СУПЕР СМЕНА 13!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 15 дек 2008, 21:38
Здравствуйте уважаемые менеджеры Камбоджи.

Как я и говорил в топике "Денежный фонд ФФ Камбоджи" хочу немного изменить правила конкурса по прокачке молодежи.
Немного больше условностей, но смысл остается тот же.
Каждый менеджер, имеющий команду в Камбодже, заявляет на конкурс только одно своё молодое дарование, пришедшее после 15 тура этого (13го) сезона из спортшколы и так скажем растит его и получает за это баллы.

Подсчет баллов ведётся из расчета:
1 натренерованный на базе балл - 3 балла
1 натренированный ветераном балл - 2 балла
1 натренерованная спец. возможность (Л) - 7 баллов
1 натренированная спец. возможность (Д) - 6 баллов
1 натренированная спец. возможность (В,Р) - 5 баллов
1 натренерованная другая любая спец. возможность - 4 балла
совмещение - (CD/CM, RM/RF, LM/LF, CM/CF, LD\RD, LM/RM) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балла
1 балл приобретенный в игре - 4 балла
1 потерянный балл в игре - (-4 балла)

Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)


Вступительный взнос для участников - есть вступительный взнос в фонд ФФ Камбоджи.
Напомню, что минимальный вступительный взнос в ФФ Камбоджи равен: команды Д1и Д2 - 100К; Команды Д3 - 50К.

Время проведения конкурса: с 16 тура 13 сезона по 15 тур 14 сезона(включительно).
Заявки принимаются в этой теме форума, до конца 13 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.

Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе, третье, четвертое и пятое места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации.

Призовой фонд составляет: 50% от Фонда Федерации.

Призовые :
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
Остальные 10% делятся между 4 и 5 местом.

По окончании конкурса и выявлении победителей я скажу кому и сколько перечислить на счёт команд-победителей в теме "Денежный фонд ФФ Камбоджи".
И так для желающих участвовать в этом конкурсе сперва необходимо вступить в ФФ Камбоджи тут:
viewtopic.php?f=202&t=89679
А затем заявить для участия в конкурсе свое молодое дарование ( как см. выше).
И так, молодежь пришла, заявляемся тут и качаем качаем качаем... :wise: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king:

