Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 01 окт 2008, 15:29
Предлагаю ответить на несколько вопросов по поводу подведения итогов 12 сезона.

1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
2. Кто был лидером Вашей команды ?
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?


1. Итогом сезона очень доволен. На начало сезона планировал удержаться в 1м дивизионе, т.к. занимал последнее место в диве по силе. Но по ходу сезона дела наладились и мне удалось занять 7 место. Ростом игроков не очень доволен, т.к. много баллов получили старые отстои.
2. Порннареай Пинг RF/CF 29 67. Неплохо отыграл сезон.
3. Ук Соха CM 32 53. Получил серьезную травму в начале сезона и худо пришлось команде.
4. Чеа Прак CF/CM 27 55. Лучший бомбардир команды.
5. Все команды отыграли неплохо. Кому-то повезло больше.
6. Не было времени анализировать по ходу сезона. Главные неудачники покидают 1й дивизион.
7. Чемпион.
8. Порадовало занятое место и рост команды. А распределение баллов огорчило.
9. Отстроить базу и стадион. Прокачать молодежь, омолодить команду. Войти в тройку лидеров.
andreww
 
 
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение шабат 01 окт 2008, 16:08
Хеллоу Юнайтед Д2 3 место, буду говорить больше про Д2, так как не очень ориентируюсь в Д1
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
-Доволен, стремился в первую пятерку в Д2, а получил бронзу :mg: . Молодеж привел и буду ей уделять внимание. Конечно состав хочется обновить, но Москва не сразу строилась....
2. Кто был лидером Вашей команды ?
-Ривалдо Коста 29 - 64, занял 3 место в гонке бомбардиров.
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
-пока ничего не могу сказать. В Д1 (если попаду туда), все станет ясно.
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
-Мой единственный игрок сборной (юниорской) неплохо набирает и забивает, понравились лидеры Хемары и Билд Брайта, в том числе молодой Сабо Уон
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
-В начале чемпа - это Билд Брай, а под конец - Хемара, эти вообще супер отыграли, есть чему учится :baby:
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
-Ройал Арми Форсес. В начале хорошо шли, да и Прей-Венг мало пропускал в начале, да и не пригрывал почти
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
-в Д2: не буду оригинальным: Евгений Ушаков(Хемара) и Михаил Занин(билд Брайт), который к тому же хорошо отыграл в прошлом КМ!
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
-порадовало: своя команда, разочаровало: много автосоставов в начале сезона, и мало денег ;( :grin:
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
команду хочется усилить, как впрочем, и всем
Спасибо и удачи всем!
шабат
 
 
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение sayk 01 окт 2008, 18:35
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Рассчитывал на 3-5 место. Но нам просто повезло в последней трети чемпионата.Все остальные турниры мы слегкостью сдули.Думал в кубке пройти немного дальше, но наш автосостав проиграл, может это конечно и помогло нам стать лидером чемпионата
2. Кто был лидером Вашей команды ?
В своей команде готов отметить практически всех но особенно обоих вратарей, они лучшие в дивизионе среди голкиперов по итогам сезона, Софеак очень тяжелый сезон провел(в 9-ти играх за сборную пропустил25!!! мячей), но считаю это не его заслуга а всей команды ,в защите хорошо отыграл новичек Вичет,пришедший талант со спортшколы, в полузащите лучшие - это бельгиец Шантри и к сожалению покидающий нас в этом году капитан - Бунчеанг,в нападении пока могу выделить только одного, он и стал наверно лидером в нашей команде это лучший бамбардир - Сабо Уон, к сожалению не вошедший в сборную, но будем старатся тренироватьего для дальнейших успехов
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Неоправдал надежд мексиканец Эррерас,обмененый в межсезонье, посмотрим как отыграетв начале следующего года, возможно будем искать ему замену
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
Открытием сезона безусловно является Лонг (Билд Брайт)
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
К сожалению ни одну команду не могу отметить, вде ктов том году занял 6-7-8 место,в этом сезоне заняли 1-2-3 позицую соответсвенно
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Разочарованием сезона считаю Прей-Венг - играя в начале чемпионата автосоставами лидировала, но к сожалению не смогла закрепится в 5-ке сильнейших,надеюсьв след году ей это удастся,и я считаю она поборется за чемпионство
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
Считаю лучшего менеджера это наш Президент - Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA,наша сборная под его руководством смогла добится рекордного5-го места по отборочным играм
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
Думаю что больше разочаровало, наша страна занимает последнее место среди других стран по автосоставам их у нас 32% а предпоследнее место 23%, в этом мы худшие, по честной игре(Fair Play)мы тоже одни из худших - 3-е место снизу
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
В след году я сделаю базу 5-го уровня, остальное пока в секрете,возможно преобрету кого-то,возможносуперталанты придут, на это не буду загадывать, по ходу сезона определюсь
sayk
 
 
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение Corka 01 окт 2008, 19:01
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Сезоном я очень доволен, удалось сделать практически невозможное - в дебютном сезоне в Д1 взять серебро.
2. Кто был лидером Вашей команды ?
Лидером команды, как и в прошлом году был нападающий Сереисети Тоуч 24 64.
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Не могу сказать, что кто-то не оправдал надежд, но я надеялся на качественный прорыв ряда игроков, который не удался.
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
Не то, что бы открытием, но заглянув в заявку юниорской сборной Камбоджи, я обнаружил игрока, который на долго станет лидером всех возрастов в Камбодже - это вратарь Хок Кири 17 53 В2 Л.
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
Может быть это и не скромно, но думаю это моя команда))
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Это конечно не очень корректный вопрос и все же я отвечу, на мой взгляд ответ очевиден, это команда Нага Ресорт.В прошлом году она была второй, сегодня она шестнадцатая, это говорит о том, что не все зависит от состава и команды, многое зависит от менеджера.Пришел неопытный менеджер и команда лидер превратилась в аутсайдера.Очень жаль...
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
Думаю, это Даниил Морозов - менеджер чемпион.
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
Такой удачный сезон выдался, что и вспомнить, что-то негативное не получается) Порадовал в первую очередь результат.
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
Хотелось бы изменить размер стадиона, уровень базы, а также добавить пару новых фамилий в заявку команды на будущий сезон.
Спасибо
Corka
 
 
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение mdv 01 окт 2008, 20:04
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Сезон удался, выиграл чемпионат, вышел в финал кубка.

2. Кто был лидером Вашей команды ?
Хок Санпратна 27 100, поглядите на него
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=252106

3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Есть у меня один перец, постоянно теряет баллы, для того и держу
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218201
хорошо хоть не камбоджиец

4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
нет таких, сложно следить за игроками, тут как бы за командами уследить

5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
ФК Пномпень Эмпайр (2 место в Д1 с первого захода)

6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Нага Ресорт

7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
ФК Пномпень Эмпайр

8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
порадовало - чемпионство
огорчило - травма лидера команды в конце, из-за этого быть может и кубок не взял

9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
нет ответа.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение Hydra-X 01 окт 2008, 21:10
1. Уфф, только что узнал, что все-таки остаюсь в Д1, доволен тем, что победили команду из 2-ого дива 5:1 по сумме матчей
2. Сарин Чан 29/78 конечно
3. Самир Буй, по сравнению с предыдущим этот сезон не удался
4. Хок Санпратна наверно..
5. Все сыграли в меру своих возможностей, хотя Пномпень Эмпайр просто героический сезон выдали
6. Нага Ресорт
7. Не мне судить, ну все же наверно тот менеджер, который привел свою команду к чемпионству
8. Неправильно выбрал стратегию развития команды, теперь все пиходится исправлять
9. Создать боеспособный дубль, прокачать молодежь, закрепиться в Д1
Hydra-X
 
 
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение PETRUSHA 01 окт 2008, 22:33
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
-Оценку команде поставлю "хорошо". Заняло то место, которое пока по силам в чемпионате. Расстроило очень поражение в полуфинале Кубка нашему чемпиону Дженерал Лоджистикс, скажем прямо не по игре...Хотя уже какой сезон уместен тезис "везёт сильнейшему"...
2. Кто был лидером Вашей команды ?
-С самого начала лидерами команды и по сей день являются Пич Туй, Ватанак Юс, Тола Сренг.
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
-те кто не оправдал уже проданы...
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
-Хок Кири из Хартс оф Оак Аккра, Гана - нам на этом примере надо поучиться как качать наши дарования...
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
-Пномпень Эмпайр (заслуга Corka и valik25), так же понравилось выступление Билд Брайта
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
-"Нага Ресорт" Пномпень, "Милитари Полис" Пномпень, "ФК Интри Бопеа" Пномпень, Истерн Игл,ФК Спарк...
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
-Евгений Ушаков Ник: Sayk, Менеджер: Михаил Занин Ник: ceto, Менеджер: Игорь Мелешко Ник: Шабат, Менеджер: Даниил Морозов Ник: mdv, Менеджер: Денис Прокофьев Ник: Corka,Валерий Карелин Ник: valik25, Менеджер: Александр Минкин Ник: Flea, Менеджер: Дмитрий Петрушеня Ник: PETRUSHA.
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
-всё нейтрально, на одном уровне все эмоции...
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
-Начать строительство нового уровня базы, качать молодых игроков, искать замены на проблемные места...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение Andrei Morozov 02 окт 2008, 18:17
1.Командой доволен.Жалко что взял ее поздно почти в середине сезона.Команда была на дне турнирной таблицы.Могли бы побороться в переходных матчах.Выделю пожалуй только Наззаб Бин Хиджан который провел отличный сезон.
2.Наззаб Бин Хиджан лидер капитан лучший игрок команды
3.Очень много старичков с маленькой силой.Второй состав пока очень слабый и не может бороться на равне с основой
4.Ин Сокха наверно вратарь который на закате карьеры провел хороший сезон.Жаль что он резерв
5.Я первый сезон в лиге еще не знаю кто на что горазд.Заслуживают уважения команды которые заняли с 1 по 7 место.
6.Посмотрите низ таблицы и все поимете.Очень много автосоставов было и говорить что какая то команда была худшей не буду.
7.Также не кого выделять не буду все молодцы
8.Автосоставы разочаровали положительного было очень мало к сожалению
9.Становление команды только началось.Будут и новые игроки и строительство базы.Все только начинается.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Конец 12 сезона в Камбодже. Итоги.
Сообщение бабуин 05 окт 2008, 09:53
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Итогами сезона остался не очень доволен, планировал войти опять в тройку, но опять в конце сезона что-то несложилось.
2. Кто был лидером Вашей команды ?
С. Ум - стал лучшим бомбардиром и полностью оправдал мои надежды.
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Хаоди Чан возлагал на него большие надежды, но что-то нетянет игрок.
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
С. Ум
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
"ФК Пномпень Эмпайр" Пномпень, очень неплохо отиграла команда, хотя невижу у неё потенциала на дальнейшее развитие!
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
"Нага Ресорт" Пномпень развал команды полный.
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне?
Данил Морозов просто на голову выше всех был в этом чемпионате, отлично подготовился к сезону- 5 баллов!
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
Без комментариев.
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
Нужно плодотворно отработать в межсезонье и попасть в следующем году в межд. кубки.
бабуин
 
 
 


Вернуться в Камбоджа