Денежный фонд ФФ Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 12 дек 2008, 13:06
Организуем денежный фонд ФФ Камбоджи!

УСТАВ ФОНДА

1. Общие положения.

1.1. Фонд создается как финансовый источник для развития команд и игроков ФФ Камбоджи с целью создать условия для успешного выступления команд и сборных федерации Камбоджи на международной арене, а также с целью поднятия общего уровня футбола в федерации.
1.2. Фонд формируется как добровольная организация на основе открытости и прозрачности его работы. Любой его член вправе покинуть его в любой момент по собственному желанию.

2. Участники Фонда.

2.1. Участником Фонда может стать любой менеджер, имеющий команду в ФФ Камбоджи.
2.2. Участники Фонда обязаны ежесезонно уплачивать членские взносы

3. Вступление в члены Фонда.

3.1. Менеджер, желающий вступить в Фонд, подает заявку в этом топике.
3.2. Менеджер, желающий покинуть Фонд, в том же топике подает соответствующее уведомление, и с данного момента не считается участником Фонда. Взносы, заплаченные им при входе в Фонд, не возвращаются.
3.3. По окончанию сезона, менеджеры, не подавшие уведомление о выходе из Фонда, автоматически продлевают свое членство и на следующий сезон.
3.4. Члены Фонда оплачивают следующие взносы за сезон:
команды первого и второго дивизионов – 100 000 Всоликов *
команды третьего дивизиона – 50 000 Всоликов *(со следующего сезона будет -100 000 Всоликов *)
Президент ( помимо взноса за команду),( если имеется сборная минимум 70 % от заработанных денег )- *
Тренеры сборных ( помимо взноса за команду)- 70% своего дохода за игры национальных команд*(в настоящее время все тренеры сборных согласны отдать в фонд по 100%) :cool:
* суммы взносов могут быть пересмотрены

Члены фонда федерации на данный момент и взносы :
1. ФК Пномпень Эмпайр Пномпень ник Corka - 100К
2. Н.О.К. Тим Псар Рим ник valik25 - 100К
3. Ф.К. Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) ник Mogvay - 100К
4. Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) ник Jack Kasunian - 100К
5. Кох-Конг (Кронг, Камбоджа) ник PETRUSHA - 300К
6. Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) ник Шабат - 100К
7. Хемара (Пномпень, Камбоджа) ник Sayk - 100К
8. Ройал Арми Форсес (Пномпень, Камбоджа) ник tracker - 100К
9. Кангторп Чоюнг Йотс ник monax - 400К
10. ФК Сьем-Реаб (Сьем-Реаб, Камбоджа) ник povares - 100К
11. Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) ник Bonjorno - 200К
12. ФК Свай-Рьенг (Свай-Рьенг, Камбоджа) ник Flea - 100К
13. ФК Спарк (Пномпень, Камбоджа) ник Boomz - 100К
14. ФК Кампот (Кампот, Камбоджа) ник Hydra-X - 100К
15. Ф.К. Пурсат (Пусисат, Камбоджа) ник I.I.G-71 - 100К
17. Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа) ник serega1986 - 50К
18. Ред Игл (Пномпень, Камбоджа) ник andreww - 100К
19.
20.


Так как у многих будут вопрос: -"куда будут потраченны их средства и сколько?", отвечу:

1. Конкурс "Молодёж - это наше будущее!!!" - 50% (так как этот конкурс является самым важным для развития камбоджи,
условия с началом следующего конкурса, т.е. по завершении этого подкорректируются)
2. СУПЕР СМЕНА2 14сезон! - 20%(Запуск конкурса будет в следующем 14м сезоне)
3. Менеджер года ( планируется запуск в ближайшем будущем )
4. Конкурс "Коллизия" ( призовые откорректируются )
5. Журналист года ( планируется запуск в ближайшем будущем )
6. ВИП-прогноз (13 сезон)
7. "Fayr play without autostructures"(даты проведения еще не определены)

По мере запуска конкурсов будут корректироваться ( в %х от ДФ) и призовые за конкурсы.
Корректировка призовых за конкурс "Молодёж - это наше будущее!!!" если и произойдет,
то только в сторону увеличения ( в зависимости от количества проводимых конкурсов).

На данный момент Денежный Фонд ФФ Камбоджи составляет:
- Даниил Морозов ник mdv (национальная сборная) - ? (100%)
- Евгений Ушаков ник Sayk (молодежная сборная) - ? (100%)
- Денис Прокофьев ник Corka (юношеская сборная) - ? (100%)
- Взносы менеджеров - 2250К

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: ДФФК=2250К
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2009, 15:06, всего редактировалось 19 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение i.i.g-71 12 янв 2009, 21:22
меня тоже запишите..ну и стольник возьмите
i.i.g-71
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение valik25 12 янв 2009, 21:27
i.i.g-71 писал(а):меня тоже запишите..ну и стольник возьмите
В списке :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение sayk 15 янв 2009, 13:59
я выхожу из фонда федерации,никакие 100К я платить в этом году не буду
sayk
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение valik25 15 янв 2009, 14:26
sayk писал(а):я выхожу из фонда федерации,никакие 100К я платить в этом году не буду
Можешь объяснить твое кардинальное решение выйти из фонда? Видно кризис в мире и у тебя во всоле тоже? А если без шуток поделись Сайк что послужило причиной твоего решения?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение sayk 15 янв 2009, 15:28
ну какой смысл кидать деньги за непонятные конкурсы?
например конкурс колизии ладно я взял его вести, потом конкурс прогноза, начался и непонятно продолжение, почему valik решил этот конкурс поддержать?
а может твой прогноз вне конкурса идет?
этот конкурс начал през пусть он и продолжает
если тебе передаст тогда я вольюсь в конкурс
Потом конкурс Fair Play я не вижу промежуточных результатов
Ну и в итоге вобще какие конкурсы реально у нас играют?я так и не понял
sayk
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение Corka 15 янв 2009, 17:12
Лучше Валера поддержит, чем вообще ничего...я так считаю.Главное, что бы хоть кто вел, а не начали и заглохло.Очень надеюсь на продолжение коллизий конкурса
Corka
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение valik25 15 янв 2009, 18:25
sayk писал(а):ну какой смысл кидать деньги за непонятные конкурсы?
например конкурс колизии ладно я взял его вести, потом конкурс прогноза, начался и непонятно продолжение, почему valik решил этот конкурс поддержать?
а может твой прогноз вне конкурса идет?
этот конкурс начал през пусть он и продолжает
если тебе передаст тогда я вольюсь в конкурс
Потом конкурс Fair Play я не вижу промежуточных результатов
Ну и в итоге вобще какие конкурсы реально у нас играют?я так и не понял
Сайк ты правда так думаешь или это просто "сопли маленького ребенка, который в таком возрасте, в котором все делает наоборот" ??? :???:
Или это плачь от того, что я как бы забрал у тебя этот конкурс, как маленькие дети без базара друг у дружки игрушки из рук выхватывают?
Что ты называешь непонятными конкурсами???
Фонд создается в основном (если до тебя все еще не дошло) для развития федерации, а если еще точнее - для поднятия уровня Камбоджи путем прокачки молодых талантливых игроков. А отсюда и вывод что основным приоритетом в камбодже служит конкурс "Супер смена 13"! Далее рангом ниже следует конкурс "Супер смена 2-14", который замечу именно для тебя так же стимулирует менеджеров прокачивать игроков только уже возраста молодежной сборной. Делается это для того, чтоб в командах, где отсутствует спортшкола высокого уровня могли тоже участвовать в конкурсе, а так же чтоб одновременно повышались в силе обе сборные, а в дальнейшем итогом этого будет и хороший переход прокачанных игроков из молодежной в национальную. И не будет такой пропасти между молодежной и юниорской в данный момент, которая может появиться в том случае, если все возьмутся качать только школьников пришедших с базы.ТАК ЧТО ИМЕННО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ (КОНКУРСОВ) ИДЕТ СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!
Теперь про остальные непонятные конкурсы!
Конкурс прогноза я взялся вести так как совершенно все молчали когда.
Смотрим историю развития событий в этом конкурсе.
1й тур PETRUSHA
2й тур PETRUSHA
3й тур PETRUSHA
4й тур PETRUSHA (в этом туре прогноз сделал только я)
5й тур sayk(неожиданно ты решил проводить этот конкурс.
sayk писал(а):НадеюсьДмитрий не будет против если я буду замещать в конкурсе
поэтому объявляю на
5-й тур
1-й див
"Кох-Конг" Кронг - "Ред Игл" Пномпень
"Ройал Долфинс" Пномпень - "ФК Пномпень Эмпайр" Пномпень
"ФК Кампот" Кампот - "Хемара" Пномпень
2-й див
"Нага Ресорт" Пномпень - "ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб
"Ройал Арми Форсес" Пномпень - "Ройял Сворд" Пномпень
"Ройал Нэйви" Пномпень - "Милитари Полис" Пномпень

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
5-й тур
1-й див
"Кох-Конг" Кронг - "Ред Игл" Пномпень 0-0
"Ройал Долфинс" Пномпень - "ФК Пномпень Эмпайр" Пномпень1-1
"ФК Кампот" Кампот - "Хемара" Пномпень 1-2
2-й див
"Нага Ресорт" Пномпень - "ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб 2-0
"Ройал Арми Форсес" Пномпень - "Ройял Сворд" Пномпень 1 -1
"Ройал Нэйви" Пномпень - "Милитари Полис" Пномпень 1-3

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
ну еслипротив то отменяется этот тур
6й тур sayk - ни одного прогноза. Ну а где же твой прогноз? Да и если на этот тур никто не сделал прогноз где же прогнозируемые матчи на следующие 4 тура?????????????????????? :???: Один раз никто не написал прогноз и Сайк обиделся. Даааа!!! :grin:
Следующий прогноз только на 11й тур и выбрал прогнозируемые матчи снова PETRUSHA.
Дальше снова затишье как будто ни тебе (раз уж взялся замещать преза в этом конкурсе , так делай свое дело) ни Петруше нах...й не нужен этот конкурс. И следуют только мои вопросы про продолжение этого конкурса.
После затяжного молчания с 29го декабря по 11е января я сам взялся за проведение этого конкурса так как меня не устраивает конкурс, в котором прогнозы делаются на тур через 4 тура. И думаю PETRUSHA совсем не против этого? (Надеюсь он отпишется о своем решении в топике конкурса).
Думаю я понятно изложил ответ на твой вопрос:
sayk писал(а): непонятно продолжение, почему valik решил этот конкурс поддержать?
Теперь о твоей фразе:
sayk писал(а):а может твой прогноз вне конкурса идет?
Смысл?
sayk писал(а):этот конкурс начал през пусть он и продолжает
если тебе передаст тогда я вольюсь в конкурс
Не хочешь участвовать не участвуй. Насильно тебя никто принуждать к участию не собирается!!!
sayk писал(а):Потом конкурс Fair Play я не вижу промежуточных результатов
По этому поводу обращаяся к Петруше. Он создал шапку этого конкурса и на мой вопрос:
Ну так что!?!?!? Когда же этот конкурс вступает в силу? Кто допускается к участию (команды, менеджеры которых вступили в ФФ Камбоджи или все? Какие дивизионы?)?
я не получил никакого ответа.
Надеюсь из всего вышеизложенного ты понял для чего именно создается Фонд Федерации?????????????

P/S: И если ты все таки решишь выйти из фонда дай ответ пожалуйста про внесение средств, которые ты заработаешь управляя молодежной сборной страны.
Ты меня Сайк разочаровал если честно! :baby:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение sayk 15 янв 2009, 19:43
ты что думаешь я тут плакться :( буду раз конкурс не я провожу, наоборот рад что его возглавляю не я
Хочешь, возьми еще конкурс коллизий, я против не буду(мне меньше хлопот)
Со сборной я обещал 100% значит 100% и перечислю
sayk
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение valik25 15 янв 2009, 20:21
sayk писал(а):ты что думаешь я тут плакться :( буду раз конкурс не я провожу, наоборот рад что его возглавляю не я
Хочешь, возьми еще конкурс коллизий, я против не буду(мне меньше хлопот)
Со сборной я обещал 100% значит 100% и перечислю
Конкурс коллизий ты ведешь и весьма успешно. И я не собираюсь брать его. А конкурс прогнозов стабильно подвисал и поэтому я за него и взялся. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 17 янв 2009, 23:15
Попрошу уважаемого Валерия Карелина согласно уже предварительно собранным заявкам по всоликам, которые у нас находятся в фонде, так же предварительно распределить их на нагрждение:
1. Основную часть денежных средств потратить на награждение победителя конкурса молодёжи
2. Составить призовой фонд для победителя конкурса "ВИП-прогноз"
3. Составить призовой фонд для победителя конкурса "Прогнозы на матчи реального футбола"
4. Составить призовой фонд для победителя на лучший обзор по окончанию сезона, который будет определяться народным голосованием
5. Составить призовой фонд для победителя конкурса "Коллизия"
6. Составить призовой фонд для победителя конкурса "Fayr play without autostructures" - 13 сезон


Так же закрепляю

Конкурсы "ВИП-прогноз" и "Прогнозы на матчи реального футбола" виду я.
Конкурс "Коллизия" - sayk.
Конкурс "Fayr play without autostructures" предлагаю взяться Valik25. Если против, то им буду заниматься я...

Больше обсуждению ничего не подлежит...по данной теме...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение sayk 17 янв 2009, 23:43
PETRUSHA писал(а):
Конкурсы "ВИП-прогноз" и "Прогнозы на матчи реального футбола" виду я.
Значит прогноз от Valik25 в прошлом туре не считается???
PETRUSHA писал(а):Конкурс "Fayr play without autostructures" предлагаю взяться Valik25. Если против, то им буду заниматься я...
Обещяли в выходные промежуточные результаты кинуть...ждемс...
sayk
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 17 янв 2009, 23:56
sayk писал(а):
PETRUSHA писал(а):
Конкурсы "ВИП-прогноз" и "Прогнозы на матчи реального футбола" виду я.
Значит прогноз от Valik25 в прошлом туре не считается???

Считается, я буду рулить конкурсом после 16 тура и дальше...

sayk, у тя всё впереди, ещё поборешься в конкурсе...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение valik25 19 янв 2009, 04:38
PETRUSHA писал(а):Попрошу уважаемого Валерия Карелина согласно уже предварительно собранным заявкам по всоликам, которые у нас находятся в фонде, так же предварительно распределить их на нагрждение:
1. Основную часть денежных средств потратить на награждение победителя конкурса молодёжи
2. Составить призовой фонд для победителя конкурса "ВИП-прогноз"
3. Составить призовой фонд для победителя конкурса "Прогнозы на матчи реального футбола"
4. Составить призовой фонд для победителя на лучший обзор по окончанию сезона, который будет определяться народным голосованием
5. Составить призовой фонд для победителя конкурса "Коллизия"
6. Составить призовой фонд для победителя конкурса "Fayr play without autostructures" - 13 сезон


Так же закрепляю

Конкурсы "ВИП-прогноз" и "Прогнозы на матчи реального футбола" виду я.
Конкурс "Коллизия" - sayk.
Конкурс "Fayr play without autostructures" предлагаю взяться Valik25. Если против, то им буду заниматься я...

Больше обсуждению ничего не подлежит...по данной теме...
1. Раз решаешь сам вести конкурс "ВИП-прогноз" , то веди. Но сразу оговорюсь что при пропуске прогнозируемых результатов хоть на один тур (а такая ситуация возникала и не один раз и не на один тур) лично я прекращу свое участие, так как считаю что если взялся за проведение, то необходимо отнестись к этому с должным вниманием.
2. Конкурс "Fayr play without autostructures" вести я не буду, так как много вопросов по нему которые я задавал тебе Дима в топике этого конкурса остались без ответов. Так что или сам его веди или передай Сайку, так как он проявлял инициативу по проведению этого конкурса.
3.
PETRUSHA писал(а):1. Основную часть денежных средств потратить на награждение победителя конкурса молодёжи
Какой конкурс ты имеешь ввиду. Который уже как бы закончился или который начнется сегодня? Если который закончился сегодня то я не вижу участников, и вообще организации этого конкурса.

Я конечно взялся за фонд, но считаю нужным раз уж ты так хочешь чтоб ты Дима через общение распределил все средства фонда на различные конкурсы, так как я не понимаю уже какие конкурсы действуют, какие нет.И уже потом я буду в дальнейшем после корректировки всех проводимых конкурсов и призовым по ним я буду следить за финансовым состоянием фонда и распределением призовых.

И лично от меня Дима:- не надо так официально (резко, строго, кратко и без разъяснений) общаться с менеджерами камбоджи. После твоих сообщений создается ощущение что общаешься с тех поддержкой!!! И по моему не только у меня!!! :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение Corka 19 янв 2009, 12:39
Товарищи, вы решайте быстрее и давайте определяться, с будующим камбоджи)) Я одного на конкурс выставлю.
Corka
 
 
 

Re: Денежный фонд ФФ Камбоджи
Сообщение valik25 19 янв 2009, 12:42
Corka писал(а):Товарищи, вы решайте быстрее и давайте определяться, с будующим камбоджи)) Я одного на конкурс выставлю.
Сегодня - завтра Денис все будет, но только в %ах от фонда, так как основа фонда будет состоять из средств тренеров сборных. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа