The newspaper of Cambodia

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 06 окт 2008, 09:41
И вот снова с Вами The newspaper of Cambodia

Этот выпуск посвящён итогам завершившегося 12 сезона в Камбоджи и 3 сезона в истории нашей страны. Нынешняя газета из-за большого объёма будет разделена на несколько частей, а именно: каждый корреспондент, который принемал участие в создании выпцска самостоятельно добавит свой материал на форум, поэтому желательно свои комментарии по поводу газеты добавлять чуть-чуть попозже.
Ну что поехали!!!


СБОРНЫЕ
Юношеская сборная

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Сирия 12 7 4 1 11 - 3 +8 25 803
2. Бруней 12 7 3 2 13 - 4 +9 24 770
3. Южная Корея 12 6 3 3 11 - 7 +4 21 853
4. Сингапур 12 5 4 3 7 - 5 +2 19 765
5. Фиджи 12 5 2 5 7 - 6 +1 17 603
6. Оман 12 1 2 9 5 - 18 -13 5 544
7. Камбоджа 12 0 4 8 5 - 16 -11 4 530

Валерий Карелин Ник: valik25
Изображение

-В этом сезоне я первый раз за все время во всоле решился возглавить сборную и думаю что первый блин не получился комом. Считаю что сборная выступила удачно. Хоть мы и заняли последнее место в группе и не одержали побед, но в нескольких играх мы были очень близки к победе, так же как и в проигранных играх были близки к ничье. По силе команда находится на последнем месте в группе, но мы смогли отнять одно очко в игре против сильной сборной Брунея. Не понравилось мне то, что многие менеджеры к которым я обращался с разными просьбами так и не отвечали мне, т.е. не считали нужным как то пойти на встречу. И поэтому приходилось постоянно варьировать состав и просматривая вычислять форму кандидатов в сборную. Так же при просьбе дать отдохнуть некоторым игрокам перед играми сборной я не получал ответа. Только 2-3 менеджера отвечали мне взаимностью.
Теперь о составе: Плохо то , что все лидеры - иностранцы. Оба вратаря играют за рубежом. Из игроков местных можно выделить Сакнида Пеас (Канг Йотипой Хемера) LF/CF 19 57, Сакнида Вичет (Хемара Пномпень) CD 16 39, Чамроеун Чеа (Хеллоу Юнайтед Пномпень) CM/CF 17 44. Эти игроки местные воспитанники и будущее камбоджи.
Основные игроки , которые провели почти все игры в сборной - это Ханг Софат (Рома Юнайтед Джорджтаун), Сакнида Пеас (Канг Йотипой Хемера), Дипола Унг (Вилья-Клара Санта-Клара ), Кеоканитха Ким (Роайл Эйр Форс Пномпень), Порннареай Пен (Билд Брайт Юниверсити ) и Хок Кири (Хартс оф Оак Аккра). Это значит что менеджеры этих игроков держали их на должном уровне и не напрягали перед играми сборной и им огромное спасибо за это. В общем хочется больше взаимопонимания между менеджерами и чтоб они шли на встречу тренерам сборных.
Так же хочу сказать всем менеджерам в камбодже - не стоит копить деньги на покупку дорогих игроков. Намного прибыльней и полезней выращивать свои талланты. А так как федерация совсем молодая и команды в основном еще в разобранном виде лучше делать ставку сразу на свои талланты. а для этого нужна как минимум спортшкола 7 уровня и тренцентр не ниже 5го.
Напоследок хочу всех поздравить с окончанием 12 сезона и пожелать удачи в дальнейшем.
P/S : В следующем сезоне я не буду подавать заявку на управление сборной и хочу предложить на этот пост кандидатуру Дениса Прокофьева Ник: Corka. Думаю он сможет отлично управлять командой (это он доказал 2м местом в Д1 хотя по силе его команда находится на последних местах дивизиона) и сотрудничать с менеджерами.



