Вопрос о увеличении числа команд в стране до 32.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максим Цепа 18 авг 2007, 21:21
Уважаемые коллеги,выскажите, пожалуйста, свою позицию по этому вопросу(За,Проти,Без интереса к проблеме).
Максим Цепа
 
 
 

Сообщение Darkman 18 авг 2007, 21:35
Я очень за-руками и ногами!!!!!!!!Во-первых,потому что-это будет полноценная лига.Во-вторых,это предоставит новые места и новых активных менеджеров!!!!И в-третьих,небольшое эго.Мне кома досталась позже остальных-на организацию не жалуюсь-все норм-первый матч как и намеревался с супером выиграл!!!Зато потом мне достались 2 команды стоимостью игроков по ~200 и 300 миллионов и в 2-3 раза сильнее меня...я все слил естественно.И я уверен,что недоберусь до 1 восьмерки в будущем.И второй див привет!!!По-моему,немного нечестно так.Простите за мое эго,но зато честно!!!
Darkman
 
 
 

Сообщение DJ Rain 19 авг 2007, 06:58
Я за увеличение конечно. И Кубок страны будет интереснее, разнообразнее и для сборных плюсы.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Darkman 23 авг 2007, 15:53
Просмотрел весь интеренет,не нашел ровныи счетом ничего про новые 16 команд Камбоджи....возможно стоит придумать эти названия???
Darkman
 
 
 

Сообщение DJ Rain 29 сен 2007, 11:18
Нашёл неплохой сайт - http://www.aseanfootball.org/index.asp
Я лично насчитал там шесть новых названий реальных команд и несколько игроков к ним... Нужно 16, надо новости там читать будет :)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение vkobra 30 сен 2007, 19:13
Я за!!! :wise:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение takok 30 сен 2007, 19:28
Darkman писал(а):Просмотрел весь интеренет,не нашел ровныи счетом ничего про новые 16 команд Камбоджи....возможно стоит придумать эти названия???


Отличная идея :cool:
Бутса сегодня это уже не модно - давайте посочиняем!
А третий див с помощью генератора случайных цифр клепать будете?
takok
 
 
 

Сообщение DJ Rain 01 окт 2007, 03:09
Vova писал(а):Я за!!! :wise:

Я тоже за, только в нашем деле главное этот самый реализьм :) Мы же не Бутса.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

У меня идея, может стоит написать по емэйлу прямо в Камбоджийскую федерацию футбола с просьбой выслать названия и составы команд? Там на сайте есть адрес. Кто может составить письмо на английском? Я не уверен в моём английском на все 100... Кто может, пишите мне в общение. Тогда мы "бутсятников" точно сделаем : )
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 03 окт 2007, 08:04
Отослал я письмо в Камбоджийскую федерацию футбола, попробуем подождать ответа, кто знает может ответят и пришлют составы и названия. Для популяризации их футбола в мире так сказать.

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 56 секунд:

Буду искать, в принципе и в интернете можно найти. Если можете помочь, поискать, пишите мне ссылки по командам, новости, там можно фамилии найти, в общение.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 05 окт 2007, 16:10
Скажу что Камбоджа не так безнадёжна по части интернет - поддержки нашего расширения до 32 команд, так скажу : ) Я думал будет хуже. На самом деле имеется и состав реальной национальной сборной, даже и фотографии, надо разобраться подобавлять несколько, и ещё кроме тех которые есть, как минимум 16 названий команд и даже несколько игр команд ( с составами) в Кубке азиатских чемпионов и т.п. Конечно на все команды имеют полные составы так как сайтов я не нашёл (пока), это обещать не могу... Но вопрос с полными двумя дивизионами надо решать. У них реально играет 2 дивизиона по 8 команд - такой чемпионат. Но тоже меняется их состав.
Вот с сайта на английском какие команды побеждали в чемпионате Камбоджи:
1982: Ministry of Commerce
1983: Ministry of Commerce
1984: Ministry of Commerce
1985: Ministry of Defense
1986: Ministry of Defense
1987: Ministry of Health
1988: Kampong Cham Province
1989: Ministry of Transports
1990: Ministry of Transports
1991: Department of Municipal Constructions
1992: Department of Municipal Constructions
1993: Ministry of Defense
1994: Civil Aviation
1995: Civil Aviation
1996: Body Guards Club
1997: Body Guards Club
1998: Royal Dolphins
1999: Royal Dolphins
2000: National Police (Nokorbal Cheat)
2001: inconnu (pas de championnat)
2002: Samart United¹
2003: non disputée
2004: non disputée
2005: Khemara
2006: Khemara

¹: Samart United fut renommé en Hello United en 2004

Добавлено спустя 16 часов 38 минут 42 секунды:

Состав реальной национальной сборной Камбоджи, какая она сейчас, и её фотографию, можно посмотреть здесь:
http://nationalfootballteamsasia.741.com/Cambodia.htm
А если нажать на National Anthem , можно скачать и послушать гимн Камбоджи.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 07 окт 2007, 09:00
Думаю что вопрос о расширении до 32 команд можно решить и надо попробовать это сделать до начала Кубка Межсезонья следующего сезона. Без помощи не обойтись конечно, так как данные есть, но разрозненные, перекопал весь англоязычный интернет насколько возможно, что мог сделал, кто может больше, пусть поможет... Есть новости камбоджийской лиги но и там на 16 команд игроков не набирается, хотя названия команд нашёл. Наши кстати команды действительно реальные, кто говорил про то что это не настоящие, даже игроки в ряде случаев реально играют именно в этих клубах. Данино нам поможет, я так думаю... Он знает много.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение DJ Rain 18 окт 2007, 04:53
Новость гуд:) Очень возможно что до конца недели сделаем число команд до 32 - х. То есть следующий сезон нас будет полных 2 дивизиона.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 окт 2007, 19:48
Готов играть! Только боюсь команды то никто не даст.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение DJ Rain 01 ноя 2007, 01:58
Вопрос в этой теме - решён.
DJ Rain
 
 
 

Re: Вопрос о увеличении числа команд в стране до 32.
Сообщение Евгений Казунин 07 июл 2010, 14:03
Ну раз пытаемся расшириться, значит Ап:))
Может что интересное попадётся:))
Евгений Казунин
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа