БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 06 мар 2008, 22:12
Первый Дивизион

ФК Сьем-Реаб (Сьем-Реаб)
1. Лаврушкин Дмитрий Алексеевич...
2. Россия. Москва
3. фк сьем-реаб...цели просты...занять достойное место в лиге, где-то в 6 ке...т.к.пришел в команду в конце того сезона поменять много не успел..хотя в этом году поднял юношеский центр до 5 уровня с первого..в следущем году будет еще два..
4. Работаю поваром и болею за Спартак
5. Нам нужны сильные юниоры...поэтому буду смотреть в эту сторону..

Кандал (Та-Хмау)
Привет! Халиков Айдар Ильсурович , Р.Ф.,Республика Татарстан, г. Казань, цель - выйти из кризиса и попытаться подняться по турнирной таблице, ну а вообще-то это всего лишь игра . В реальной жизни работа, семья.

Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень)
Доброго времени суток!
1. Братухин Денис Николаевич.
2. Россия.
3. Цели: развитие молодежи, попадание в тройку сильнейших по итогам чемпионата, попадание в 1/4 кубка страны.
4. Я учусь на втором курсе института на инженерном факультете, живу в прекрасном городе-столице зимних олимпийских игр 2114г. в г.Сочи. Обожаю футбол во всех его проявлениях(как игрок, как болельщик, ВСОЛ, игры на ПК).
5. Готов во всем помогать для развития нашей федерации...если что обращайтесь.

Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин)
1.Марченко Игорь Михайлович
2.Россия, Ростов-на-Дону
3.Клуб которым управляю, довольно перспективная команда, хочу занять место в 5-ке, но думаю буду 6-8.По кубку пока не решил, но всеравно чемп на первом месте.
4.Работаю зам. директора в компании занимающейся торговлей строительными материалами. Увлекаюсь много чем, но в основном спорт, футбол в том числе.
5.Желаю всем удачи.

Кейла Рит (Пномпень)
Приветствую Всех!
1. Ивановский Алексей Николаевич.
2. Живу в России, Приморский край, г. Уссурийск
3. Задачи пока скромные, развитие инфраструктуры, а также укрепление позиций в D1, на следующий сезон основная ставка. Но а также разведка так сказать. Проверить, на что способны соперники.
4. Мне 20 лет. Студент. Увлекаюсь музыкой и футболом.
5. Даже не знаю что сказать. Есть предложение в футболе, устаривать товарищеские матчи между сборными, как в реале. Например Камбоджия против Китая. чтобы тренерам было проще определять составы на игру.

ФК Кампот (Кампот)
1. Колесников Денис Алексеевич
2. Россия
3. В команде с 20-ого тура прошлого сезона, как и во ВСОЛе впрочем.Предыдущий менеджер довел команду до уровня "ниже плинтуса", поэтому единственная цель на сезон поднять команду на уровень, более-менее сравнимый с камбоджийскими середнячками. Вообще этот сезон хорошо было бы начать во 2-м дивизионе, ну раз уж так все сложилось пробую сражаться и в первом-)
4. Учусь на 2-м курсе на ITшника. Футболом увлекаюсь с детства, в свободное время и сейчас люблю мяч погонять.
5. Единственное о чем хочется высказать мнение, это то, что хотелось бы видеть в федерации больше интереса к сборным и вообще к имиджу Камбоджи во ВСОЛе. А в остальном меня все полностью устраивает.

ФК Свай-Рьенг
1. Минкин Александр Александрович
2. Российская Федерация, г. Москва
3. В клуб попал недавно в связи с таинственным исчезновением DJ Rain, команда одна из лучших, чемпион прошлого года, а на этот год я планирую быть в тройке.
4. Мне 25 лет, работаю в ОАО МосЭнерго, учусь в МФЮА на Юриста.
5. Хочу пожелать остальным менеджерам удачи и осуществления всех своих целей.

Ройал Нэйви (Пномпень)
Привет!
1. Петров Сергей Владимирович.
2. Проживаю в Германии, два года назад переехал сюда из Астрахани.
3. Надеюсь, попаду в пятерку лучших команд. Пока это все возможное. Думаю, моя команда неплохая.
4. Работаю представителем прессе в известном заводе "Хенкель". Здесь работает большинство моих друзей.

Пномпень Юнайтед (Пномпень)
1. Поляков Александр Владимирович, 21 год
2. Город Саратов, Россия.
3. Пномпень Юнайтед моё детище, когда я пришёл на пост главного тренера, игроки были уже набраны,их было мало, форма у всех плохая, в общем тяжело было сначала, пытался весь сезон набрать обороты и под конец начал выигрывать, но этого не хватило для достойного места и Юнайтед заняли последнее место. В этом сезоне целью является занять место в 8 сильнейших в Камбодже. Ну, а если не получится , то не вылететь. У меня сейчас довольно ровный состав, есть конечно проблемные позиции, но это решаема. Через матча 4 форма поднимется на хороший уровень и тогда я выиграю , а пока выставляю второй состав, чтобы отдохнули ключевые игроки.
4. Учусь в Саратовском политехе на 3 курсе. Танцую. работаю в клубах , корпоративах и везде везде. танцую верхний брейкданс. Люблю футбол, раньше играл постоянно, сейчас наблюдаю за реальным футболом, всегда любил футбольные менеджеры, поэтому участвую во Всоле.
5. к моей команде относятся как к безпросветному аутсайдеру, но хочу в открытую заявить: это не так, и конец сезона это покажет. Все думают, что если я занял последнее место во втором дивизионе в прошлом году , то это означает , что в этом году меня должны тем более громить. Хочу сказать: не надо так судить, смотрите лучше результаты моей команды в этом сезоне : они не так уж плохи. форма поднимется, будут лучше!
:) вот такой рассказик !

Нокорбал Чит (Пномпень)
1. Абубекеров Ринат
2. Россия, г. Пенза
3. Цель не вылетить из дивизиона
4. Работаю менеджером по договорам

ФК Прей-Венг (Прей-Венг)
1.Рогов Николай Николаевич
2.Россия
3.Клуб под моим руководством с 05.03.08 и при мне он одержал 1 победу потому что была всего 1 игра,а мои цели вывести клуб на 1 место и одержать многие победы в сезоне
4.Я школьник мне 13 лет во ВСОЛЕ 1-ый раз,я живу в Мытищах
5.Мне нечего сказать , а вообще игра мне нравится!!!

Милитари Полис (Пномпень)
1 Пирбудагов Гаджи Магомедович
2 Россия Республика Дагестан город Кизилюрт
3 Вывести команду с последнего места..
4 Учусь в школе. Создаю сайты..
5 Ну незнаю что сказать...

Второй Дивизион:

Бэксей Чемкронг (Пномпень)
1) Гальцов Антон Владимирович
2) Россиюшка
3) Команда для конкретного дивизиона вполне сбалансированная...меня устраивает...периодически буду усилять, пока на правах аренды...а там посмотрим...не буду загадывать!!! Я и мои верные камбоджийцы стараемся)))
4) г. Барнаул, Алтай, заканчиваю универ...за плечами 8 лет профессионального "детского" футбола))) теперь только с пацанами во дворе!!!
5) Друзья, всем успехов!!!

Хемара (Пномпень)
1.Ушаков Евгений Сергеевич
2.Проживаю в России, урал- Екатеринбург
3.Цели на сезон,занять высокое место,самое высокое,но чтоб не войти в высший дивизион,специально буду проигрывать переходные матчи, если цель не изменится
4.я работаю, работаю монтажником,устанавливаю сейф-двери
5.Хочу чтоб наша страна вышла в финальную часть азиатского континента через пару сезонов, и буду стараться помочь,хотя бы молодежь, сейчас стараюсь молодежь развивать

ФК Билд Брайт Юнивёсети (Пномпень)
1. Занин Михаил Алексеевич
2. Русланд, Питер
3. Клуб молодой, перспективный, надеюсь быть первым=)
4. Сисадмин, закончил Политех=)
5. Как говорил Гудериан - Победа в движении!

ФК Пномпень Эмпайр (Пномпень)
1 Прокофьев Денис Павлович
2 Россия, Москва
3 Недавно закрыл 2 проблемных позиции, теперь буду пытаться зацепиться за первую пятерку и попытаться выйти в первый дивизион.
4 Я студент 5го курса, финансово-экономического иснтитута.

ФК Лион Скъюард (Пномпень)
1.Гуляйкин Денис Дмитриевич
2.Россия г. Энгельс
3. ФК Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа); цель:середина таблицы
4.8 лет занимаюсь футболом
5.Пока мне нравится этот манагер

Пном Прос (Пномпень)
1.Коваль Андрей
2.Украина Киев
3.Пном Прос (Пномпень, Камбоджа)
4.Очень люблю футбол,более за МЮ
5.Успехов всем в развитии нашего чемпионата!

ФК Спарк (Пномпень)
1.кравченко юрий николаевич 2.россия 3.набраться опыта.чтобы на следующий год выступить достойно 4.курсант военно космической академии. 5. Люблю футбол и красивых девушек

Ройял Сворд (Пномпень)
Петр
Россия
Клуб новый, цели - стать крутыми
Жизнь очень реальная
.

ФК Интри Бопеа (Пномпень)
1.Янченюк Алексей Вадимович
2.Беларусь
3.Середина Д2
4.Учусь
5.Ничего ^_^
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!!
Сообщение PETRUSHA 20 дек 2008, 19:33
У нас в стране появился новый дивизион, с ним новые команды и менеджеры.
И я решил познакомиться с нашими новыми менеджерами-тренерами федерации Камбоджи. Осуществлял знакомства путём отправки каждому в личное общение ряда вопросов, а именно:
1. Расскажите кратко о себе: как зовут, от куда родом, чем занимаетесь в реальной жизни.
2. Как долго Вы в этом проекте, нравится ли Вам играть, чем привлекает Вас эта игра?
3. За какой клуб болеете в реальности?
4. Какие цели у Вас с новой командой?
5. Будете ли Вы активничать на форуме федерации?!
6. Може у Вас есть какие-нибудь предложение по поводу нововведений в федерации (конкурсы и т.д.)?!
7. Что Вы пожелаете себе и менеджерам Федерации Камбоджи?!

Спасибо кто ответил и захотел познакомить себя с другими менеджерами нашей футбольной федерации!!!

Приступим к знакомству:

Фу Чунг Неак (Сандан)
Тайрон Холдер Ник: Muxa


Зовут меня Михаил, г. Пермь. Как житель Перми я болею за пермский футбольный клуб Амкар.
Во ВСОЛе я достаточно давно, около 2х лет, привлекательность игры для меня в том что она проста, но имеет достаточно ньюансов для того чтобы занять столько времени сколько ты хочешь на нее потратить и при этом получить приемлимый результат. С новой командой цель за один сезон построить сильнейший по Vs клуб третьего дивизиона, насколько это получится я не знаю , поскольку иду новым для себя путем развития команды с помощью трансферов и обменов. Внимание форуму уделяю по мере появления времени, раз в неделю точно перечитываю все сообщения, если появляется интересное предложение то высказываю, но сознаюсь честно что на первом месте у меня стоит федерация Барбадоса. Спасибо за внимание.



Ф.К. Нагакорп (Пим Кей)
Сергей Пушин Ник: Popovich


1. Меня зовут Пушин Сергей. Живу в Украине, в городе Донецк, я эксперт в Экспертно-техническом центре.
2. Я недавно зарегистировался. Приблизительно 1,5-2 недели. Достаточно интересная игра. Привлекая она своей необычностью. В отличии от обычных менеджеров ты играешь против реальных людей, а не против компьютера. И плюс совсем отличается по всем функциям от менеджеров.
3. В реальности болею за Питерский Зенит и Донецкий Шахтёр.
4. Для начала хотелось бы закрепиться в лиге новичков, построить базу, ну а уже потом добиваться каких-то целей в Чемпионате Камбоджи.
5. Пока что не знаю. Подумаю насколько это интересно.
6. Ну например конкурсы прогнозов или например перед началом сезона конкурс по расставлению команд по позициям по окончанию сезона. За каждую угаданную позицию бонус в актив менеджера 50-100к. В отличии от того сколько команд в лиге.
7. Удачи в играх всем ну и особенно себе. Федерации продолжать работу в своём правильном и хорошем стиле. Давать достаточно информации по играм. Ну и фортуны. Ведь без неё никак.
Спасибо и вам. А то как-то скучно. Нискем общаться.




Самарт Юнайтед (Санкор)
Глеб Кочубей Ник: glebon


Привет!
Как то неожиданно ты,ну да ладно,попробую ответить на все вопросы!
1.Зовут меня Глеб,родом из Украины(г.Мариуполь),в данный момент учусь,на первом месте сейчас учёба!
2.Во Всоле уже пол года;из всех онлайн-менеджеров которые я видел,наверняка этот самый лучший!Привлекает наверное тем что она очень увлекающая,интересно развивать команду,интересен сам этот процесс!
3.За Арсенал(Лондон),считаю этот клуб одним из самых сильных в мире;болею за него с раннего детства,если бы эта команда играла стабильно,то...
4.Прежде всего нужно занять достойное место в Д3,а также развивать юных игроков,которые придут в середине сезона!
5.Надеюсь,если будет время,а так обещаю по выходным посещать ветку форума!
6.Пока не вижу каких либо дополнений,и так всё здорово,но если появятся какие ни будь предложения,обязательно поведаю об этом!
7.Искренне желаю только побед,играйте ребзя без автосоставов ведь так интереснее,побольше трофеев и что могу ещё пожелать-Удачи вам!!!




Ф.К. Пеакок (Сам-Анг)
NeoN Neonovich Ник: Mogvay


Доброго времени!
Буду рад знакомству. :)
1. Игорь, Киев, чем только не занимаюсь. :))) Закончил институт, работал по-специальности(инженер-электронщик), на данный момент менеджер проекта, пожарные системы безопасности.
2. В январе 2008 года сюда привел друг-товарищ Игорь Мелешко ака Шабат, с тех пор и занимаемся управлением команд, он, Шабат, более успешно! :)
Играть очень нравится, поскольку увлекаюсь футболом. Здесь возможность поиграть, поуправлять, отдохнуть душой.
3. Динамо(Киев), Милан.
4. О... Много планов, новые стратегии и тактики. Будем пробовать... Как получится, не знаю, но цели будем ставить НЕ ПРЕОДОЛИМЫЕ! :)
5. Постараюсь.
6. Пока что нет. Да и вы сами тут уже много чего придумали - МОЛОДЦЫ!
7. Удачи!!! Ставьте перед собой цели и ДОБИВАЙТЕСЬ!



Ну, а так же не обошёл вниманием и нашего возвращенца Валерия Карелина Ник: valik25, сейчас он управляет Н.О.К. Тим (Псар Рим). И задал ему вопрос:
- Валерий, каких целей ты хочешь добиться со своей новой командой?!
Ответ:
- С новой командой хочу как можно быстрее стать конкурентноспособным коллективом для команд Д1. По ходу КН собираюсь одновременно развивать базу и укреплять состав и уже через сезон попасть в Д2. Там так же не планирую долго задерживаться и постараюсь сразу в Д1. это конечно будет трудно сделать, но нет ничего невозможного. Так что ждите в Д1.


Вот такие наши новые однофедератчане!!! :)))
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!!
Сообщение Corka 20 дек 2008, 21:17
УРА!Всем привет! :beer:
Corka
 
 
 

Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!!
Сообщение valik25 13 янв 2009, 19:13
Новичков в стране появилось много и не только в Д3. Желающие представиться, чтоб вся страна знала своих настоящих и будующих героев, делаем это тут!!! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 


Вернуться в Камбоджа