Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 04 июн 2008, 21:55
Corka писал(а):Уже надоело!!!То вторник, то среда...теперь еще перенесли и сидят молчат...как ни в чем не бывало...отвратительная, не профессиональная работа администрации....ТЬФУ!!!

да ладно...сыграем мы еще свои матчи0)) :beer:
laver
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Corka 05 июн 2008, 12:12
Ну и о чем я говорил?!Завтра наступило....но опять завтра...наверное у администрации игры, завтра не является следующим после сегодня днем, а отдельной отметкой в календаре....
В каком же месяца начнется ближайщее завтра?! :???:
Corka
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение nostradamusss 16 июн 2008, 17:54
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!
У меня сторится база и в ростере написанно что она будет построеннна 21.06.2008 (этот день является днём старения игороков). Успеет ли база построится? или же физа моей комманды будет ровна 50%?
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение valik25 17 июн 2008, 04:12
nostradamus писал(а):ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!
У меня сторится база и в ростере написанно что она будет построеннна 21.06.2008 (этот день является днём старения игороков). Успеет ли база построится? или же физа моей комманды будет ровна 50%?
В ростере написано что база построится в день старения игроков так как:
Правила: В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 :wise:

Предлагаю перенести такие вопросы в соответствующий форум: viewtopic.php?f=202&t=72106&view=unread#unread
Даже при том что форум у нас такой дохлый и през наш не следит ни за чем ( видно точно ему все до лампочки, ведь и стал он президентом не по своей воле) не стоит захламлять все топики. Надеюсь будет еще жизнь в камбодже. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение laver 18 июн 2008, 00:16
Valik25 писал(а):
nostradamus писал(а):ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!
У меня сторится база и в ростере написанно что она будет построеннна 21.06.2008 (этот день является днём старения игороков). Успеет ли база построится? или же физа моей комманды будет ровна 50%?
В ростере написано что база построится в день старения игроков так как:
Правила: В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 :wise:

Предлагаю перенести такие вопросы в соответствующий форум: viewtopic.php?f=202&t=72106&view=unread#unread
Даже при том что форум у нас такой дохлый и през наш не следит ни за чем ( видно точно ему все до лампочки, ведь и стал он президентом не по своей воле) не стоит захламлять все топики. Надеюсь будет еще жизнь в камбодже. :beer:


поддерживаюю....)))за жизнь камбоджиских манагеров)))))) :beer:
laver
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Corka 18 июн 2008, 11:13
Так так)) Что такое?Бунт на корабле? )) Даешь футбольный мяч каждому Камбоджийскому мальчику?!! :D
Corka
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение valik25 18 июн 2008, 11:27
Corka писал(а):Так так)) Что такое?Бунт на корабле? )) Даешь футбольный мяч каждому Камбоджийскому мальчику?!! :D
:cool:
Может что замутим пока кто есть сейчас тут( а если еще кому понравится тоже присоединится)- прогнозы матчей ЧЕ или еще что нибудь...
Главное же начать а потом может и народ разродится :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Corka 20 июн 2008, 13:21
Я боюсь наш народ в лучшем случаи токо кубок Межсезонья раззадорит))
Вчера 200р проиграл, поставил на Португальцев, а они падлы слетели (( ;(
Corka
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение valik25 21 июн 2008, 12:12
Пока что ни одна команда которая заняла 1е место в группе не прошла дальше. Надеюсь так все и продолжится а то я еле еле к другу идти смотреть футбол с женой договорился. Так что поражение недопустимо!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Corka 27 июн 2008, 15:52
Товарищи "флудеры" поздравляю вас с серебром нашей сборной команды по футболу! )
Corka
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение valik25 13 янв 2009, 19:00
Возобновляю эту тему. В стране с открытием Д3 появилось много новых менеджеров, а значит и идей.
У кого есть какие идеи по конкурсам, развитию ФФ Камбоджи и вообще по всему, что связано с Камбоджей оставляем их тут. И тут же и обсудим все.
Надеюсь мое сообщение не будет последним в этом топике :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение PETRUSHA 13 янв 2009, 21:05
Создание конкурса на лучший обзор Азии и Океании


Будем участвовать?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Corka 13 янв 2009, 23:00
Будем!А кто будет оценивать обзоры?Кстати у нас действует ее конкурс на лучший обзор в Камбодже?
Corka
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Евгений Казунин 14 янв 2009, 16:30
Участвовать однозначно нужно, только у нас с обзорами напряг. Вот в 12 сезоне, в д2, Шабат писал обзоры почти весь сезон и очень даже неплохо!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Mogvay 14 янв 2009, 19:21
Евгений Казунин писал(а):Участвовать однозначно нужно, только у нас с обзорами напряг. Вот в 12 сезоне, в д2, Шабат писал обзоры почти весь сезон и очень даже неплохо!

Здорово Игореня писал обзоры. Не всегда ему хватало времени, чтобы красочно, объемно и литературно их оформить, зато БЫЛО!!!, что по-читать, интересно и со смыслом. Сейчас нет времени, или желания, или еще что повлияло на его творческий кризис, в результате - ... :lamer:

Не поддерживаете творческих личностей - вот, ВАМ, результат.
Сугубо, лично, мое мнение.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа