Новый Президент Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayk 12 сен 2008, 18:50
Обращаюсь ко всем командам как вы считаете нужен ли новый президент в Камбоджи?
Просто по сравнению спрошлым президентом в стране нестало никакой прогрессии
Или пусть Петрушаня сам ответит почему он так не активен
Но я пока голосую за перевыборы
sayk
 
 
 

Re: Новый Президент Камбоджи
Сообщение Corka 12 сен 2008, 20:16
Это очень тяжелый вопрос....но для всех очевидно, что у нынешнего президента не хватает времени для федерации.Хотелось бы выслушать его мнение по данному вопросу.И еще хотелось бы узнать кандидатуры на роль преза.
Corka
 
 
 

Re: Новый Президент Камбоджи
Сообщение laver 12 сен 2008, 20:38
sayk писал(а):Обращаюсь ко всем командам как вы считаете нужен ли новый президент в Камбоджи?
Просто по сравнению спрошлым президентом в стране нестало никакой прогрессии
Или пусть Петрушаня сам ответит почему он так не активен
Но я пока голосую за перевыборы

Считаю некорректно выносить эту тему в отдельный топик..
Если тебя интересует что то,задай вопрос в личку.Либо поставь на перевыборы в этом топике

http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=69

И вообще один человек федерацию не вытянит,ему нужна помощь как минимум.(от нас)

Это было мое мнение.Если кого обидел то извеняюсь,не со зла))
laver
 
 
 

Re: Новый Президент Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 13 сен 2008, 09:23
Уважаемые менеджеры!!!
Вы правы, у меня сейчас уже вообще почти не стало времени на управление федерацией.
Но если честно даже желания...потому что президентство - это как театр одного актёра: он должен всех развлекать и о всех заботиться, ну а ему взамен вот та шкала и показывает успешность...
Когда делаешь газету для Камбоджи, это наверно интересно читать...но делают и помогают мне в этой работе 2-3 человека...конкурс-прогнозов, тоже минимум участников, и потом просто осознаёшь, что не напасёшься денег выплачивать призовые, а фонд и пару всоликов мало кто желает положить...Функции президента как таковы, что требует федерация я выполняю: приход молодёжи прошёл весьма успешно, всё меньше и меньше автососов появлятся, потому что ищется новые менеджеры...да и когда какая-либа проблема у менеджера федерации я стараюсь максимально быстро отреагировать и помочь...у нас форум тихий, а почему?! Причин много и разные:времени нет, желаний нет, хватает общения в живую, да и главное с командой поиграть...не заставишь же каждого выползать на форму и писать посты...

Так что моё мнение и взгляд такой: кто бы не был у руля президенства, оптимизм заканчивается быстро, потому что приходит осознание того, что твои старания мало кто оценивает и они почти бесполезны...Поэтому если хотите видеть страну процветающей надо и самому принимать участие в её развитии, потому что всё делается не для преза, а для каждого менеджера в частности...вместе веселей...

Грубо говоря, 16% из 32 команд-это 5 человек...
Если каждый согласен помогать, оставит пару идей и предложений в забытом одноимённом форме, может и станет всем интересней и президенту станет оптимистичней работать....
А так, если появится достойный кандидат я с удовольствием передам бразды правления...

Пасибо за внимание...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Новый Президент Камбоджи
Сообщение Corka 13 сен 2008, 11:36
Я согласен относительно "не благодарного труда", президентсво большой груз, не дающий реальных плюсов и привилегий, именно поэтому тут нужен такой фанатично-идейный человек, каким был DJ RAIN и если такого кандидата нет, то и поднимать вопрос особого смысла не имеет. ;(
Corka
 
 
 

Re: Новый Президент Камбоджи
Сообщение valik25 15 сен 2008, 08:38
sayk писал(а):Обращаюсь ко всем командам как вы считаете нужен ли новый президент в Камбоджи?
Просто по сравнению спрошлым президентом в стране нестало никакой прогрессии
Или пусть Петрушаня сам ответит почему он так не активен
Но я пока голосую за перевыборы
Хоть у меня и нет команды в Камбодже но пока что я тренирую юниоров в этой стране и хочу сказать:
1. В чем выражается АКТИВНОСТЬ? Если хотите активности, то сами должны включаться в общение и в дела камбоджи. Например конкурсы может создавать любой менеджер сам и не ждать что за Вас это сделает президент. Даже тот же самый конкурс прогнозов или конкурс коллизий например вполне по силам создать сперва для 4-5 менеджеров(а столько менеджеров общительных в данный момент я думаю наберется). А там по ходу подтянутся и другие. Если проблема в денежных средствах для призовых за конкурс , то можно сделать и с минимальным вступительным взносом например 50 всоликов. Из за этой суммы никто по моему не удавится. Да и на мой счет многие учавствуют в конкурсах не для получения призовых, а чисто для морального удовлетворения от победы в конкурсе :king: .
2.
PETRUSHA писал(а):Когда делаешь газету для Камбоджи, это наверно интересно читать...но делают и помогают мне в этой работе 2-3 человека
почему же ты не предложишь сотрудничество в издании газеты и другим менеджерам даже не на форуме а в личку? Конечно мало кто предложит сам помощь , но и сам то ты не должен ждать пока другие разродятся. Написал еще паре активных менеджерам и вот тебе уже и не 2-3 человека.

Да и еще много таких мелких нюансов в которых виноваты сами менеджеры и президент. Все сидят и ждут у моря погоды , а сами сделать что либо боятся. Ведь как развиваются другие то федерации? Тоже же не все менеджеры разом взяли и начали общение на форуме. Так же по тихой все втягиваются: раз написал на форуме , два, три и глядишь уже интереснее стало общаться и втянулся.
А если мыслей о конкурсах не хватает, то совсем не трудно полазить по другим федерациям (например те же Кения или Ангола ( с молодежью отлично развита работа в азербайджане , Швейцарии и т.д.)) и сделать такой же конкурс тут или даже что нибуть доработать в нем.

Ну а если Вас не устраивает президент, то пожалуйста пишите в личку тем кто не читает форум чтоб они поменяли отношение к президенту и по достижении недовольных 40 % автоматически руководство снимает президента и начинает выборы нового преза. Только перед этим сами решите хоть через форум хоть через личное общение КТО ЖЕ ГОТОВ СТАТЬ НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ И КАКОВА ПРОГРАММА НОВОГО ПРЕТЕНДЕНТА НА ЭТОТ ПОСТ. И эту программу и все кандидатуры (если таковые найдутся) надо все равно вывесить на форуме чтоб всем было доступно.
Так что думайте решайте перед тем как сделать какое либо не обоснованное заявление или предложение :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Новый Президент Камбоджи
Сообщение sayk 15 сен 2008, 20:54
Прошу пощения что высказал так жестока в этой теме....Просто осталось в памяти руководство прошлого президента
Госчитаюнадо какие-то изменения в федерации предпринять....
Нетя не за какие-то прогнозы(сам в них не участвую)
надо начать с молодежи
У меня самая моладая комада в стране и я продвигаю молодежь....давайте все в след сезоне выпустим юниоров
Но не просто Юниоров которые бы потерялись в лиге
Надо начать с моложежи
Ну этомое мнение
Я понимаю что сборная в этом году хорошо себя показала, это блогадаря нашему президенту,ноя невижу на следгод нормальных кандидатов в молодежь
sayk
 
 
 

Re: Новый Президент Камбоджи
Сообщение sayk 17 сен 2008, 16:29
PETRUSHA писал(а):Уважаемые менеджеры!!!
Вы правы, у меня сейчас уже вообще почти не стало времени на управление федерацией.
Но если честно даже желания...потому что президентство - это как театр одного актёра: он должен всех развлекать и о всех заботиться, ну а ему взамен вот та шкала и показывает успешность...
Когда делаешь газету для Камбоджи, это наверно интересно читать...но делают и помогают мне в этой работе 2-3 человека...конкурс-прогнозов, тоже минимум участников, и потом просто осознаёшь, что не напасёшься денег выплачивать призовые, а фонд и пару всоликов мало кто желает положить...Функции президента как таковы, что требует федерация я выполняю: приход молодёжи прошёл весьма успешно, всё меньше и меньше автососов появлятся, потому что ищется новые менеджеры...да и когда какая-либа проблема у менеджера федерации я стараюсь максимально быстро отреагировать и помочь...у нас форум тихий, а почему?! Причин много и разные:времени нет, желаний нет, хватает общения в живую, да и главное с командой поиграть...не заставишь же каждого выползать на форму и писать посты...

Так что моё мнение и взгляд такой: кто бы не был у руля президенства, оптимизм заканчивается быстро, потому что приходит осознание того, что твои старания мало кто оценивает и они почти бесполезны...Поэтому если хотите видеть страну процветающей надо и самому принимать участие в её развитии, потому что всё делается не для преза, а для каждого менеджера в частности...вместе веселей...

Грубо говоря, 16% из 32 команд-это 5 человек...
Если каждый согласен помогать, оставит пару идей и предложений в забытом одноимённом форме, может и станет всем интересней и президенту станет оптимистичней работать....
А так, если появится достойный кандидат я с удовольствием передам бразды правления...

Пасибо за внимание...
Дак ты попроси помощи если не справляешься,я поддержу
(Начал играть за 2-ю команду), но мне больше тут нравится
Камбоджа-Родина моя(с этой страны я начал играть)
я буду всеми силами помагать этой стране
sayk
 
 
 


Вернуться в Камбоджа