Полезные советы по игре.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DJ Rain 08 ноя 2007, 15:25
Здесь обсуждаем как лучше играть, советы и проверенные рецепты успеха. Конкретно для камбоджийцев так сказать... Просто интересно иногда поделится мыслями по поводу. Вот у меня тут идеи.
1. Надо строить медцентр чтобы на момент выведения на уровень баз было мало усталости, это даёт с ходу отличный плюс к игре.
2. Для хорошего удачного финиша надо далее также выстроить физцентр (центр физподготовки уровня 3 до 5, для его смены соответственно 1 или 2 раза). Для начала столько. Это (смена физы) лучше сделать на финише, тогда при любом раскладе вы финишируете на подъёме тогда как у соперника наступают трудные времена. Критические дни? :) При этом одиночные изменения можно ставить на спаде защитникам и так отбиться в сложных ситуациях. А потом уже на зелёной физе играть...
Это то что я попробовал в этом чемпе и получилось:) Это как бы первое для успешной игры, пока ещё мало строений. По крайней мере эта стратегия даёт выигрыш при прочих равных. Потом то конечно - и тренировочный центр делаем и спортшколу. Хотя конечно ДЮСШ тоже нужно, уходят же пенсионеры, нужна смена.
DJ Rain
 
 
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение PETRUSHA 29 янв 2009, 12:27
Я вот что-то ни где не могу найти про зарплаты игроков в матчах...
Никто мне не объяснит почему за игру зарплату получают все игроки клуба, а не только те кто в основе и в запасе на матч?! Или я ошибаюсь?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение andreww 29 янв 2009, 19:40
PETRUSHA писал(а):Я вот что-то ни где не могу найти про зарплаты игроков в матчах...
Никто мне не объяснит почему за игру зарплату получают все игроки клуба, а не только те кто в основе и в запасе на матч?! Или я ошибаюсь?!
В реальном футболе же все игроки получают зарплату, а не только те, кто на поле или на скамейке.
Зарплата игроков своей страны примерно 1:1000, а легионеры получают раза в 1,5 больше
andreww
 
 
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение Mogvay 30 янв 2009, 12:06
А скажите, парни, новые команды Камбоджи, пришедшые в этом сезоне, которые должны образовать Д3(или как там сложется в КМ), будут стареть или нет? У меня есть старик Гради 34-55, мне интересно, он уйдет или останется на сезон, не будет стареть? И другие пенсики: 30-53?
И дадут ли они спецухи, если не будут стареть?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение andreww 30 янв 2009, 17:01
Скорее всего будут стареть, т.к. они пришли в начале сезона. Соответственно спецухи дадут старики.
При желании команду можно перерегистрировать.
andreww
 
 
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение valik25 30 янв 2009, 17:08
Mogvay писал(а):А скажите, парни, новые команды Камбоджи, пришедшые в этом сезоне, которые должны образовать Д3(или как там сложется в КМ), будут стареть или нет? У меня есть старик Гради 34-55, мне интересно, он уйдет или останется на сезон, не будет стареть? И другие пенсики: 30-53?
И дадут ли они спецухи, если не будут стареть?
Стареть будут и спецухи тоже будут.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение Mogvay 30 янв 2009, 17:14
Valik25 писал(а):Стареть будут и спецухи тоже будут.
т.е. по-просту говоря - он уйдет(34-55)? Значит, его надо продать?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение valik25 30 янв 2009, 18:37
Mogvay писал(а):
Valik25 писал(а):Стареть будут и спецухи тоже будут.
т.е. по-просту говоря - он уйдет(34-55)? Значит, его надо продать?
ну можно и не продавать. Если он уйдет у тебя на пенсию, то отдаст команде 5 баллов силы, спецуху и 50% своей стоимости. А если продашь, то не более чем за 130% скорее всего. Может и ниже. Так что решай что для тебя нужнее :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение PETRUSHA 06 фев 2009, 11:41
Какая лучше всего должна быть вместимость стадиона, чтобы приносила прибыль?!
Я где-то читал...что лучше всего если вместимость заканчивается на *9.000, но это было раньше...кто как думает по этому поводу?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение tracker 06 фев 2009, 15:29
Я в форуме читал что щас стад 79000 самый норм. у меня в белизе 69000 тож неплохо
tracker
 
 
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение andreww 07 фев 2009, 10:06
Mogvay писал(а):
Valik25 писал(а):Стареть будут и спецухи тоже будут.
т.е. по-просту говоря - он уйдет(34-55)? Значит, его надо продать?
Советую не продавать. До конца сезона он будет капитаном плюс то, что Valik25 сказал

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
PETRUSHA писал(а):Какая лучше всего должна быть вместимость стадиона, чтобы приносила прибыль?!
Я где-то читал...что лучше всего если вместимость заканчивается на *9.000, но это было раньше...кто как думает по этому поводу?!
Ты прав, выгодно иметь стадион который заканчивается на *9.000.
andreww
 
 
 

Re: Полезные советы по игре.
Сообщение Mogvay 09 фев 2009, 13:35
Andrewww писал(а):Советую не продавать. До конца сезона он будет капитаном плюс то, что Valik25 сказал
Спасибо, уже продал. Баблосы очень нужны. Игроков прикупить и базу развивать нуно. А где их взять много, ... :???:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 


Вернуться в Камбоджа