Конец сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Corka 26 сен 2008, 23:21
Поздравляю Камбоджу с завершившимся чемпионатом страны! :beer:
Предлагаю менеджерам команд подвести итог чемпионата, поделиться мыслями о переходных играх и будущих сезонах! :wise:
Так же меня лично интересует, есть ли смысл участвовать в КТ?В прошлом сезоне играл - ничего не выиграл, потерял много баллов силы, в этом решил отдать игроков в кратковременную аренду.
Corka
 
 
 

Re: Конец сезона!
Сообщение Shershen 27 сен 2008, 00:26
Поздравляю всех тренеров с завершением сезона... Итогом чемпионата очень доволен! :)
Shershen
 
 
 

Re: Конец сезона!
Сообщение AleshkaB 27 сен 2008, 02:38
нормальный сезон. поднялся 10 места по итогам прошлого чемпионата на 6 места по итогам этого. провалился в кубке. но надеюсь нагнать в следющий раз. жаалко не удасться организвать комерческий турнир, не хватит денежек на предварительный взнос. но а сегодня :beer:
AleshkaB
 
 
 

Re: Конец сезона!
Сообщение Hydra-X 27 сен 2008, 10:01
А для меня еще не конец сезона, ну ничего, думаю в переходняках осилим команду из 2-ого дива.
Hydra-X
 
 
 

Re: Конец сезона!
Сообщение Corka 27 сен 2008, 10:24
AleshkaB писал(а):нормальный сезон. поднялся 10 места по итогам прошлого чемпионата на 6 места по итогам этого. провалился в кубке. но надеюсь нагнать в следющий раз. жаалко не удасться организвать комерческий турнир, не хватит денежек на предварительный взнос. но а сегодня :beer:
Да ужжж, с третьего на шестое место откатился?Сколько там у тебя 3 супера подряд было в конце чемпа против тебя? )

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Hydra-X писал(а):А для меня еще не конец сезона, ну ничего, думаю в переходняках осилим команду из 2-ого дива.
В прошлом году все комы из Д2 выиграли переходные матчи, так что не стоит их недооценивать.Особенно неудобным соперником мне кажется Хеллоу.В любом случаи желаю удачи.
Corka
 
 
 

Re: Конец сезона!
Сообщение sayk 27 сен 2008, 14:49
Думал буду боротся как и в том году за плей-офф.тогда нихватило 1-гола и мы зпняли 6-е место
Очень хорошо прибавили в последние 12игр из которых одержали 11 побед
Это и принесло нам 1-е место вдивизионе
Заработал 4 ляма призовых и 7 спецух по статистике
sayk
 
 
 

Re: Конец сезона!
Сообщение Flea7 27 сен 2008, 21:33
перед началом сезона решил сделать ставку на кубок, так как чемпионат уже выигрывал, а кубок нет, в чемпе планировал быть в тройке, что в принципе у меня и получилось, так что выступлением доволен...
Flea7
 
 
 

Re: Конец сезона!
Сообщение Hydra-X 28 сен 2008, 10:21
В прошлом году все комы из Д2 выиграли переходные матчи, так что не стоит их недооценивать.Особенно неудобным соперником мне кажется Хеллоу
Согласен на 100%, встречаться с ними нет никакого желания
Hydra-X
 
 
 


Вернуться в Камбоджа