Участники:
1. Са Йенг 16 37 СМ - Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень)
2. Сереисети Сиенг 17 40 LM - ФК Пномпень Эмпайр (Пномпень)
3. Фоунг Софеак 17 40 CD - Хемара (Пномпень)
4. Кхим Чандара 16 28 CD - Ройал Арми Форсес (Пномпень)
5. Йенг Сакнида 16 27 LM - Пномпень Юнайтед (Пномпень)
6. Ривалдо Лертвисетхеракул 16 35 CM - Хеллоу Юнайтед (Пномпень)
7. Серей Каинг 16 34 RM - Ред Игл (Пномпень)
8. Рити Тон 17 36 СM - ФК Сьем-Реаб (Сьем-Реаб)
9.
10.
11.
12.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2009, 10:25, всего редактировалось 18 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение Corka 15 дек 2008, 23:32
Уря уря...дайте первое место))
Corka
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение valik25 16 дек 2008, 05:11
Если у кого есть предложения по условиям конкурса, то предлагаем тут пока еще есть время для обсуждения. До прихода молодежи осталось уже не так много времени.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение mdv 16 дек 2008, 07:29
друзья, я выскажу сугубо свое мнение: у нас еще очень молодая федерация, командам от силы 3 сезона. Давайте вместо прокачки молодых (дело это очень неблагодарное, очень часто они падают в силе) - развивать свои команды, создавать отрыв от конкурентов. Молодых, кто хочет - пусть качает, но для Камбоджи в целом, я считаю сейчас это не самоцель, надо правильно расставить приоритеты. Лучше стройте базы, улучшайте инфраструктуру. Молодых будем растить сезона через 3, когда будем покрепче на ногах стоять. Не надо тупо копировать истерию других федераций по молодым, ой не надо. Всему свое время.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение valik25 16 дек 2008, 10:42
mdv писал(а):друзья, я выскажу сугубо свое мнение: у нас еще очень молодая федерация, командам от силы 3 сезона. Давайте вместо прокачки молодых (дело это очень неблагодарное, очень часто они падают в силе) - развивать свои команды, создавать отрыв от конкурентов. Молодых, кто хочет - пусть качает, но для Камбоджи в целом, я считаю сейчас это не самоцель, надо правильно расставить приоритеты. Лучше стройте базы, улучшайте инфраструктуру. Молодых будем растить сезона через 3, когда будем покрепче на ногах стоять. Не надо тупо копировать истерию других федераций по молодым, ой не надо. Всему свое время.
Я с тобой согласен, но не полностью. На счет команд 3го дивизиона и больше половины 2го дивизиона я согласен, что нет смысла на медленных тренцентрах качать игроков. И лично я на 1-2 года точно забыл про прокачку молодых. НО
Если сейчас забить на юниоров и качать только С11, то через пару сезонов в стране совершенно не будет нормальных молодых игроков, и получается, что потом еще минимум 2 года понадобится чтобы заиграла юниорка и несколько лет понадобится для того, чтобы эти, заигравшие юниоры перешли в возраст молодежки. Сейчас почти все команды Д1 имеют базу 5го уровня трен центры 6го. думаю совсем не трудно будет в каждой команде хотя бы Д1 воспитать одного хорошего юниора и так же качать своих сильных игроков. И отрыв от конкурентных стран будем стараться делать и на будущее работать.
Вот это мое личное мнение. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение PETRUSHA 16 дек 2008, 19:21
Моё мнение: кто хочет, кто может - тот и качает...Для этого созданы и правила, и Фонд уважаемым Валерием Карелиным...И по-мойму нигде не видно пункта про так называемую "обязаловку", всё на добровольных началах...
Но в целом, в понятии широкомасштабности этого проекта, конечно я согласен с не менее уважаемым Даниилом Морозовым, пока всё это рано...Но я опасаюсь, чтобы это рано, не стало со временем поздно, я имею ввиду, как потом вовлечь всех в реализацию этого проекта...время покажет...
Но и забывать о юниорки тоже не стоит, а то получится, что нас даже обгонит Афганистан, которому меньше года отроду...
Просто у всех свои приоритеты, у кого менеджеры следят за своими командами, у тех всё в порядке, всё рационально: и базы хорошего уровня, и игроки не слабые...
Д1 сезона 2-4 будет на шаг вперёд остальных команд, поэтому я считаю, что для начала, команды Д1 должны втягиваться в этот конкурс, вырастить хотя бы по одному молодому игроку, а там и всех остальных подключать...А чтобы победить, для этого и стимул есть: стройся и развивайся...
Но решает всё равно каждый сам!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение Corka 16 дек 2008, 19:55
PETRUSHA писал(а):Моё мнение: кто хочет, кто может - тот и качает...Для этого созданы и правила, и Фонд уважаемым Валерием Карелиным...И по-мойму нигде не видно пункта про так называемую "обязаловку", всё на добровольных началах...
Но в целом, в понятии широкомасштабности этого проекта, конечно я согласен с не менее уважаемым Даниилом Морозовым, пока всё это рано...Но я опасаюсь, чтобы это рано, не стало со временем поздно, я имею ввиду, как потом вовлечь всех в реализацию этого проекта...время покажет...
Но и забывать о юниорки тоже не стоит, а то получится, что нас даже обгонит Афганистан, которому меньше года отроду...
Просто у всех свои приоритеты, у кого менеджеры следят за своими командами, у тех всё в порядке, всё рационально: и базы хорошего уровня, и игроки не слабые...
Д1 сезона 2-4 будет на шаг вперёд остальных команд, поэтому я считаю, что для начала, команды Д1 должны втягиваться в этот конкурс, вырастить хотя бы по одному молодому игроку, а там и всех остальных подключать...А чтобы победить, для этого и стимул есть: стройся и развивайся...
Но решает всё равно каждый сам!!!
Да бы Батенька не президент, а дипломат прям))
А относительно Афганистана...с супером много хитрости вырвать 2 очка не надо.Думаю, в гостях, врядли у них получится это повторить, даже супером.
Corka
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение valik25 16 дек 2008, 20:01
PETRUSHA писал(а):Но я опасаюсь, чтобы это рано, не стало со временем поздно, я имею ввиду, как потом вовлечь всех в реализацию этого проекта...время покажет...
Но и забывать о юниорки тоже не стоит, а то получится, что нас даже обгонит Афганистан, которому меньше года отроду...
Вот и я о том же. На месте менеджеров Д1 я бы точно взялся качать если уж не спецухами, то под завязку баллами одного юниора.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение PETRUSHA 16 дек 2008, 20:34
Corka писал(а):Да бы Батенька не президент, а дипломат прям))
А относительно Афганистана...с супером много хитрости вырвать 2 очка не надо.Думаю, в гостях, врядли у них получится это повторить, даже супером.


Да я на политолога-юриста учусь, 2 год обучения даёт свои плоды... :)

Так это понятно про Афганистан, я предуперждаю о том, что если станет на одном месте развитие юниоров, Афганистан без супера начнёт очки-то брать...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение mdv 16 дек 2008, 21:07
ох, некому пока качать молодых, некому. денег у всех кот наплакал, вот я ращу например двух молодых, 19 50 сила у них где-то. вот смотрите, спецух у них нет, потому как у меня у основы почти нет спецух, неоткуда вязть их, без спецух что за игроки, так фигня. дак они еще и теряют частенько, потому баллы силы впустую идут. а сидеть на лавке - непозврлительная роскошь, если я например в Люцерне могу не выпускать молодого сезона 2, то в Камбодже такое не попрет, команда то слабая.

и еще такое например, президенту должно быть хорошо известно, сколько у нас получат суперталантов например в этом году (то есть спортшкола 7)?
команд 5 наверно, не больше.
так стройте лучше пока, дайте денег на это.
вот придет суперталант, конечно рука поднимется его растить и беречь.
стройте базу.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение sayk 06 янв 2009, 13:34
Ну что конкурс в силе? кто будет обзор по нему делать?
Если ко мне придет 16-ти летний суперталант, то я его на максимум раскачаю
Правда буду баллы терять по оптимальности наверно
sayk
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение Denis 06 янв 2009, 15:35
Valik25 писал(а):Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)wise:
Предлагаю спецухи для вратаря(В,Р)так же оценивать в 5 баллов, т.к. у них нет Д
Denis
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение valik25 06 янв 2009, 18:14
denis писал(а):
Valik25 писал(а):Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)wise:
Предлагаю спецухи для вратаря(В,Р)так же оценивать в 5 баллов, т.к. у них нет Д
В принципе согласен. И не зависимо от стиля которым играет команда эти спецухи имеют постоянное значение. Молодец denis :beer:
sayk писал(а):Ну что конкурс в силе? кто будет обзор по нему делать?
Если ко мне придет 16-ти летний суперталант, то я его на максимум раскачаю
Правда буду баллы терять по оптимальности наверно
Думаю, что я вести буду этот конкурс, но если есть желающие, то буду очень рад, так как с 1го февраля и на 2 месяца уезжаю на сессию, а там со временем свободным большой напряг.
И напоминаю еще раз в конкурсе принимают участие менеджеры, которые вступили в ФФ Камбоджи ( viewtopic.php?f=202&t=89679). :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение sayk 06 янв 2009, 20:41
denis писал(а):
Valik25 писал(а):Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)wise:
Предлагаю спецухи для вратаря(В,Р)так же оценивать в 5 баллов, т.к. у них нет Д
Изменены баллы по спецухам(Д,В,Р), тогда сейчас надо добавить полевым баллы за спецуху Д,т.к. они не имеют возможность натренировать В и Р
Получается вратарь натренировавший Л4 В4 Р4 получит 68 баллов, а игрок натренировавший Л4 Д4 Х4(где Х - любая другая спец) получит 64 балла
sayk
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА 13!
Сообщение valik25 06 янв 2009, 21:18
1 натренерованная спец. возможность (Л) - 7 баллов
1 натренированная спец. возможность (Д) - 6 баллов
1 натренированная спец. возможность (В,Р) - 5 баллов
1 натренерованная другая любая спец. возможность - 4 балла
Думаю так устроит всех?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Камбоджа