Национальная сборная

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Южная Корея 12 9 2 1 32 - 8 +24 29 1803
2. Сингапур 12 9 2 1 30 - 6 +24 29 1642
3. Бруней 12 8 1 3 20 - 12 +8 25 1390
4. Сирия 12 4 4 4 12 - 11 +1 16 1387
5. Камбоджа 12 4 1 7 8 - 22 -14 13 1081
6. Фиджи 12 1 3 8 2 - 16 -14 6 1104
7. Оман 12 0 1 11 2 - 31 -29 1 911

Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA
Изображение

-Поистине нереальное выступление сборной под моим руководством. Впервые команда смогла набрать аж 13 очков. Но во всё этом есть закономерность. Первое своё очко мы добыли дома против принципиальной сборной Фиджи, которая рассматривалась как главный конкурент. Игра завершилась безголевой ничьёй. Результатом был очень недоволен - надо было выигрывать, потому что было преимущество...Первые 3 очка были добыты в домашнем матчи против Омана. В игре своё везкое слово сказал домашний бонус. При этом хотелось бы отметить, что 3 предыдущие игры сбоная не смогла вообще забить не разу...Решающим матчем, где уж не как я не расчитывал на победу, хотя надеялся, что зрительский бонус и неплохая форма игроков поможет побороться с сильным соперником. Но сирийцы решили сделать нам подарок, сыграли автососом и все выше перечисленные мною факторы помогли одержать победу. Потом снова принципиальный матч с Фиджи - минимально обыграли супером. Поборолись с Брунейцами и минимально уступили. Тяжело победили в гостях Оман. Вот Вам и 13 очков в активе!!!
И в конце хочу сказать, что каждая победа или ничья не может состояться без помощи менеджеров чьи игроки играют в сборной. Поэтому спасибо Всем тем, кто помогал в подготовке игроков к матчам сборной, снижал их усталость, тренировал на базах баллы силы!!!
Вместе мы сила...




КУБОК-ИНТЕРВЬЮ

Денис Прокофьев Ник: Corka
Изображение

Обладателем Кубка стал бессменный до этого сезона чемпион "ФК Свай-Рьенг", который в свою очередь выиграл в финальном матчи у бессменного обладателя Кубка страны "Дженерал Лоджистикс", который в свою очередь стал чемпионом страны, простите за тавтологию, но оба гранда просто на всего решили поменяться трофеями...

Александр Минкин Ник:Flea:

ещё перед началом сезона решил бороться за кубок, а чемпионат отодвинуть на второй план (но при этом быть в тройке) так как чемп я уже выигрывал, а вот кубок нет, жеребьёвка считаю прошла для меня удачно, в четвертьфинале попалась команда с которой разница в силе в тот момент была 200 баллов, да и игроки уставшие у соперника, поэтому супер даже не понадобился, полуфинал был чуть напряжённее, хотя и в нём за результат не переживал, но всё-таки для страховки предпочёл суперить, а финал это дааа жесть была:) при том что состав мой ослабел баллов на 50, но тут вмешался гена и в очной встрече с Дженирал (в чемпионате) получил травму их сильнейший игрок, поэтому составы уровнялись и в финале нам повезло чуть больше, в принципе чемпионатом удовлетворён, хотя и от второго места я бы не отказался:) но его занял ФК Пномпень Эмпайр управляемый Денисом Прокофьевым ;)) считаю второе место Эмпайров главный открытием чемпионата. вот в общем-то и всё если что-то ещё интересно то спрашивай, всегда готов пообщаться и поделиться соображениями."

Даниил Морозов Ник: mdv :

"Привет
О сезоне: выдался самым удачным за всю историю команды, стал чемпионом, играл в финале кубка, вышел на 1 место по с11. Правильно были смещены акценты на развитие базы, не увлекался покупкой игроков, растил своих. Очень радует нападающий 27 100, первый игрок Камбоджи с силой 100. Межсезонье - поиграю в КТ, задача выйти из группы, построю базу 7, обменяю наверно 27 100 на 2-3 игроков, чтоб в следущем сезоне взять золотой дубль. Насчет юниорки - не могу сказать, щас молодых растить невыгодно и опасно."


Андрей Коваль Ник: abdoola, обо всем в целом написал :

Добрый День, межсезонье планирую увеличить свою спорт школу, возможно увеличу вместимость стадиона… но не знаю понадобиться ли мне это в Д2,именно в Д2 так как у меня нет желание следующий сезон проводить в д1, по причине того что состав слабоват…надо немного подкачаться… что бы уже через сезон бороться за призовые в Д1!
Как уже сказал буду развивать тренировочную базу , думаю этим сделаю большой внос в наши сборные, спорт школа у меня на довольно не плохом уровне так что к следуещему приходу молодежи я смогу подготовиться как следует …
Следующем сезоне хочу повторить достижение годичной давности и занять первое место в Д2 и стать первым менеджером который это сделал дважды )))))))))))
Пару слов на счет кубка, увы но в этом сезоне я его успешно провалил, так как не рассчитал сроки постройки центра физ. подготовки, так что уверенно могу сказать что в следующем сезоне кубок будет целью номер один.
Спасибо с ув. Коваль Андрей ака Abdoola"



Вот еще менеджер Ред Игла Андрей Шачков Ник: andreww дал комментарий :

Привет, вот мой комментарий.
Задача в этом сезоне была простая - удержаться в 1м дивизионе, т.к. по силе команда в начале сезона находилась на 24 месте в стране. По ходу сезона сумел поправить положение, но задачу сильно не менял - занять как можно высокое место. Поэтому борьба на кубок в этом сезоне не планировалась, сколько смогли бы пробиться в кубке, не затрудняя борьбу в чемпионате, на этом бы и остановились.
Сделаю небольшие комментарии к моим матчам кубка:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2706&mat­ch_id=999187 Соперник был мне по силам, т.к. физа его была на спаде. Не особо напрягаясь вышел в следующий круг.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2729&am­p;amp;match_id=1004360 Здесь мне просто повезло, не успел отправить состав, а генератор просто начудил.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2752&mat­ch_id=1006246 Даже если поставил бы основной состав не факт, что победил бы соперника. Поэтому я дал отдохнуть команде и соответственно проиграл, о чем не жалею.
В следующем сезоне так же будет основная задача как можно выше занять место в чемпионате. Если же в кубке пробьемся в полуфинал, то буду думать в о победе в финале."


Спасибо за ВНИМАНИЕ!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение шабат 06 окт 2008, 10:58
Второй дивизион!
Заранее извиняюсь, за немного некрасочный и суховатый обзор произошедших событий в Д2. Просто лимит времени не позволил сделать все красивее (работа, занятость в личной жизни...)

Завершился 12 чемпионат во ВСОЛе. Для Д2 прошел он более-менее интригующе, но не до последних игр. Все-таки, команды претендующие на призовые места начали борьбу практически с самых первых туров. Не мог не повлиять тот факт, что начало ВСОЛовского чемпионата пришлось на разгар сезона отпусков, когда многие пытались урвать от этой жизни самое лучшее в этой злобной повседневности. Поэтому первый круг нашего славного Д2 прошел под обильным водопадом автопилотов. В каждом туре мы наблюдали по 6-9 автосоставов. С другой стороны, это было на руку, просчитавшим свои очки наперед, менеджерам.
Проведем краткий экскурс по командам Д2 Камбоджи с низу вверх по турнирной таблице:
Истерн Игл – орлы удосужились сыграть аж 6 игр без принудительной генерации Геной составов на матчи. 18 поражений – это худший результат в дивизионе.
ФК Спарк – в вопросе автосоставов переплюнули даже Восточных Орлов. Но…эти 4 игры, которые были проведены под чутким руководством некоего Влада Беляка, дали Спарку целых десять очков. То есть напрашивается вывод: ребята, раз берете команду, то уделяйте хоть немного внимания ей, ведь наша федерация молодая и у всех есть шансы.
Интри Бопеа – дальше лучше. Тут уже 9 «нормальных» матчей. Честь и хвала Алексею Янченюку, который хоть изредка посещает свой ростер в лице Интри Бопеа. Уникальность команды в том, что они умудрились победить в целых 3 матчах, зато показатель в 13 ничьих никто из Д2 не смог перепрыгнуть вообще.
Бэксей Чемкронг – в этом сезоне удостоились быть управляемыми трёма менеджерами. В итоге эти три человека провели 15 игр без автососов.
Кандал – 6 игр не на автопилоте, так же как и у Орлов. С другой стороны, можем поздравить клуб, 20 сентября получили нового менеджера – Бориса Антоновского, надеемся, что от него будет больше пользы, чем от свободной командыJ.
ФК Лион Скьюард – Александр Шелков не допустил ни одного автосостава. Такие тренеры вызывают уважение. Но, к сожалению, выжать выше 11 места так и не смогли. Зато за Львами остались такие яркие моменты, как победы над чемпионом Д2 – Хемарой, над бронзовым призером – Хеллоу, а также ничья с серебром Д2 – Билд Брайтом. Этой команде, с правильным планированием, в следующих сезонах вправе побороться за первую пятерку.
Ройал Арми Форсес – после первого круга от них ожидалась упорная борьба за места плей-офф. Очень нестабильный второй круг. Что-то не так делал Кирилл Шмелев, либо не правильно спланированная тактика на чемпионат, либо переоценка собственных сил…все это останется неразгаданным ребусом до конца следующего сезона. Тем не менее, я считаю этот клуб с этим менеджером довольно перспективной командой. Ведь не всегда результаты даются сразу.
Моха Гаруда – пережила буквально полгода назад перерегистрацию. Андрей Морозов всерьез занялся новой командой. Очень не плохо: занять 9 место и в Кубке Камбоджи дойти до стадии ¼ финала, что из команд из Д2 смогли проделать только Студенты Билд Брайт. Примечательно, что Моха трижды обыграла бронзовиков Д2 – Хеллоу Юнайтед (раз в Кубке страны в 1/8 финала). Вот за Моха Гаруда ожидается большое будущее, учитывая, что они имеют далеко не сильнейший состав даже по меркам Д2 Камбоджи.
Ройал Нэйви – Моряки старались, но старания явно не хватило. Возможно это плоды мудрой политики менеджера: немного подождать и прокачаться, а потом уже и повыше замахнуться. Факт остается фактом: 8 место Нэйви заслужили. В следующем сезоне все будет зависеть от того насколько одна команда лучше «выросла» относительно других.
Ройал Сворд – довольно сильная команда. Судите сами: по силе 11 занимают второе место в Д2. Результат налицо, 19 игр автосоставом и 7 место в чемпионате. Из королевских клубов забрались выше всех. Не может не радовать, что Михаил Зозуля уделяет внимание молодому поколению и прокачивает их по возможности.
Прей-Венг – команда из серии Ройал Сворда. Просто по инерции провели полчемпионата. И за счет неплохой силы по отношению к другим клубам смогли ровно выступать в сезоне. Подопечные Антона Мокеичева только в предпоследнем туре упустили 5, проходное, место в таблице. В последнем туре оппонент подскользнулся, но Пегасы этим не смогли воспользоваться…да и не легко это было сделать: Хемара просто так очки не раздавала.
Пномпень Юнайтед – благодаря отличной финишной прямой (7 игр – 18 очков) и осечке в последнем туре Пегасов смогли вскочить на уходящий поезд в плей-офф. В чемпионате зарекомендовали себя, как очень крепкого среднячка. Но не посредственного, ведь благодаря тактическому таланту Евгения Казунина смогли закончить сезон на 5 месте и выйти в Д1.
Нокорбал Чит – у этой команды постоянно, как перчатки, менялись менеджеры и их замы. Много игр Нокорбал провел на автопилоте. Тем не менее занял 4 место. Хотя в начале 12 сезона – это была сильнейшая команда Д2 (влетели к нам из Д1), но потом не проводилась работа, спланированная на будущее развитие клуба. Единственная из 5 команд Д2, которая предпочла остаться в нижнем дивизионе.
Хеллоу Юнайтед – отыграли сезон более-менее ровно. Задачу, войти в первую пятерку выполнили с лихвой. Даже был шанс замахнуться на 1-2 место, но чудес не бывает, и выше головы прыгнуть не удалось.
Билд Брайт Юниверсити – отличный результат, хотя могли бы и чемпионство взять. У этой команды хорошее будущее. Отлично выступили в Кубке Межсезонья 12, а также в чемпионате очень долго лидировали. Думаю, второе место – результат некоторой расслабленности и недооценки Хемары.
Хемара – настоящая сенсация нашего Д2. В принципе и сейчас Хемара не сильнейшая команда во втором диве… Но как они провели финальный забег!!! 12 последних игр не на автопилоте, 11 побед и всего лишь 3 пропущенных мяча. Евгений Ушаков действительно сотворил чудо. Никто не ожидал от Хемары чемпионства, но захваченное в 23 туре лидерство они не потеряли, показав хорошую, уверенную и стабильную игру. Конечно, пожелаем удачи в высшей лиге, что бы тоже там придали интриги!

На праздновании малого чемпионства в Камбодже очень трудно было поймать главного менеджера команды Хемара. Но все-таки нам удалось взять у Евгения Ушакова краткое интервью:

1.Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родился я на Урале в городе Асбесте(Свердл обл).Потом учеба в Екатеринбурге и после учебы решил тут и остаться.

2.Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
По жизни я бездельник, точнее лентяй, но пришлось устроится на работу,с которой через месяц ухожу скорее всего

3.За какие команды болеете?
Раньше футболом увлекался, а сейчас практически не смотрю, так изредка хожу на Урал посмотреть ну и болею за Интер

4.Как давно выступаете во ВСОЛе и какой период руководите камбоджийской командой?
Во ВСОЛ я пришел почти год назад,а если быть точнее то 1Декабря.И сразу стал менеджером Хемары,с которой не хочется расставаться.

5.Какие были планы на предыдущий сезон, и в чем секрет Вашего успеха?
В планах у нас было зацепится за 5-ку. Но, к сожалению, провалили старт чемпионата и после 5-го тура занимали 9-е место. Постепенно начали выравнивать игру и к середине чемпионата занимали 4-ю строчку, но все-таки смогли побороться за чемпионство

6.Насколько сложно бороться за лидерство, ощущалась ли ответственность за результат?
Очень сложно было удержать 1-е место, ведь многие пытаются суперить против лидера, но нам повезло. Была тактика прибавить в конце чемпионата, оставить все 3 супера или на кубок или на переходняки. За последние 12 туров одержали 11 побед и попятам шел Билд Брайт, пришлось и воспользоваться суперами тем самым помешал борьбе за 5-е место в чемпионате

7.Какие планы на следующий сезон в Д1?
Сейчас пока рано говорить о след сезоне. Ряд турниров и тов матчи покажут готовность. Будем готовится к чемпионату, развивать базу. Надеюсь войти в 6-ку. Сразу хочу замахнутся на высокие места.

8.Стоит ли выходить в Д1 сразу или нужно длительное время «поварится» в нижнем дивизионе?
Даже незнаю, сам в том году не хотел выходить. Но поиграем в 1Д и посмотрим

9.Укажите, пожалуйста, плюсы и минусы в нашей федерации, что бы Вы поменяли или добавили?
Грубая игра и куча автосоставов в этом лидирует наша федерация посравнению с другими. Плюсов пока не вижу, федерация у нас молодая, но мы можем чего-то добиться, но только когда будут все активнее

10.Что пожелаете менеджерам Камбоджи.
Желаю всем только побед и честной игры
Спасибо!

Хочется подытожить, что некоторые команды из Д1 сознательно спустились ниже, следуя тактике быстрого развития (по их мнению). Тем не менее, команды из Д2 стремятся выше. Надеемся что все перемещения будут положительно влиять на развитие нашей федерации!
Спасибо за внимание!
шабат
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение Hydra-X 06 окт 2008, 15:38
Ну вот и подошел к концу уже третий(!) сезон в нашей замечательной Камбодже. Поздравляю всех причастных к этому менеджеров! Ну а теперь краткий разбор полетов.
НАКОНЕЦ ТО!
Для начала хочется поздравит вас всех с замечательным событием: наша национальная сборная наконец-то являет собой реальную силу, в этом отборочном этапе набрано 13 очков и куча баллов силы, да и игроки собраны по-настоящему сильные.
КОРОЛЬ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ
Практически без борьбы сложил свои полномочия предыдущий чемпион: отрыв "Дженерал Лоджистикс" от "ФК Свай-Рьенг"
составил без малого 17 очков - целая пропасть. И стоит признать, что чемпионство стало абсолютно заслуженным: "Дженерал Лоджистикс" на данный момент - это объетивно сильнейший клуб Камбоджи. Хочется отметить прекрасныю линию нападения - Хок Санпратна по системе гол+пас набрал 23 очка и подтвердил статус сильнейшего игрока Камбоджи. В общем и целом никаких сенсаций - тот, кто исправно набирал очки по ходу чемпионата и заваевал титул. Удачи в азиатских кубках!
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ
Если бы кто нибудь в начале чемпионата сказал, что серебро возьмет дебютант первого дтвизиона "ФК Пномпень Эмпайр", то многие бы несказанно удивились. Но факт остается фактом: команда со скромным С11 опередила почти всех и заняла заслуженное второе место. Несомненно это огромнейший прогресс. Команда практически без звезд, с очень ровным составом; забивающая нечасто, но по делу; с хорошим ровным дублем, что позволяет варьировать состав почти без ущерба для силы. Команда с потенциалом и в следующем сезоне наверняка попортит крови лидерам.
НАСТУПАЮЩИЕ НА ПЯТКИ
"ФК Свай-Рьенг", "Канг Йотипой Хемера" и "Кох-Конг" на протяжении всего чемпионата пытались зацепиться за места повыше, но не сложилось. Впрочем это не сделало их аутсайдерами в борьбе за будущие чемпионства: все эти команды на хорошем ходу, развиваются быстрее большинства других команд и у них все еще впереди. Впрочем "ФК Свай-Рьенг" без наград не остался: бронза чемпионата и кубок Камбоджи стали весомым пополнением в копилке клуба.
ТВЕРДЫЕ СЕРЕДНЯКИ
"Кейла Рит", "Ред Игл", "Ройал Долфинс", "Кангторп Чоюнг Йотс", "Роайл Эйр Форс" и "Нага Корпорейшн" по крайней мере сумели оградит себя от переходных матчей, что уже является достижением. возможно у этих клубов потенциал гораздо выше тех результатов, которые они показали, но на данный момент табдица чемпионата выглядит именно так. Хочется отметить, что большинство из этих клубов практически не переместились в таблице по сравнению с предыдущим сезоном - так что тенденция очевидна.
ИМ МАЛО 30 МАТЧЕЙ
В любом чемпионате есть команды, которым мало 30 матчей регулярного чемпионата. Видимо они хотят поиграть еще парочку, ну что ж такая возможность им предоставляется. "Пном Прос", "ФК Кампот" и "Милитари Полис" решили продлить свой сезон и схлестнуться с командами из второго дива в переходных матчах. Причины того, что именно они оказались на 12-14 местах чемпионата у всех различны, но это не меняет того факта, что менеджерам неплохо бы задуматься над правильностью их тактики построения команды, ибо результат мягко говоря слабый. Более конкретно могу высказаться только по поводу "ФК Кампот": в свое время была сделана ставка на С11, как оказалось потом без достойного дубля команда обречена бороться за выживание, так что не повторяйте чужих ошибок, развивайте всю команду. Как показали результаты переходных матчей "Пном Прос" и "Милитари Полис" не стали цепляться за сохранение прописки и безвольно уступили своим соперникам.
ЧТО ДЕЛАТЬ И КТО ВИНОВАТ?
"ФК Сьем-Реаб" и "Нага Ресорт" заняли последние места и отправляются прямиком во 2-й дивизион. Заметим, что "Нага Ресорт" в прошлом сезоне занимал второе место. Из очевидных можно выделить огромные проблемы команд в атаке, которые не были компенсированы хорошей обороной. Как итог : перевод в низшую лигу.
З.Ы.
Ну что тут еще добавить - конкуренция растет, игроки набирают вожделенные баллы силы, клубы развивают инфраструктуру - все идет своим чередом, все в ожидании четвертого сезона. Удачи всем в нем!
########################################################################################################
Также хочется добавить комментарии топовых менеджеров Камбоджи.
Flea (Александр Минкин)
Сезон прошёл нормально, ещё перед его началом решил ставку сделать на кубок(так как его ещё не выигрывал) а в чемпионате попасть в тройку, что у меня и получилось, пока что играть в лиге чемпионов Азии рановато, а вот в кубке можно и побадаться, планы на будущее следующие: в 13-ом сезоне постараюсь быть в тройке дабы получить хоть какие-нибудь деньги и развивать команду...

Corka (Денис Прокофьев)
Вообщем дело было так... Задачу на сезон я себе наметил - остаться в элите Камбоджийского футбола, думал будет тяжелая борьба и возможно переходные матчи, но все сложилось СУПЕР успешно для меня, практически весь чемпионат я провел в группе лидеров и довольно удачно по итогам занял второе место.Большую роль в успехе сыграл бывший менеджер "Ред игла" и мой нынешний заместитель Валерий Карелин, в течении всего сезона он мне помогал: давал советы, делился мнением...начало сезона мне пришлось пропустить не было возможности быть в сети и он отправлял составы на игры (весьма успешно).Вернувшись я обнаружил свою команду в лидерах, что меня весьма удивило.Тут уж я не мог его подвести и пришлось как говорится "держать марку".Вообщем очень благодарен ему за помощь.
В дебютном сезоне команда взяла очень высокую планку, поэтому в будущем сезоне задача не "ударить в грязь лицом".В межсезонье намериваюсь отстроить базу, стадион и укрепить состав в 1-2 позициях.К сожалению предоставить Камбоджийскому футболу талантливых юниоров в мои планы на следующий сезон не входят.

бабуин (игорь марченко)
Сезон получился очень напряженным для команды, неудалось выполнить поставленные цели, которые менялись в течении сезона, первой целью было попасть в 3-ку, но опять какие-то небольшие помехи помешали этому, второй целью было как можно дальше пройти в кубке, но лидер чемпа встал на пути.В межсезонье наверно даже не буду учавствовать в ком. турнирах, хочу усилить команду.Базу к началу след. чемпа хочу довести до 6-го уровня, юниорам чем смогу тем помогу.На след. сезон в планах попасть в еврокубки любым путем.Всем менеджерам спасибо за очень интересный чемп и удачи в межсезонье!!!"
Hydra-X
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение valik25 07 окт 2008, 04:28
Молодцы!!! Отлично сработали! Все очень интересно :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение sayk 07 окт 2008, 19:42
P/S : В следующем сезоне я не буду подавать заявку на управление сборной и хочу предложить на этот пост кандидатуру Дениса Прокофьева Ник: Corka. Думаю он сможет отлично управлять командой (это он доказал 2м местом в Д1 хотя по силе его команда находится на последних местах дивизиона) и сотрудничать с менеджерами.
А я с этим не соглашусь,это чисто случайность, и я считаю также как бабуин, нет у этой команды перспектив на будущее,хотя возможно что полученные деньги за серебро будут потрачены с умом, и мы опятьувидем этот клуб в лидерах
sayk
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение Corka 07 окт 2008, 19:58
)))) Случайность?Случайность - это когда кидаешь монетку и загадываешь какой стороной она упадет.Другое дело, что повторить результат мне конечно врядли удастся.Еще есть такое дело как рейтинг менеджера - тоже с трудом попадающий под слово случайность.Мне нравится больше слово "удача", "удачливый".А вообще, для меня будет лишний стимул, доказать свою состоятельность. :grin:
Corka
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение sayk 07 окт 2008, 20:57
Corka писал(а):)))) Случайность?Случайность - это когда кидаешь монетку и загадываешь какой стороной она упадет.Другое дело, что повторить результат мне конечно врядли удастся.Еще есть такое дело как рейтинг менеджера - тоже с трудом попадающий под слово случайность.Мне нравится больше слово "удача", "удачливый".А вообще, для меня будет лишний стимул, доказать свою состоятельность. :grin:
соглашусь что это стоило большого труда, удачи в след сезоне,и надеюсь повторить твой успех, хотя мне это врядли удастся,но рассчитываю попасть в 6-ку сильнейших
sayk
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение Corka 07 окт 2008, 23:21
Спасибо за пожелания, надеюсь и у тебя все задуманное получится.Я себе ставлю задачу попасть в 5ку, если межсезонье номрально пройдет, то думаю, все будет удачно.
Corka
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение valik25 08 окт 2008, 06:11
sayk писал(а):А я с этим не соглашусь,это чисто случайность, и я считаю также как бабуин, нет у этой команды перспектив на будущее,хотя возможно что полученные деньги за серебро будут потрачены с умом, и мы опятьувидем этот клуб в лидерах
Раз ты считаешь случайностью обойти такие клубы как "ФК Свай-Рьенг" Свай-Рьенг, "Канг Йотипой Хемера" Хемара-Пумин, "Кох-Конг" Кронг и еще не мало, то почему же так же случайно те же "ФК Кампот" Кампот или "Пном Прос" Пномпень не оказались на этом месте??? На счет перспектив ничего не скажу так как развитием команды занимается только ее менеджер, но по моему если он смог занять второе место в чемпионате, обойдя многие команды , которые сильнее его, то и для развития клуба мозгов у него хватит(Да и не твое это дело рассуждать с умом или нет будут потрачены деньги Денисом).
А случайностью можно назвать неожиданный скачек на какое либо место или еще что нибудь типа поноса, но игру команды, находившейся больше половины чемпионата на втором месте и какое-то время наступавшей на пятки лидеру (и только из за неразвитой инфраструктуры не хватило сил вести гонку дальше)ни как такой даже язык не повернется назвать. Не все зависит от силы команды. Очень многое зависит от самого менеджера (от его умения распределить силы на игры, от выбора тактики и т.д. Посмотрим, что же удастся тебе в следующем сезоне!!! Лично мое мнение - тебе предстоит борьба за выживание и выше 10го места ничего не светит. :wise:
sayk писал(а):P/S : В следующем сезоне я не буду подавать заявку на управление
сборной и хочу предложить на этот пост кандидатуру Дениса Прокофьева
Ник: Corka. Думаю он сможет отлично управлять командой (это он доказал
2м местом в Д1 хотя по силе его команда находится на последних местах
дивизиона) и сотрудничать с менеджерами.
А я с этим не соглашусь,это
чисто случайность, и я считаю также как бабуин, нет у этой команды
перспектив на будущее,хотя возможно что полученные деньги за серебро
будут потрачены с умом, и мы опятьувидем этот клуб в лидерах
Ты не согласен с тем что он сможет управлять сборной? :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение sayk 08 окт 2008, 20:13
Valik25 писал(а): Посмотрим, что же удастся тебе в следующем сезоне!!! Лично мое мнение - тебе предстоит борьба за выживание и выше 10го места ничего не светит. :wise:
Думаю в межсезонье я хорошо подготовлюсь,да я подтянусь с 23-го место в стране,до начала чемпа больше не буду ниче загадывать,межсезонка все покажет
sayk
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение valik25 09 окт 2008, 09:41
sayk писал(а):
Valik25 писал(а): Посмотрим, что же удастся тебе в следующем сезоне!!! Лично мое мнение - тебе предстоит борьба за выживание и выше 10го места ничего не светит. :wise:
Думаю в межсезонье я хорошо подготовлюсь,да я подтянусь с 23-го место в стране,до начала чемпа больше не буду ниче загадывать,межсезонка все покажет
Ну желаю удачи :sharik: :king:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 10:58
Камбоджа жаждет почитать "газетку" :beer: :beer: :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение шабат 29 окт 2009, 11:06
Евгений Казунин писал(а):Камбоджа жаждет почитать "газетку" :beer: :beer: :beer:

терпение, только терпение, всё будет и даже больше :roll:
шабат
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение Юнкер 29 окт 2009, 11:13
Евгений Казунин писал(а):Камбоджа жаждет почитать "газетку" :beer: :beer: :beer:


Женя,заинтересованные люди работают :)) если все будет хорошо и весь материал подготовиться,провериться и оформится,то к началу КМ газеты должна выйти. Я уже свою часть по поводу итогов Д3 подвел. построено 32 графика, нужно только текстовую часть набрать :grin: просто сейчас времени свободного не так много. А так про газеты помним и держим на контроле :grin: Во всю работает Заечка,Берн,Шабат
Юнкер
 
 
 

Re: The newspaper of Cambodia
Сообщение Евгений Казунин 29 окт 2009, 11:18
Молодцы!!! Ждём с нетерпением! :beer: :cool: :rot:
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа