КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 08 окт 2008, 10:21
Предлагаю делится планами на свои Коммерческие Турниры. Кто и что ожидал, что получилось и что не получилось в прошедших матчах. Думаю, всем будет интерессно узнать о успехах национальных клубов.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Комманда Хеллоу Юнайтед учавствует в Кубке Юпы http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=3284 . Являюсь 4 по силе в этом турнире и первым в группе. По правилам, нельзя выставлять силу состава выше 400. В первом туре была такая пара:
Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) - АС Реал (Банги, ЦАР) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1015930
Казалось бы, не сложно прийдется. Поставил ближайший резерв. А вот соперник, наверное и сам того не желая :grin: , подловил на стиле. В итоге: у меня проигранная коллизия и проигрыш по ходу поединка с начала второго тайма. Под конец игры удалось сломать игру, для этого пришлось бежать, сломя голову, вперед. И сумели таки вкатить две банки. На 77 и 83 минуте. После чего заперлись на своей половине поля.
Единственное, не радуют два минуса, но ничего. Будем бороться за выход из группы, а там посмотрим 8)
шабат
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение Corka 08 окт 2008, 13:10
Я в КТ не участвую.Вот у тебя 2 минуса, у него 4, ужас просто!!!Ладно у него хотя бы резерв, а у тебя более-менее нормальные футболисты получили.Именно поэтому я скептически к КТ отношусь, уж очень много минусов там постоянно.
Corka
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение шабат 08 окт 2008, 14:10
Corka писал(а):Я в КТ не участвую.Вот у тебя 2 минуса, у него 4, ужас просто!!!Ладно у него хотя бы резерв, а у тебя более-менее нормальные футболисты получили.Именно поэтому я скептически к КТ отношусь, уж очень много минусов там постоянно.

Да как тебе сказать... вообще-то основных игроков я в запасе оставил! :) . а за "более-менее нормальных" игроков дубля спасибо :mrgreen: . Посмотрим, что будет, надо отбивать деньги за эти злополучные минусы, и как минимум выходит в финал!
шабат
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение sayk 08 окт 2008, 17:25
Думаю из группы не выйду щас форма 76, но 1-ю игру смог устаять с нулевой ничьей против супера,видать в моей группе все решили тратить суперы на предварительные игры(3 супера и оба результата 0-0)
sayk
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение Andrei Morozov 08 окт 2008, 17:54
физа отвратительная 50 это кошмар.Если выйду из группы будет очень хорошо.Первыу игру выиграл но с супером чтото будет дальше.Короче фиг знает.Шансы то есть поглядим посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Зря базу начал строить ну что теперь уже поздно думать
Andrei Morozov
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение tracker 08 окт 2008, 18:02
у меня усталость тоже 50. первый матч я проду всего 1-0, 200 баллов проигрывая.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1018931. буду суперить. всем удачи!!
tracker
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение sayk 08 окт 2008, 19:14
а я в сегодняшнем матче опять рискую,решил опять супер не выставлять,ничейный результат меня возможно устроит,если пройду то суперы останутся на плей-офф

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 7 секунд:
Отлично отыграл 2-й тур-победил супер настрой, смог угадать коллизию, теперь ничья нас устроит и мы сохраним 3 супера на плей офф,хотя посмотрю,может и в этом матче применю
sayk
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение Corka 08 окт 2008, 23:12
Мне особо писать нечего про КТ, но пофлудить охота, так вот.... ))) Моего игрока АМ взяли в аренду, на 5 матчей (на КТ) первый он пропускал, так как форма аховая 75 была, во второй встречи он получил трехматчевую травму.Крайне неудачно сложилась у игрока аренда)) Не завидую менеджеру)))
Corka
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение valik25 09 окт 2008, 09:36
Corka писал(а):Мне особо писать нечего про КТ, но пофлудить охота, так вот.... ))) Моего игрока АМ взяли в аренду, на 5 матчей (на КТ) первый он пропускал, так как форма аховая 75 была, во второй встречи он получил трехматчевую травму.Крайне неудачно сложилась у игрока аренда)) Не завидую менеджеру)))
Это называется подсунул залипуху ты Денис, :lamer: :beeee: :D :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение Corka 09 окт 2008, 16:51
Да))) Это прикол получился, я и сам особо не рад, думал может мой "герой" баллов наберет, пока в аренде. ))
Corka
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение sayk 14 окт 2008, 19:29
Я вернулся)))
Думал не успею к 1/4 финала приехать,
Но я тути буду бится дальше
У соперника будущего такая же форма как у менятак что рассчитываю на Гену
Пусь, Гена мне поможет
Думаю будет выставлен супер соперником
sayk
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение шабат 14 окт 2008, 20:19
что -то соперник слабоват попался. Да и в 1/2 светит мне неплохие расклады....
шабат
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение шабат 17 окт 2008, 11:37
Вот провался в финал Кубка Юпы. Просчитал тактику, сыграть основой в 1/4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1025681, потом решил поберечь основу и выставил дубль + супер - тоже помогло http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1027854. А теперь в финале из-за лимита силы в 400 - основой играть вообще не получается ;( . Прийдется разбавлять состав по полной, ведь пока физа была крассная - чувствовал себя хорошо в этом кубке, а теперь... хотя соперник очень и очень заюзаный - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11526.
Вообщем думаю, что кубок возьму, если не вмешается злой рок Геннадия ;)

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
кстати, у нас есть еще один финалист КТ! Это команда - Хемара. Хочется пожелать удачной игры в финале и привезти в Камбоджу Кубок!!!
шабат
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение Corka 17 окт 2008, 11:46
Как говорится не пуха, не пера...Геннадия к черту!
Желаю удачи в финальном матче! :beer:
Corka
 
 
 

Re: КАМБОДЖА В КТ 12 СЕЗОНА
Сообщение шабат 17 окт 2008, 12:29
Corka писал(а):Как говорится не пуха, не пера...Геннадия к черту!
Желаю удачи в финальном матче! :beer:

Будем стараться, поднимать авторитет Камбоджи 8) :cool: :beer:

PS на кону 1 лимон - и то приятно
шабат
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа