лет, вернулся, опыт игры именно в этом виртуальном менеджере есть. Создал неплохую в Камбодже команду по силе, сейчас пока третья в стране. Не новичок. Кто ещё хочет провести агитацию, подключаемся :) Реклама - двигатель прогресса, а нам как раз сейчас надо прогрессировать , нашей молодой федерации.
Последний раз редактировалось DJ Rain 13 авг 2007, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение sheva1 08 авг 2007, 12:33
По-моему, смешной вопрос. :D
Посмотри http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=69&type=h сколько желающих (на данный момент - 6 человек).
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение DJ Rain 08 авг 2007, 13:17
Посмотрел. Посмеялся : )
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Denis 08 авг 2007, 21:39
Я хочу именно националку!
Denis
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 09 авг 2007, 06:13
Я тоже подал заявку. Посмотрим, что в итоге получится. Но уже сейчас один менеджер ведёт уже предвыборную агитацию через лички, что не много неправильно с точки зрения совести.
И потом очень жаль, что нет преза в Камбоджи, а то не все в стране такие опытные, а новичам стоит многое разъяснить...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Denis 09 авг 2007, 08:28
И потом очень жаль, что нет преза в Камбоджи, а то не все в стране такие опытные, а новичам стоит многое разъяснить...

Я и на президенство заявку подал! :grin:
Denis
 
 
 

Обо всем;)
Сообщение Darkman 09 авг 2007, 17:46
PETRUSHA писал(а):Я тоже подал заявку. Посмотрим, что в итоге получится. Но уже сейчас один менеджер ведёт уже предвыборную агитацию через лички, что не много неправильно с точки зрения совести.
И потом очень жаль, что нет преза в Камбоджи, а то не все в стране такие опытные, а новичам стоит многое разъяснить...

Простите,если задел вас этим......я не в коей мере не хотел обидеть никого из менеджеров.Я не герой,не опытный менеджер...я такой же как вы(ксати,если посмотрите-мой рейтинг ниже всех претендентов).......просто есть большое желание возглавлять молодую и,между прочим,неплохую сборную,что меня кстати и удивило.Кто бы ни стал тренером-он согласится со мной.В любом случае победит сильнейший.Здравая борьба...
P.S.очень хочел команду в вашем диве-уж не знаю-чем-то приглянулся:),но увы.....УДАЧНОГО ВАМ СЕЗОНА,дорогие коллеги и спасибо за критику
Darkman
 
 
 

!!!
Сообщение Darkman 13 авг 2007, 17:17
Нашел свободную кому в Камбоджи..меняю ее на Фарерскую-скоро буду с вами возможно

Добавлено спустя 23 часа 56 минут 8 секунд:

Вот и началось голосование!!!!Успехов,друзья!!!
Darkman
 
 
 

Сообщение Bartender 29 авг 2007, 16:19
Привет, менеджеры Камбоджи!! Увы, мне не досталась команда из вашей страны:( но решил подать заявку на юниорскую сборную. Меня просто очень удивило похабское отношение к делу других ребят кто подал - вот: http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=69&type=u Так что голосуйте не пожалеете!
:flag: :flag: :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Но всё же если команда освободится, то если некому отдавать, дайте лучше мнне, чтобы она в свободных не валялась.
Bartender
 
 
 

Сообщение DJ Rain 29 авг 2007, 16:28
Bartender писал(а):Привет, менеджеры Камбоджи!! Увы, мне не досталась команда из вашей страны:( но решил подать заявку на юниорскую сборную. Меня просто очень удивило похабское отношение к делу других ребят кто подал - вот: http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=69&type=u Так что голосуйте не пожалеете!
:flag: :flag: :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Но всё же если команда освободится, то если некому отдавать, дайте лучше мнне, чтобы она в свободных не валялась.

Заявка хорошая, а где наши тренера?
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Bartender 29 авг 2007, 16:50
Ого! Уже 7 заявок!
2 манагеры Камбоджи:
прежде чем отдать голос, прочитайте программы кандидатов;):)
Bartender
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 30 авг 2007, 06:43
А где же менегеры Камбоджи в голосовании на юниорку. Не уж-то закончились активные??!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение spinner 03 сен 2007, 15:39
А мне вообще почему-то не дали голосовать... Я бы проголосовал ;-)
spinner
 
 
 

Сообщение Юсуф 10 ноя 2007, 08:40
Я хочу тренировать сборную, и думаю что я достоин этого
Юсуф
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение valik25 07 июл 2008, 21:04
Приветствую менеджеров Камбоджи. Поздравляю всех с уже приближающимся началом чемпионатастраны и хочу пожелать всем командам удачи, и особенно своей бывшей команде РЕД ИГЛ (пномпень). Начинается выбор тренеров национальных сборных во всех странах, и хоть я сейчас и не имею команду в Камбодже я очень хочу возглавить юниорскую сборную. :thanks:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Камбоджа