Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 11 янв 2014, 00:12
1604ps писал(а):Хью за всеми следит :grin:
Ну раз Хью за всеми следит значит поймёт моё сообщение про швили и дзе! :grin:

Решил заняться отмыванием денег для Кэмпонга.Буду брать комы которые можно поднять в финансовом положение, выжимать все соки и получив хороший навар уходить, а полученные единички кидать на спецухи в Камбоджу.Конечно погано выглядит, но ВСОЛ наскучивает и надо находить развлечения! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 11 янв 2014, 00:20
Федёк писал(а):
dfm88 писал(а):А Ройал тем временем провел сезон выше всяких похвал!!! Кто бы мне сказал в начале сезона - не поверил бы... 30 матчей, 24 победы, 4 ничьих и 2 поражение, датированные 1м и 3м турами, серия из 15ти победных матчей подряд (подряд обыграны все соперники в чемпионате), и лидерство с отрывом в 13 очков, будучи 6ми по ВС... У меня нет слов, наверное это мой самый удачный сезон за всё время во ВСОЛе!!! :beer:
А у меня в этом сезоне в Сент-Люсии примерно такая же ситуация! 2 ничьих и одно поражение, и 18-ти матчевая победная серия, а отрыв тоже 13 очков. :-) Сам не верю что смог стать чемпионом) :beer: :beer:
Поздравляю :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
BernShtaiger писал(а):
1604ps писал(а):Хью за всеми следит :grin:
Ну раз Хью за всеми следит значит поймёт моё сообщение про швили и дзе! :grin:

Решил заняться отмыванием денег для Кэмпонга.Буду брать комы которые можно поднять в финансовом положение, выжимать все соки и получив хороший навар уходить, а полученные единички кидать на спецухи в Камбоджу.Конечно погано выглядит, но ВСОЛ наскучивает и надо находить развлечения! :grin:
Эээээ так вы нас быстро обгоните надо тем же самым заняться :grin: :D :grin: :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 янв 2014, 00:36
20 ед стоит спецуха, так что надо очень стараться, хотя то что взял сейчас мне уже 5 ед принесло, а ещё 15 надеюсь за сезон смогу вытянуть из команды. :grin:

Кстати у всех сезон хороший получился, ещё никто не написал, что завалил всё что только смог.Я вотЪ в Камеруне не просто выиграл, а ещё выиграл во всех номинациях, только в оценках 2 из 3 призовых мест занял, чуть чуть не хватило третьего туда затянуть.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 11 янв 2014, 00:40
BernShtaiger писал(а):20 ед стоит спецуха, так что надо очень стараться, хотя то что взял сейчас мне уже 5 ед принесло, а ещё 15 надеюсь за сезон смогу вытянуть из команды. :grin:

Кстати у всех сезон хороший получился, ещё никто не написал, что завалил всё что только смог.Я вотЪ в Камеруне не просто выиграл, а ещё выиграл во всех номинациях, только в оценках 2 из 3 призовых мест занял, чуть чуть не хватило третьего туда затянуть.
У меня Г. золото профукал, МК профукал
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Федёк 11 янв 2014, 00:50
BernShtaiger писал(а):
Кстати у всех сезон хороший получился, ещё никто не написал, что завалил всё что только смог.Я вотЪ в Камеруне не просто выиграл, а ещё выиграл во всех номинациях, только в оценках 2 из 3 призовых мест занял, чуть чуть не хватило третьего туда затянуть.
У меня 7 игроков в номинациях, из них одна победа) :(
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Edosik 11 янв 2014, 01:55
Федёк писал(а):
BernShtaiger писал(а):
Кстати у всех сезон хороший получился, ещё никто не написал, что завалил всё что только смог.Я вотЪ в Камеруне не просто выиграл, а ещё выиграл во всех номинациях, только в оценках 2 из 3 призовых мест занял, чуть чуть не хватило третьего туда затянуть.
У меня 7 игроков в номинациях, из них одна победа) :(
в Д3 отожгли лучшие 20 летки страны!=) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111346 победа в 3-х номинациях
а тут в 2-х http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1113736
:-) :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
major86 писал(а):
BernShtaiger писал(а):20 ед стоит спецуха, так что надо очень стараться, хотя то что взял сейчас мне уже 5 ед принесло, а ещё 15 надеюсь за сезон смогу вытянуть из команды. :grin:

Кстати у всех сезон хороший получился, ещё никто не написал, что завалил всё что только смог.Я вотЪ в Камеруне не просто выиграл, а ещё выиграл во всех номинациях, только в оценках 2 из 3 призовых мест занял, чуть чуть не хватило третьего туда затянуть.
У меня Г. золото профукал, МК профукал
обидно что перед Корхого так скосило игроков, хотя они тоже подготовились, так что ты не факт, что был бы сильнее, и могла быть ничья, в общем это футбол! крепись! :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 11 янв 2014, 08:04
BernShtaiger писал(а):Ну раз Хью за всеми следит значит поймёт моё сообщение про швили и дзе! :grin:
Я там не на долго, как оказывается. Хочу оставить себе 2-3 команды, не могу я с пятью управиться. Берн, надо было брать тебе команду в начале/середине сезона, бывает часто команды стоящие 20-30ед. (перекачанные по силе, но по стоимости фуфло) дешевеют до 5-10ед, и ты их можешь скинуть до конца сезона.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 янв 2014, 08:14
Hugo писал(а):
BernShtaiger писал(а):Ну раз Хью за всеми следит значит поймёт моё сообщение про швили и дзе! :grin:
Я там не на долго, как оказывается. Хочу оставить себе 2-3 команды, не могу я с пятью управиться. Берн, надо было брать тебе команду в начале/середине сезона, бывает часто команды стоящие 20-30ед. (перекачанные по силе, но по стоимости фуфло) дешевеют до 5-10ед, и ты их можешь скинуть до конца сезона.
Ну данный план от скуки пришёл только сейчас на ум, да и кома очень даже хорошая, можно создать что-то на подобии комы Шакала http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17941 , а она уже 70 стоит.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 11 янв 2014, 13:55
Сегодня сдаю внутренний экзамен в автошколе ... ругайте меня матом после 17.30 по мск
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 11 янв 2014, 16:03
major86 писал(а):Сегодня сдаю внутренний экзамен в автошколе ... ругайте меня матом после 17.30 по мск
Удачи :beer: Но там, если честно, она не нужна, должен сдать без помех :-)
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 11 янв 2014, 16:16
major86 писал(а):Сегодня сдаю внутренний экзамен в автошколе ... ругайте меня матом после 17.30 по мск
Внутренний экзамен, по сути, допуск к экзамену в ГАИ. С одной стороны, допуск, конечно, желательно получить. С другой, если не получается сдать экзамен в школе, то в ГАИ идти рано. Тем не менее, удачи! Через 15 минут обматерю тебя по полной программе. :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 11 янв 2014, 16:24
major86 писал(а):Сегодня сдаю внутренний экзамен в автошколе ... ругайте меня матом после 17.30 по мск
Андрюха, удачи))) Будешь рассекать на авто уже)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 11 янв 2014, 16:39
major86 писал(а):... ругайте меня матом после 17.30 по мск
Maximus#13 писал(а):Через 15 минут обматерю тебя по полной программе.
Е...ть твои колёса, пиз...к ох...вший! И т.д. :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 11 янв 2014, 18:16
во вторник пересдача :( гребаная медицина ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 11 янв 2014, 18:23
major86 писал(а):гребаная медицина...
Вот нормальный сайт, конечно не все вопросы есть, но более менее http://pdd.by/tasks/online/
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа