Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чашечка 16 май 2021, 23:08
basilik писал(а):
Чашечка писал(а): Вы же меня даже не узнав сразу опускание ниже плинтуса. Не хорошо это.
да знаем мы тебя! все правильно написали!
Ну раз правельно тогда тем более. Испуглись, что я вам кран перекрою чтоль? Конечно вам нужен наверно марионеточный президент, который будет закрывать глаза на ваши безобразия, так получется! Нет, я не против, и тоже готов на кое что закрыть глаза, если это идет на благо федерации в целом, но когда за счет махинаций одни менеджеры получают преимущество над другими внутри федерации это не комильфо!
Provodnik писал(а):Чашечка у нас уже есть один "царь" боюсь два "царя" на одном троне не смогут усидеть. :-)
Ничего, подвинется, посидел, дай другим посидеть. Вы же прекрасно понимаете, что голоса за мою кандидатуру, это просто протестный электорат, который голосует больше не ЗА, а ПРОТИВ той системы которая уже сложилась, и кстати это ответ на нижеследующий вопрос, почему я ничего не написал в заявке, если угодно это тактический ход, чтоб узнать расстановку сил на предстоящем поле битвы!
tym88 писал(а):Кандидату вопрос: Вы сколько составов отправили в этом сезоне? Это раз!
Почему те кто проголосовал против нового президента не пошли против своего желания? Наверно потому что имеют право сделать свой выбор!
Во-вторых! Почему претендент не начал "перо набивать" прямо со странички заявки? Я вот не понял что значит "догоним и перегоним КОмпучию", не понравилось что пол_года раздельно написал и, самое главное, не почувствовал я что реально хочется заниматься Вам президентской деятельностью и что Вы вообще понимаете что нужно будет делать.
В-третьих! В любой феде так - многие не отдадут голоса за того кто всё время молчал, но метит сразу в президентское кресло.
1) Про составы я написал уже - отпуск.
2) Про выбор, да я разве против, я же только за. Я против огульного охаивания.
3) догоним и перегоним это аллегория, Кампучия и Камбоджи это одна и та жа страна, ну если кто не в курсе. То есть я хотел сказать, что не буду соревноваться в крутизне "штанов" с другими президентами, а буду брать от них все самое лучшее, но пойду своим путем. Про то что мало написал, так на это ответил уважаемый Дон Pablo
Дон Pablo писал(а):Я дочитал до состояния полураспада.
Увы, сейчас длинные тексты мало кто читает, так зачем напрягаться, краткость она же сестра сами знаете кого.
Про орфографию: вы хоть понимаете что сейчас своим "пол года" сказали? Это типа Екатерина вторая говорит Суворову: "знаете что уважаемый Александр Васильевич, вы в слове "измаил" допустили грамматическую ошибку, по этой причине вам этого Измаила брать не разрешено, вот писарь Васька очень грамотен в этих вопросах, вот он и будет штурмовать этот бастион!" Ну это же абсурдно!
Что делать я вкратце уже сказал, заниматься геморроем, причем абсолютно ненужным, разжёвывать просто лениво, это манускрипт будет на целый роман.
4) Почему не отдадут голос? Но если ни кто не хочет, не вечно же Акбару самому этим заниматься.
***
P.S. обычно после словосочетания "это раз" подразумевается, что первая часть заканчивается. У вас же после этого идут еще какие то вопросы, и уже после них вы говорите во- вторых, так объясните мне, к какой части относиться ваша фраза "Почему те кто проголосовал против нового президента не пошли против своего желания? Наверно потому что имеют право сделать свой выбор!" к первой или ко второй?
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение basilik 16 май 2021, 23:19
Чашечка писал(а):правельно .... Испуглись ... получется...
{facepalm}
дальше читать не стал :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 16 май 2021, 23:31
Чашечка писал(а):
Provodnik писал(а):Чашечка у нас уже есть один "царь" боюсь два "царя" на одном троне не смогут усидеть. :-)
Ничего, подвинется, посидел, дай другим посидеть. Вы же прекрасно понимаете, что голоса за мою кандидатуру, это просто протестный электорат, который голосует больше не ЗА, а ПРОТИВ той системы которая уже сложилась, и кстати это ответ на нижеследующий вопрос, почему я ничего не написал в заявке, если угодно это тактический ход, чтоб узнать расстановку сил на предстоящем поле битвы!
Такого "царя" подвинуть это я даже боюсь сказать что нужно сделать...
За 12 лет этого никто не смог сделать, от слова совсем, ни то что попыток не было, даже мыслей таких ни у кого не было.. :roll:
Но походу появился претендент, кто готов пойти на этот шаг и попытаться совершить революцию! :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 16 май 2021, 23:39
Ну я об этом даже не думал, пусть тогда сидит, раз он такой не потопляемый. Я просто рядом постою, разрешите Ваше Высочество!!
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 17 май 2021, 00:03
про Царя это внутренний прикол. Не путайте, Николая) Я буду себя всеми силами сдерживать, чтобы не отвечать в этой дискуссии. Если собеседник слышит только себя, то зачем напрягать пальцы?
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 17 май 2021, 00:27
Дон Pablo писал(а):про Царя это внутренний прикол. Не путайте, Николая) Я буду себя всеми силами сдерживать, чтобы не отвечать в этой дискуссии. Если собеседник слышит только себя, то зачем напрягать пальцы?
В каждой шутке есть доля шутки! И где тут собеседник, тут скорее оппонент, в прочем не утруждайте себя изучением новых понятий, не царское это дело, пусть холопы разбираются! (шутка)
Чашечка
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 17 май 2021, 01:03
Re: Президентский кабинет
Сообщение nostradamusss 02 фев 2017, 23:31
выдвигаю на должность президента Эполета, и меня не волнует хочет он быть президентом или нет, пускай выдвигает свою кандидатуру на голосование а народ выберет достойного

могу хранить как благодать :D
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 17 май 2021, 10:39
Чашечка писал(а):Ну ладно, нет так нет, чего разшумелись? Два месяца был в отпуске, по этому и играла команда на авто составе, все остальное даже комментировать не хочется. Просто смотрю желающих нету, дай думаю попробую, ну повторюсь ещё раз сидите голодными образно выражаясь. Вы как та собака на сене, которая и сама ни ест и другим не даёт, что вы переживаете за то что ещё не случилось, есть же такая функция как не доверие президенту,что вам потом мешает ей воспользоваться? Да я и сам уйду если не получиться. Подумаешь обиделись,что не представился, хорошо с вами за водой ходить! :)
Конечно уйдете, Вы не раз так делали с заместительством в сборных. И запомните, уровень федерации подобными выборами зачастую и определяется, найдите себе феду попроще, где большинство голосует не глядя и получите своё кресло президента.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 17 май 2021, 16:25
Весело у нас тут. Я не понял только какую-то агрессию со стороны претендента. Ну не выбрали тебя, чего полемику тут устраивать?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 17 май 2021, 18:08
Чубайс писал(а):Весело у нас тут. Я не понял только какую-то агрессию со стороны претендента. Ну не выбрали тебя, чего полемику тут устраивать?
Федь, не подскажешь кто может у нас в президенты выдвинуться? Желательно с опытом работы в нашей-же федерации ;)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 17 май 2021, 19:50
А у вас тут интересно без меня! :grin:
Нам лжеЦАРЬ не нужен, мы за своего горой и никто не смеет посягать на его место!
А вообще советую всем ехать отдыхать в Новый Свет! 2 дня уже на ногах по горам, виды просто что-то нереальное!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 554
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 17 май 2021, 20:44
tym88 писал(а):
Чубайс писал(а):Весело у нас тут. Я не понял только какую-то агрессию со стороны претендента. Ну не выбрали тебя, чего полемику тут устраивать?
Федь, не подскажешь кто может у нас в президенты выдвинуться? Желательно с опытом работы в нашей-же федерации ;)
Намек на меня?) Не, я играю то уже по инерции, на президенство меня вообще не хватит)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 17 май 2021, 21:13
BernShtaiger писал(а):А у вас тут интересно без меня! :grin:
Нам лжеЦАРЬ не нужен, мы за своего горой и никто не смеет посягать на его место!
А вообще советую всем ехать отдыхать в Новый Свет! 2 дня уже на ногах по горам, виды просто что-то нереальное!

Новый Свет это же Америка
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 17 май 2021, 21:26
Дон Pablo писал(а):
Re: Президентский кабинет
Сообщение nostradamusss 02 фев 2017, 23:31
выдвигаю на должность президента Эполета, и меня не волнует хочет он быть президентом или нет, пускай выдвигает свою кандидатуру на голосование а народ выберет достойного

могу хранить как благодать :D
Недавно он меня тоже порадовал достаточно интересным диалогом. :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чашечка 17 май 2021, 21:46
Мы проиграли бой, но не проиграна война!!!
Чашечка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа