Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 06 янв 2010, 00:25
Ага... ясно, значит ветеранскую спецуху вкатаю как От, а на следущий сезон Л.
Выпускать буду обоих на примерно 5 матчей, у кого средняя оценка лучше, того и буду качать :cool:
Спасибо за советы :cool:
Шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 07 янв 2010, 05:01
Что-то ночью мне не уснуть и решил немного посчитать наших менеджеров:
D1:В сумме рейтинг равен 8248 средний рейтинг дивизиона 515
Рейтинг >500 кол-во менеджеров=13
Рейтинг <500 кол-во менеджеров=3
1)Валерий Карелин aka valik25 (550)
2)NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (539)
3)Андрей Шачков aka andreww (537)
VIP=10
Кол-во команд у менеджеров=40

D2:В сумме рейтинг равен 8035 средний рейтинг дивизиона 502
Рейтинг >500 кол-во менеджеров=7
Рейтинг <500 кол-во менеджеров=9
1)Денис Прокофьев aka Corka (551)
2)Михаил Бирюков aka Rider (530)
3)Фёдор Малькевич aka Чубайс (527)
VIP=7
Кол-во команд у менеджеров=37

D3:В сумме рейтинг равен 7854 средний рейтинг дивизиона 490
Рейтинг >500 кол-во менеджеров=4
Рейтинг <500 кол-во менеджеров=12
1)Илья Ченышев aka Шакал (546)
2)Олег Никитин aka TABOO (522)
3)Bern Shtaiger aka BernShtaiger (516)
VIP=1
Кол-во команд у менеджеров=24
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 07 янв 2010, 07:36
Очень интересная статистика. Спасибо Bern :cool:
Она ещё раз показывает, что самые мастеровитеы менеджеры собрались в Д1, потом идёт Д2, а затем Д3. Да, надо как-то Д3 наш поднимать :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 07 янв 2010, 08:27
В Д3 есть одна главная проблема это текучка кадров!Никак не хотят люди раздающие команды прислушиваться к мнению президента.ВотЪ на пост Интри Бомпеа был предложен человек с 4 автосоставами за 3 целых ВСОЛовских сезона,так нет руководство посчитало что надо назначить новичка который не заполнил ни одной графы информации.В итоге как получил команду так и не появлялся!Помню я поднял тему о расширении так вотЪ,ещё рано.Стабильно в Д3 по 6-7 автосотавов!Слава богу в Д1 и Д2 эту проблему решили,ну может один в туре быть автосос но не больше!А если так задуматься то Д3 ничуть не слабоват,а даже можно сказать ровный по силе участников.Яркие примеры это СЮ,Ратана которые слабее команд пришедших из Д2,но занимают места выше их!!Да и сам в прошлом сезоне убедился что конкуренция идёт с каждой командой хоть она тебя сильнее или слабее.Так что надо набирать народ который задержится во ВСОЛе на долго.эмс что ещё сказать на сон грядущий...опять же про расширение.Сейчас в Литве яркий пример между образованием Д4 и его полного заполнения прошло 4 сезона,но разница команд по силе уже составляет около 200 баллов и причём запасные "старичков" такой же силы как основа "новичков".Борьбы вообще никакой,вотЪ собирался писать там обзор так желания никакого не было не то что в Камбодже!Д3 Камбоджи пока далеко не ушло от истоков и сейчас самое время создавать по логике Д3-Б,но опять же возникает вопрос где взять менеджеров не однодневок!!!Странно почему в Камбоджу не идут сильные менеджеры?! :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 07 янв 2010, 12:58
А что мы, рядовые менеджеры можем сделать? Практически все зависит от руководства. Новички-менеджеры на форум не заходят, ничем не интересуются. Как из заинтересовать игрой?
Вот в Литве в Д4 нашел земляка, щас помогою советами, потихоньку вникает в игру.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 07 янв 2010, 13:46
Новички уходят тогда, когда им не интересно. А не интересно тогда, когда ничего не понимаешь. Вот и надо брать тогда уж шефство над ними. В анголе когда президентом был Тарас так все и было. И текучки почти не было. Да и ни один менеджер которому я помогал не ушел из всола. Ни один! Вот и вывод от сюда...
Добавлено спустя 3 часа 25 минут 42 секунды:
Ну и что за тишина возникла сразу????????
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 07 янв 2010, 17:24
Вывод: надо брать шефство над новичками. А например несколько раз пытался найти контакт с новичками, писал им в личку, а в ответ была тишина. Надо и то, чтобы со стороны новичка было хотя бы мало мальское желание задержаться во ВСОЛе, а если он просто регистрируется и не заходит в ростер, то всё бессмысленно. Мне так никто не помогал и я сам во всём разобрался. Вообщем на мой взгляд, самое главное - это желание играть во ВСОЛе, а потом уже всё остальное.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 07 янв 2010, 19:02
BernShtaiger писал(а):В Д3 есть одна главная проблема это текучка кадров!Никак не хотят люди раздающие команды прислушиваться к мнению президента.ВотЪ на пост Интри Бомпеа был предложен человек с 4 автосоставами за 3 целых ВСОЛовских сезона,так нет руководство посчитало что надо назначить новичка который не заполнил ни одной графы информации.В итоге как получил команду так и не появлялся!Помню я поднял тему о расширении так вотЪ,ещё рано.Стабильно в Д3 по 6-7 автосотавов!Слава богу в Д1 и Д2 эту проблему решили,ну может один в туре быть автосос но не больше!А если так задуматься то Д3 ничуть не слабоват,а даже можно сказать ровный по силе участников.Яркие примеры это СЮ,Ратана которые слабее команд пришедших из Д2,но занимают места выше их!!Да и сам в прошлом сезоне убедился что конкуренция идёт с каждой командой хоть она тебя сильнее или слабее.Так что надо набирать народ который задержится во ВСОЛе на долго.эмс что ещё сказать на сон грядущий...опять же про расширение.Сейчас в Литве яркий пример между образованием Д4 и его полного заполнения прошло 4 сезона,но разница команд по силе уже составляет около 200 баллов и причём запасные "старичков" такой же силы как основа "новичков".Борьбы вообще никакой,вотЪ собирался писать там обзор так желания никакого не было не то что в Камбодже!Д3 Камбоджи пока далеко не ушло от истоков и сейчас самое время создавать по логике Д3-Б,но опять же возникает вопрос где взять менеджеров не однодневок!!!Странно почему в Камбоджу не идут сильные менеджеры?! :?


немного неправильно насчет сильных манагеров в камбодже и почему они не идут сюда. два сезона назад сюда не то что никто не шел - а все наоборот сбегали, никому и дела не было до этой скучнейшей, лишенной напрочь каких-либо амбиций федерации.
зато теперь все по другому - но это не значит, что прям завтра все сюда так и повалят - надо еще много работы сделать! но мы на правильном пути!!!:cool: так что все будет гут! :beer:

пысы: конечно лучше привлекать знакомых манагеров - но это очень нелегко - да и мало таких окажеться (мы вон с Юнкером хотели своего знакомого привести, так он с Австралийской командой своей никак растаться не хочет )
Последний раз редактировалось шабат 07 янв 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 07 янв 2010, 19:08
Ну на счёт D-3 я могу сказать что кроме Шакала никого не появилось!А тренеров сменилось около 15 человек за всё время пока я в Камбодже!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 07 янв 2010, 19:12
по Д3 честно говоря - не в курсе - но бы ли же там ты (и пока есть), Юнкер, Заечка.
в Д1 как по мне - точно стало интереснее!
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 07 янв 2010, 20:19
И про Д2 однозначно могу сказать, что играть стало интереснее, когда я только пришёл была куча автососов, никакого общения. Вообщем скукотища была жуткая.
Надо просто заявить о себе, ТТФ этому может хорошо поспособствовать :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 07 янв 2010, 20:45
BernShtaiger писал(а):Что-то ночью мне не уснуть и решил немного посчитать наших менеджеров:
D1:В сумме рейтинг равен 8248 средний рейтинг дивизиона 515
Рейтинг >500 кол-во менеджеров=13
Рейтинг <500 кол-во менеджеров=3
1)Валерий Карелин aka valik25 (550)
2)NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (539)
3)Андрей Шачков aka andreww (537)
VIP=10
Кол-во команд у менеджеров=40

D2:В сумме рейтинг равен 8035 средний рейтинг дивизиона 502
Рейтинг >500 кол-во менеджеров=7
Рейтинг <500 кол-во менеджеров=9
1)Денис Прокофьев aka Corka (551)
2)Михаил Бирюков aka Rider (530)
3)Фёдор Малькевич aka Чубайс (527)
VIP=7
Кол-во команд у менеджеров=37

D3:В сумме рейтинг равен 7854 средний рейтинг дивизиона 490
Рейтинг >500 кол-во менеджеров=4
Рейтинг <500 кол-во менеджеров=12
1)Илья Ченышев aka Шакал (546)
2)Олег Никитин aka TABOO (522)
3)Bern Shtaiger aka BernShtaiger (516)
VIP=1
Кол-во команд у менеджеров=24

Спасибо за статистику!

Valik25 писал(а):Новички уходят тогда, когда им не интересно. А не интересно тогда, когда ничего не понимаешь. Вот и надо брать тогда уж шефство над ними. В анголе когда президентом был Тарас так все и было. И текучки почти не было. Да и ни один менеджер которому я помогал не ушел из всола. Ни один! Вот и вывод от сюда...
Добавлено спустя 3 часа 25 минут 42 секунды:
Ну и что за тишина возникла сразу????????

Валера, возьми на поруки))
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 07 янв 2010, 20:59
С самым высоким рейтингном в стране и просить об этом - как то не прилично Денис. :grin: ты и так отлично идешь в Д2. Сам в помощники годишься! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 07 янв 2010, 21:19
Valik25 писал(а):С самым высоким рейтингном в стране и просить об этом - как то не прилично Денис. :grin: ты и так отлично идешь в Д2. Сам в помощники годишься! :beer:
Рейтинг - это только цифры. По факту то мы знаем кто и кому подсказывать должен.Кстати, помоги обыграть твоего фаворита в следующем туре :D
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 07 янв 2010, 21:46
Помог. Если все же не прислушаешься, то пиши. Подумаем вместе. Кстати я ему вроде в Д2 обе игры проиграл! :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа