Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 07 апр 2020, 23:51
тут еще вопрос что с юниорами в других федерациях, сила сборной всегда вопрос относительный. Все-таки тенденция начала прокачки юниоров всеболее сдвигается к более старшим возрастам, ведь есть или нет спецух у юниора, основе он не сильно поможет.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 11 апр 2020, 04:45
раньше юниорки созрел вопрос по молодежки. пока там хоть и местная, но мусорная заявка
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 11 апр 2020, 12:54
В этом сезоне хотел отдохнуть от сборных. Но если никто не подаст заявку, то на крайняк подам.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение tym88 12 апр 2020, 13:11
Чубайс писал(а):В этом сезоне хотел отдохнуть от сборных. Но если никто не подаст заявку, то на крайняк подам.
Отдам за тебя свой голос как за более опытного и умелого тренера.
Глянул сейчас твой Солтило - хороший состав, но в 3-ех матчах КМ ты не взял баллы из-за отсутствия ОПТ1 или плохого ОПТ2. Хорошая команда для набора баллов с игры но всё портит вратарь и игроки вроде Гаррисона, Сарэна и Абдулая.

Стремитесь увеличивать разницу между ВС команды и С11 - это и есть увеличение кол-ва баллов с игры.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 12 апр 2020, 13:21
Спасибо за совет, Юра. Прислушаюсь к тебе.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 12 апр 2020, 13:24
tym88 писал(а):
Чубайс писал(а):В этом сезоне хотел отдохнуть от сборных. Но если никто не подаст заявку, то на крайняк подам.
Отдам за тебя свой голос как за более опытного и умелого тренера.
Глянул сейчас твой Солтило - хороший состав, но в 3-ех матчах КМ ты не взял баллы из-за отсутствия ОПТ1 или плохого ОПТ2. Хорошая команда для набора баллов с игры но всё портит вратарь и игроки вроде Гаррисона, Сарэна и Абдулая.

Стремитесь увеличивать разницу между ВС команды и С11 - это и есть увеличение кол-ва баллов с игры.

для клубов не Д1 для этого достаточно развивать с11) с14 нужно уже при борьбе за мирокубки.
есть правда и обратная сторона монеты, если вырастить таким образом игрока гораздо более сильному чем остоные, сложно дать ему отдохнуть и не упасть на дно оптимальности
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 12 апр 2020, 13:58
Заявку подал, но если кто-то ещё подаст, то свою уберу.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение tym88 12 апр 2020, 21:53
Epoletov писал(а):
tym88 писал(а):
Чубайс писал(а):В этом сезоне хотел отдохнуть от сборных. Но если никто не подаст заявку, то на крайняк подам.
Отдам за тебя свой голос как за более опытного и умелого тренера.
Глянул сейчас твой Солтило - хороший состав, но в 3-ех матчах КМ ты не взял баллы из-за отсутствия ОПТ1 или плохого ОПТ2. Хорошая команда для набора баллов с игры но всё портит вратарь и игроки вроде Гаррисона, Сарэна и Абдулая.

Стремитесь увеличивать разницу между ВС команды и С11 - это и есть увеличение кол-ва баллов с игры.

для клубов не Д1 для этого достаточно развивать с11) с14 нужно уже при борьбе за мирокубки.
есть правда и обратная сторона монеты, если вырастить таким образом игрока гораздо более сильному чем остоные, сложно дать ему отдохнуть и не упасть на дно оптимальности
Паш, так я про то же :-)
У тебя в Гаруде разница между ВС и С11 =359, это очень хорошо и твоя команда как пример набора баллов при таких раскладах (матч с минусом конечно в учет не идет - была проиграна коллизия и как следствие поход в атаку чтобы отыграться был ошибочным решением...как минимум на один мяч можно было меньше пропустить даже несмотря на монстра в атаке у соперника)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 13 апр 2020, 02:55
Моха плохой пример для этого подхода. С11 не качается у меня сейчас по сути
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение tym88 13 апр 2020, 12:41
Epoletov писал(а):Моха плохой пример для этого подхода. С11 не качается у меня сейчас по сути
Как не качается, если ВСЕ баллы в этом сезоне упали в С11 и ещё 2 хорошему молодому, а если имеешь ввиду треньки с ТЦ, то так и должно быть, основа должна быть прокачана до невозможности тренировки с ТЦ, а иначе что это за основа.

У тебя из С11 только кипер не прокачан, а молодые легко дойдут до максимума тренировочного.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 13 апр 2020, 13:11
tym88 писал(а):
Epoletov писал(а):Моха плохой пример для этого подхода. С11 не качается у меня сейчас по сути
Как не качается, если ВСЕ баллы в этом сезоне упали в С11 и ещё 2 хорошему молодому, а если имеешь ввиду треньки с ТЦ, то так и должно быть, основа должна быть прокачана до невозможности тренировки с ТЦ, а иначе что это за основа.

У тебя из С11 только кипер не прокачан, а молодые легко дойдут до максимума тренировочного.

В КМ другим и не может падать(не вижу смысла играть дублем). В любом случае как к вопросу не подходи, а в первую очередь баллы сыпятся на основу, все-таки она чаще играет. Но ты прав, что если не прокачанаоснова полностью, то медали будут лишь случайностью.

Про вратаря не напоминай. Кстати, интересная тема для дискуссии, когда и как готовить смену основному вратарю, чтобы не получилось как у меня, а был достойный сменщик.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение tym88 13 апр 2020, 13:55
У тебя команда так подобрана что баллы падают либо в основу, либо нормальным молодым - нет хлама в ростере, а у многих команд не из Д1 куча хламовых игроков берут баллы или ветераны, которые закончат и отдадут молодым жменю баллов при завершении карьеры и максимум 5 спецух за 5 сезонов.

Пример, Вишакха: 11 баллов из которых 8 ушли ветам, 1 хламовому резервному киперу и только 2 упали молодым, а их в команде приличное число разных возрастов...разве при таком подборе состава они будут расти?

Я в Ароуке не нуждаясь в деньгах продал в начале сезона сильнейшего опорника, даже несмотря на то, что в центр защиты или на DM у меня нет ни одного молодого под прокачку...но он отбирает баллы у других молодых и нужных игроков - мне важна будущая сила клуба, а не его нынешняя.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Дон Pablo 13 апр 2020, 15:01
Юр, все-таки есть разница между Д1 и дном Д3/клк. Внизу можно и с мусорными ветами получить свою пользу в развитии.

у Вишакхи только 1 реальный путь, жесткой перестройки с продажей многих ветеранов. Но зато через 3-4 сезона это будет омолодившийся перспективный клуб. Я считаю, что многие клубы из Д1/Д2 могли бы выиграть от такого пути. В Танде с 49 по 52 сезон с 14 места по силе в Д1 поднялся до 5 именно таким болезненым способом, прс с 0 до +1,5 за матч к 4 сезону перестройки был достигнут(то есть если кто сомневается проверял на себе).

В Ароуке как будет решать вопрос дисквалификации/травмы СД в прейофф мирокубков? Этот случай уже выходит из плоскости других клубов, так как тут вопрос приоритетного турнира

П.С. про до конца прокаченную основу и случайные медали я погорячился. ХХлам Самют доказывает обратное(всмысле, что там проспцушены именно с 11 и все)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
надеюсь, еще кто-то читает наш диалог и кому-то это может стать полезным)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Самый полезный совет, который я получил от Юры был между строк и с тех пор я не боюсь продавать ветеранов из основы команды. Реально идет на пользу, а ведь даже 34 летних в начале сезона покупают почти за номинал
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение gad 13 апр 2020, 16:34
Ребята, читаю и мне очень интересно. Сменил работу и сейчас не могу в полную силу играть во всол, что-то начинаю делать, потом забиваю и тупо отправляю составы, раздаю не думая ничего, собираю деньги. затем в голову что-то стукнут, опять начинаю по кругу))) сейчас омоложением занимаюсь
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 13 апр 2020, 16:48
Давай те плавно перетечём в болталку, а то тут тренеры избираются!))) Заодно раз такая пляска пошла, задам пару вопрос в болталке...
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа