Фонд Федерации Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 30 ноя 2008, 15:05
Я бы хотел услышать:
Сколько процентов по итогам выступлений сборных готовы пожертвовать в фонд страны тренеры наших сборных из полученных ими в конце призовых?!
Маленький подсчёт для лучшего решения:
Нац. сборная получила в свой актив примерно 9 412 000 $, согласно правилам тренеру полагается 20%, что = 1 882 400$, у млдших сборных примерно чуть больше 6 000 000, а это примерно ганорар равный 1 200 00...Если хотя бы каждый пожертвует по 20% то это выйдет примерно по 400к и 250к всоликов



Сколько же менеджеры федерации готовы пожертвовать в фонд?!

И согласны ли те менеджеры, которые будут участвовать в конкурсах сдавть вступительные взносы?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение sayk 30 ноя 2008, 16:10
Все деньги которые мне перепадут от молодежки передам в фонд
sayk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение tracker 30 ноя 2008, 18:04
Фонд фф - вещь хорошая и нужная, но не думаю что много народу будут делать взносы. я могу после 1 круга пожертвовать гдето 300 - 400к
tracker
 
 
 

Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение Corka 30 ноя 2008, 21:45
Я не совсем понимаю (пока), какие будут премии за управление сборной командой и на какую сумму, но заявленные 20% я готов внести...еще вопрос деньги (премии) будут идти в счет команды или в мой личный счет?
Corka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 30 ноя 2008, 23:47
Corka писал(а):Я не совсем понимаю (пока), какие будут премии за управление сборной командой и на какую сумму, но заявленные 20% я готов внести...еще вопрос деньги (премии) будут идти в счет команды или в мой личный счет?


Объясняю: когда сборная играет домашний матч, ты соотвественно как тренер устанавливаешь цену на билеты, потом в зависимости от того какая цена и сколько людей пришло - в кассу сборной начисляется эти деньги, т.е. прибыль от стадиона...так как стадионы выбираются 3 самых вместительных в соответсвии со сборными (нац.сборной самый большой)
после 5-6 матчей у команды баланс больше 6-8 миллионов, из этой сумму гонара тренеру 20% остальное идёт менеджерам у которых сборники...гонорар тренера перечисляется на его счёт...

Надеюсь всё понятно изложил...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение Corka 01 дек 2008, 11:21
Да, все понял, отлично.Согласен.
Corka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение Denis 01 дек 2008, 20:20
Из моего личного счета уже готов перечислить 259(если необходимо), по окончанию первого круга гарантирую 500(250 уже есть + 250 за обзоры и коментарии)
Denis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение Corka 01 дек 2008, 20:53
Как хорошо, что в нашем диве есть человек, который собирается писать обзоры))
П.С. Дима похоже твои проекты работают!Народ оживился
Corka
 
 
 

Re: Фонд Федерации Камбоджи
Сообщение tracker 01 дек 2008, 22:16
тоже буду писать обзоры если времечко найду
tracker
 
 
 


Вернуться в Камбоджа