Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 23 апр 2016, 13:55
Глупость про предпочтение ....выбирались игроки сильные и всё зависила от формы. Пример приведи, а не бросайся лжефактоми.
major86
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 23 апр 2016, 14:27
major86 писал(а):Глупость про предпочтение ....выбирались игроки сильные и всё зависила от формы. Пример приведи, а не бросайся лжефактоми.

Не приведу пример.нет примера.Это было предположение,согласен в данном вопросе не уместное.я уже говорил никогда не смотрел на состав сборной под микроскопом.ориентир при выборе всегда был и остаётся тренер.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Хорош выяснять отношения) давайте жить дружно)
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 23 апр 2016, 21:47
Linz писал(а):Наверное, я лезу не в своё дело, но сказать хочется.
Если тебя не выбрали, то искать причину надо не в избирателе, не в сопернике, а, прежде всего, в себе (выборы, на момент написания сообщения еще не закончились, пока 738-717 в пользу Екатерины)
Значит где-то не доработал, где-то подумал, что пост тренера в кармане, что ты самый достойный кандидат.
Реальность бывает суровой, но каждая неудача - это повод стать лучше и сильнее.
По себе знаю, что на такие слова хочется сказать "да я всё сделал! откуда тебе знать! это они (избиратели/соперники) дураки!" - однако факт остается фактом - ты проиграл, а конкурент выиграл, значит "в дураках" остался ты.

Я голосовал за тебя, Паша.

Да не надо в себе ни чего искать. Тут ни надо ни куда вникать большинство менеджеров просто тыкнула на первую в списке кандидатуру. Я и сам таким грешу в других федах. И это плохо.
Вклад Паши в создание этой сборной феноменальный. Сейчас она (сборная) находится на своем пике. И появление Екатерины стало неожиданностью.
И кто здравомыслящий мог отдать предпочтение менеджеру появившемуся в федерации только в прошлом сезоне, не написавшему ни одного сообщения, ни стукнувшему палец об палец для сборной . Перед человеком который эту сборную создал. Я лично не понимаю?

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
абрек писал(а):А по поводу программ нужно как то информировать.
Как то информировали и не раз. Но вот желающих участвовать особо не нашлось.
абрек писал(а):А то президент такую программу составил а от него даже новостей не дождешься))) свашей банды же?)))
Согласен я затянул, хотел доделать кое какие дела. Но скоро будет последняя новость )))
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 23 апр 2016, 22:06
jonnyck писал(а):
Linz писал(а):Наверное, я лезу не в своё дело, но сказать хочется.
Если тебя не выбрали, то искать причину надо не в избирателе, не в сопернике, а, прежде всего, в себе (выборы, на момент написания сообщения еще не закончились, пока 738-717 в пользу Екатерины)
Значит где-то не доработал, где-то подумал, что пост тренера в кармане, что ты самый достойный кандидат.
Реальность бывает суровой, но каждая неудача - это повод стать лучше и сильнее.
По себе знаю, что на такие слова хочется сказать "да я всё сделал! откуда тебе знать! это они (избиратели/соперники) дураки!" - однако факт остается фактом - ты проиграл, а конкурент выиграл, значит "в дураках" остался ты.

Я голосовал за тебя, Паша.

Да не надо в себе ни чего искать. Тут ни надо ни куда вникать большинство менеджеров просто тыкнула на первую в списке кандидатуру. Я и сам таким грешу в других федах. И это плохо.
Вклад Паши в создание этой сборной феноменальный. Сейчас она (сборная) находится на своем пике. И появление Екатерины стало неожиданностью.
И кто здравомыслящий мог отдать предпочтение менеджеру появившемуся в федерации только в прошлом сезоне, не написавшему ни одного сообщения, ни стукнувшему палец об палец для сборной . Перед человеком который эту сборную создал. Я лично не понимаю?

Жень, я просто предлагаю подождать завтрашнего матча и увидеть ещё все "прелести" выбора состава. Я только что не смог набрать 11 игроков с Л4 на стартовый состав.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение gad 25 апр 2016, 09:33
Я просто в шоке!!!! Что это за дама то такая!???? не понятно откуда ???? я просто в шоке!!!! Пашины труды в сборную не оценимы, а тут приходит не понятно кто!!!! Тут сборная очень общительная, и на форуме все прекрасно сказано и рассказано, а то что в сторону Паши идут какие-то негативные высказывания, то я вообще в шоке - эти люди явно не в курсе, форум не читают и не живут в федерации. Короче это баян полный. Я просто в ШОКЕ. Все кто за Пашу и реально переживает за сборную надо выкидывать этого Лжедмитрия на троне юниорки.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Andrey159 25 апр 2016, 12:43
gad писал(а):Я просто в шоке!!!! Что это за дама то такая!???? не понятно откуда ???? я просто в шоке!!!! Пашины труды в сборную не оценимы, а тут приходит не понятно кто!!!! Тут сборная очень общительная, и на форуме все прекрасно сказано и рассказано, а то что в сторону Паши идут какие-то негативные высказывания, то я вообще в шоке - эти люди явно не в курсе, форум не читают и не живут в федерации. Короче это баян полный. Я просто в ШОКЕ. Все кто за Пашу и реально переживает за сборную надо выкидывать этого Лжедмитрия на троне юниорки.
А вот это уже бред полнейший!!! Какая разрица кто руководит командой, главное чтоб был результат, а он пока есть!
Ну сделал Паша весомый вклад в развитие сборной и что теперь молиться надо на него. Выборы были честные, он их проиграл, все вопрос закрыт! Хватит уже мусолить эту тему!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение gad 25 апр 2016, 13:15
Может для кого-то и бред, но я ЗА высокие цели нашей сборной + к тому же в том матче она только выставила состав и ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Паша еще с прошлого сезона писал менеджерам по поводу игроков и просил, что надо вкачать.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Andrey159 25 апр 2016, 14:27
Так кто им мешает работать в тандеме? Я вот не уверен что Паша такую помощь предлагал, а если сборная не безразлична, то стоило бы предложить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И что значит "и ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!"
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение gad 25 апр 2016, 14:53
ВСЕЕЕЕЕ = тупо выставила состав. где замены????
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Екатерина 25 апр 2016, 20:01
Хочу обратиться к менеджерам которые исписали тут 3 страницы, но так и никто не сказал конкретно почему я не должна тренировать сборную. Я честно выдвинула свою кандидатуру и большинство менеджеров нашей федерации проголосовали за меня. Ни в какие интриги и тому подобное я не ввязывалась, зато вижу уже сейчас что 7% выставили, что неудовлетворены моей работой в сборной. Если есть среди этих 7% смельчаки то пусть конкретно укажут чем в моей работе в 3 дня они не довольны? Или они смельчаки только минусовать? Если надо и менеджеры федерации посчитают, что я губительно влияю на сборную, то готова покинуть этот пост хоть сейчас.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 487
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Garlik 25 апр 2016, 20:39
Я голосовал за Екатерину на пост тренера юниорки Камбоджи. При голосовании обращал внимание на рейтинг менеджера.
За менеджеров с РМ ниже 500 я в принципе не голосую.

Сборная в первом матче победила и меня это радует :beer:
Катерина, если кто то бесится от зависти, то не обращай на это внимание ;)
Последний раз редактировалось Garlik 25 апр 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 25 апр 2016, 20:44
ну, допустим я. Но я тут лицо заинтерисованное. Но выбранный состав Вами уже как ни крути ослабил сыгранность сборной и отсутствует возможность полноценно использовать некоторые бонусы для команды, при том основные бонусы для юниорской сборной. Екатерина, большинство Ваших голосов, вот честно, были лишь потому что Вы были выше в строчке голосования.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Andrey159 писал(а):Так кто им мешает работать в тандеме? Я вот не уверен что Паша такую помощь предлагал, а если сборная не безразлична, то стоило бы предложить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И что значит "и ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!"

Андрей, почему я должен предлагать свою помощь при том что пол основы и так мои игроки? Видя состав Екатерины у нас в корне не сходятся концепции управлением. Наверно, тут виновато моё эго, но я не буду помогать в управлении, и, не думаю, что кто-то поступил бы по другому.
Как бы просить у менеджеров помощи в подготовке это как раз и есть прерогатива тренера сборной)))) и договариваться об этом - большинство менеджеров основы сборной ещё сезон назад знали, что их игроки будут играть. А 1 игрок в итоге не в заявке.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Garlik писал(а):Я голосовал за Екатерину на пост тренера юниорки Камбоджи. При голосовании обращал внимание на рейтинг менеджера.
За менеджеров с РМ ниже 500 я в принципе не голосую.

Сборная в первом матче победила и меня это радует :beer:
Катерина, если кто то бесится от зависти, то не обращай на это внимание ;)

хоть кто-то признался
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 26 апр 2016, 00:46
Екатерина писал(а):Хочу обратиться к менеджерам которые исписали тут 3 страницы, но так и никто не сказал конкретно почему я не должна тренировать сборную. Я честно выдвинула свою кандидатуру и большинство менеджеров нашей федерации проголосовали за меня. Ни в какие интриги и тому подобное я не ввязывалась, зато вижу уже сейчас что 7% выставили, что неудовлетворены моей работой в сборной. Если есть среди этих 7% смельчаки то пусть конкретно укажут чем в моей работе в 3 дня они не довольны? Или они смельчаки только минусовать? Если надо и менеджеры федерации посчитают, что я губительно влияю на сборную, то готова покинуть этот пост хоть сейчас.
Екатерина тут нету к вам претензий! Весь вопрос в том , что другой человек собрал эту команду. и делал это на протяжении трех сезонов. Естественно многие и я в их числе считают , что он и должен был ее возглавить.
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Кул 26 апр 2016, 04:10
jonnyck писал(а):
Екатерина писал(а):Хочу обратиться к менеджерам которые исписали тут 3 страницы, но так и никто не сказал конкретно почему я не должна тренировать сборную. Я честно выдвинула свою кандидатуру и большинство менеджеров нашей федерации проголосовали за меня. Ни в какие интриги и тому подобное я не ввязывалась, зато вижу уже сейчас что 7% выставили, что неудовлетворены моей работой в сборной. Если есть среди этих 7% смельчаки то пусть конкретно укажут чем в моей работе в 3 дня они не довольны? Или они смельчаки только минусовать? Если надо и менеджеры федерации посчитают, что я губительно влияю на сборную, то готова покинуть этот пост хоть сейчас.
Екатерина тут нету к вам претензий! Весь вопрос в том , что другой человек собрал эту команду. и делал это на протяжении трех сезонов. Естественно многие и я в их числе считают , что он и должен был ее возглавить.

вот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!вы еще скажите что он всех игроков натренировал. дайте человеку нормально работать. Противно читать, не федерация а базарные бабки.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ ДОЛЖЕН ТОТ КТО ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ. И ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ УЖЕ.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 525
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение gad 26 апр 2016, 08:37
Екатерина писал(а):Хочу обратиться к менеджерам которые исписали тут 3 страницы, но так и никто не сказал конкретно почему я не должна тренировать сборную. Я честно выдвинула свою кандидатуру и большинство менеджеров нашей федерации проголосовали за меня. Ни в какие интриги и тому подобное я не ввязывалась, зато вижу уже сейчас что 7% выставили, что неудовлетворены моей работой в сборной. Если есть среди этих 7% смельчаки то пусть конкретно укажут чем в моей работе в 3 дня они не довольны? Или они смельчаки только минусовать? Если надо и менеджеры федерации посчитают, что я губительно влияю на сборную, то готова покинуть этот пост хоть сейчас.
Читай форум и там ты увидишь этих смельчаков, один из них я. Паша готовил эту сборную общаясь с менеджерами федерации - он ее вывел на пик и может с нее выжать максимум. Хотела ошибок??? очевидная без каких-либо разборов: где игроки с Л и их замены??? где скажи??? ты тупо выставила состав, да я так понял и набирала по принципу самые дорогие. Больше чем уверен ты даже не знаешь своих соперников, а этот человек следил за этим всем и детально все разбирал. Если у тебя есть совесть, то считаю ты просто обязана отдать правление Паше. Еще пойми ты просто оказалась не в том месте не в то время, если бы не было от Паши работы никакой и он просто говорил вот я хочу и все, то понятно конечно, а так вся проделанная работа коту под хвост.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
абрек писал(а):вот бред!!!!!!!!!!!!!!!!!вы еще скажите что он всех игроков натренировал. дайте человеку нормально работать. Противно читать, не федерация а базарные бабки.
.
Бред????? глупости говоришь, если ты не видел проделанную работу не значит, что ее не было. Тренировал игроков в том числе и он, а так же менеджеры, которым Паша говорил что надо вкачивать.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа