оценка обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 05 фев 2011, 13:34
Берн :cool: как обычно на высоком уровне
shaven-brain
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение rooneey 05 фев 2011, 15:00
Супер обзор Берн :cool: !
Жаль только что мы не оправдали твоего ожидания, хотя я сам виноват, но еще пол сезона впереди :beer:
rooneey
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Чубайс 05 фев 2011, 16:08
Блестящий обзо! Браво, Берн! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Евгений Казунин 05 фев 2011, 16:21
Всё супер!!!
Берн, давай в Д1 выходи уже, а то у нас с этим делом совсем кисло...
Евгений Казунин
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Hugo 05 фев 2011, 21:57
А лучше в Д3-Б :beer:
Hugo
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение shaven-brain 05 фев 2011, 22:00
Hugo писал(а):А лучше в Д3-Б :beer:
:beer: поддерживаю
shaven-brain
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Hugo 17 фев 2011, 17:27
Hugo
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Юнкер 17 фев 2011, 17:31
Hugo писал(а):Да! Я сделал это! :grin:
:cool: :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Чубайс 17 фев 2011, 18:53
Hugo писал(а):Да! Я сделал это! :grin:
Молодец :cool: Хороший обзор :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение shaven-brain 17 фев 2011, 20:09
Hugo писал(а):Да! Я сделал это! :grin:
8) еееее
хорошая работа :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Hugo 17 фев 2011, 20:31
Возможно кто-то задастся вопросом: откуда в Камбодже стадион с названием "Леонид Якубович". Скажу, что просто вставлять стадион с названием "Неизвестно" не хотелось, вот и пришлось такой вот тонкий юморок добавить ;)
Hugo
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение BernShtaiger 14 авг 2011, 09:43
О, специальная тема для обзоров есть, так что лучше здесь комментировать.Обзоры получились литературными с вкраплениями положений дел участников.В принципе так же начинал и это нормально, тем более ты человек новый и не знаешь команды и менеджеров.Хотелось бы в отчёте ещё видеть тех кто забивал и размер стадиона и заполняемость в каждом матче я думаю не стоит указывать.Хотелось бы ещё услышать твои мысли по поводу той или иной команды, но пока рано всё же, вотЪ побольше обустроишься попривыкнешь и тогда надеюсь мы их увидим.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение Чубайс 14 авг 2011, 09:53
Кстати, есть предложение сделать темку и там написать сокращённые названия наших команд, чтобы в обзорах было легче упоминать.
Повторюсь, но Владимир молодец! Можно даже из фонда проспонсировать его начинания.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: оценка обзоров
Сообщение OSCAR 14 авг 2011, 11:43
BernShtaiger писал(а):О, специальная тема для обзоров есть, так что лучше здесь комментировать.Обзоры получились литературными с вкраплениями положений дел участников.В принципе так же начинал и это нормально, тем более ты человек новый и не знаешь команды и менеджеров.Хотелось бы в отчёте ещё видеть тех кто забивал и размер стадиона и заполняемость в каждом матче я думаю не стоит указывать.Хотелось бы ещё услышать твои мысли по поводу той или иной команды, но пока рано всё же, вотЪ побольше обустроишься попривыкнешь и тогда надеюсь мы их увидим.
Берн, привет! Благодарю за пожелания и советы! По-поводу авторов голов, то я вроде как пишу непосредственно в самом обзоре с указанием времени, распасовщиков и обстоятельств :-). Про стадион к сведению принял и статистику указывать не буду, только в обзоре. В перспективе, когда обснуюсь в Федерации, есть задумка выпускать газету типа "КАМБОДЖA-SOCCER" или как-нибудь так, с обзором ВСЕГО Чемпионата, статистикой( результативность, нарушения, посещаемость и т.п.), интервью, прогнозами, шансами, играми сборных, трансферами и т.п. Короче, настоящую инет-газету! :?Только нужно освоиться и время! Я думаю, что в каждом Диве найдутся "корреспонденты"! КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ! :gun: Будем знать об игроках( реальная замена скаут-центрам, например), а то иной раз оценки игроки получают совсем не объективные, забив 2 гола в матче- 6,0!!!, их стабильность и т.п. В общем, ожидаю поддержки и дапамоги( помощь по-Белорусски :-))!

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Чубайс писал(а):Кстати, есть предложение сделать темку и там написать сокращённые названия наших команд, чтобы в обзорах было легче упоминать.
Повторюсь, но Владимир молодец! Можно даже из фонда проспонсировать его начинания.
Федя, привет! Я уже начал "обзывать" команды, пока на уровне владения английским, к сожалению камбоджийским диалектом не владею :D, и только в своём Дивизионе . А по-поводу финансирования, то МНЕ ДЛЯ КАМБОДЖИ СВОЕЙ ГОЛОВЫ НЕ ЖАЛЬ!!! :molot: :D , лучше объявить типа конкурс на должность корреспондентов в каждом Диве и тут простимулировать! Я думаю желающие найдутся, просто нужно поддержать начинания!!! А по-поводу "обзывалок", то пусть все менеджеры отпишутся, как хотели бы, чтобы их детище "ласково" величали :grin: , отталкиваться можно от эмблемы, названия, города, стадиона и т.п.
OSCAR
 
 
 

Re: оценка обзоров
Сообщение shaven-brain 14 авг 2011, 12:00
OSCAR писал(а):Корпел пол ночи над своей писаниной! :? Читаем, критикуем, обсуждаем очередной обзор в D-3A!
Владимир, шикарная пресса :cool: читал на одном дыхании, молодец!!!
shaven-brain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа