Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 31 дек 2009, 22:37
Поздравляем (я и Андрей Заводчиков;) всех с Новым Годом! Вот только с работы и сразу за праздничный стол), спасибо нашим любимым женам! Всем здоровья, счастья, любви, удачи!!!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Шакал 01 янв 2010, 08:40
Ах...ох... ой ЁЁЁЁ... С новым годом!!! (Звук падающего тела) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 янв 2010, 16:36
Я самый трезвый в Камбодже,кроме тех кто работал в новогодний ночь! :grin:

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Кстати как лучше распорядиться 5-ю бонусными баллами,никто не подскажет?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Шакал 01 янв 2010, 19:07
Я выбрал спецуху, помоему самый лучший вариант
Шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 янв 2010, 07:10
Ёпа мать, я дома :) 3 автососа вчера получил, ничё не помню :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tracker 03 янв 2010, 00:05
немного запаздал, но всё же С НОВЫМ ГОДОМ!!!
tracker
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 03 янв 2010, 01:00
Присоединяюсь к поздравлениям! Ждем Рождество и Старый Новый Год! :beer: :beer: :beer: :shock:
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 3ae4ka 04 янв 2010, 18:13
С наступившим вас всех,ребята!Оставайтесь всегда такими же умными,сильными,смелыми и отзывчивыми ;)Счастья,тепла и уюта в НГ!Чмоки!!!
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Шакал 05 янв 2010, 00:08
В этом году ко мне прийдёт 2 таланта, обоих я посажу на одну позицию (наверно CD, пока нерешил) одного из них буду развивать. А теперь вопросы:
- Какую спецуху прокачать 16ти-17ти летке, или какии спецухи помогут набирать балы быстрей?
- Есть способы узнать перспективность молодёжи?
Шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 05 янв 2010, 01:36
Шакал писал(а):В этом году ко мне прийдёт 2 таланта, обоих я посажу на одну позицию (наверно CD, пока нерешил) одного из них буду развивать. А теперь вопросы:
- Какую спецуху прокачать 16ти-17ти летке, или какии спецухи помогут набирать балы быстрей?
- Есть способы узнать перспективность молодёжи?

1)Ну если уверен что из него сборник выйдет то начинай с Л!Потом можно уже Ат ,так как с новым ФЦ я думаю это уместно сейчас а дальше уже смотря на что будет игрок сфокусирован на дождь или же на солнце.А так могу предложить строки из Литвы:
"Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

Но это для игрока нападения больше идёт.Никакие спецухи не помогут быстрее его качать.Просто его не надо выпускать на матчи и держать в резерве(для команд у которых мало игроков,это очень сложно)или выпускать на заведомо выигранные матчи(хотяи там может посеять).

2)Перспективность вотЪ она:
16 лет сила 30-35
17 лет сила 33-38
По-крайней мере для таланта!
И ещё на счёт дождь или солнце.Узнай его стиль это очень поможет в выборе дальнейших спецух!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 05 янв 2010, 16:43
1) Не согласен!
Если начнешь с Л-ки качать, то начнет баллы терять (если на матчи выпускать будешь). Начинать надо со стилевых или моментных спецух Шт, У, Уг, чтобы шансы на получение баллов были. И выпускать только на хорошей форме и на выигрышные матчи с не громадным преимуществом (или отдыхом).
Если на сборника - то Л-ку сначала, но на матчи чемпа и др не выпускать, а только на замену. Но здесь есть риск - какой-либо игрок может попросить замену и если юниор на замену выйдет - большая вероятность потери балла.
2) Песпективность узнать можно только выпуская на поле. Начнет баллы брать - отличный игрок.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 05 янв 2010, 20:01
Andrewww писал(а):
1) Не согласен!
Если начнешь с Л-ки качать, то начнет баллы терять (если на матчи выпускать будешь). Начинать надо со стилевых или моментных спецух Шт, У, Уг, чтобы шансы на получение баллов были. И выпускать только на хорошей форме и на выигрышные матчи с не громадным преимуществом (или отдыхом).

Полностью поддерживаю!

Если на сборника - то Л-ку сначала, но на матчи чемпа и др не выпускать, а только на замену. Но здесь есть риск - какой-либо игрок может попросить замену и если юниор на замену выйдет - большая вероятность потери балла.

Можно поставить условие на замену: "очерёдность по списку" и поставить юниора в заявке на матч последним. Помогает, проверено!

2) Песпективность узнать можно только выпуская на поле. Начнет баллы брать - отличный игрок.

Согласен!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 05 янв 2010, 21:07
Я добавлю в п.1.
Начинать надо со стилевых или моментных спецух Шт, У, Уг, (для защитников - Оп, От), ...

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
Евгений Казунин писал(а):
Можно поставить условие на замену: "очерёдность по списку" и поставить юниора в заявке на матч последним. Помогает, проверено!

Ни разу этим не пользовался. Даже не замечал. Теперь буду пользоваться :cool:
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tracker 05 янв 2010, 22:57
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=425960 у меня вот игрок неплохой... в прошлом сезоне никак не попадал в сборную, хотя были только 18-летки, сейчас второй по стоимости тама)))

я везде Л-ку качаю сначала... тут без разницы что сначала качать, в любом случае ты выпускать его не будешь в трезвом состоянии :D

мне кажется очень полезно качать всем общие Л, Д, ..., ...-Шт, У, Уг, но только всё разным игрокам... хотя можно только одного завесить Шт4, У4, Уг4, См4. может сможет и один всю команду тянуть...
tracker
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 05 янв 2010, 23:31
Каждому своё. Ты его баллами кормишь, коэфф нехилый на треньке, а он все равно теряет.
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа