СУПЕР СМЕНА2 14сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 07 янв 2009, 21:29
Здравствуйте уважаемые менеджеры Камбоджи.

Ввиду того, что некоторые менеджеры качают своих игроков не только школьников, но и уже проходящих в состав молодежной сборной хочу ввести еще один конкурс. Правила те же что и в конкурсе "СУПЕР СМЕНА 13" с той лишь разницей, что растить нужно игрока возраста 20-22 лет. По моему и менеджерам удобнее: имеется выбор участия в этом или в школьном конкурсе, или же если есть желание можно участвовать в обоих конкурсах одновременно.
Итак правила:
Каждый менеджер, имеющий команду в Камбодже, заявляет на конкурс только одно своё дарование возраста 20-22года, качает его и получает за это баллы.

Подсчет баллов ведётся из расчета:
1 натренерованный на базе балл - 3 балла
1 натренированный ветераном балл - 2 балла
1 натренерованная спец. возможность (Л) - 7 баллов
1 натренированная спец. возможность (Д) - 6 баллов
1 натренированная спец. возможность (В,Р) - 5 баллов
1 натренерованная другая любая спец. возможность - 4 балла
совмещение - (CD/CM, RM/RF, LM/LF, CM/CF, LD\RD, LM/RM) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балла
1 балл приобретенный в игре - 4 балла
1 потерянный балл в игре - (-4 балла)

Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)

Вступительный взнос для участников - есть вступительный взнос в фонд ФФ Камбоджи.
Напомню, что минимальный вступительный взнос в ФФ Камбоджи равен: команды Д1и Д2 - 100К; Команды Д3 - 50К.

Время проведения конкурса: с 1 тура КМ 14 сезона по 30й тур 14 сезона.
Заявки принимаются в этой теме форума, до 5 тура КМ 14 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.

Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации.

Призовой фонд составляет: 20% от Фонда Федерации.

Призовые :
1 место - 50 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда

По окончании конкурса и выявлении победителей я скажу кому и сколько перечислить на счёт команд-победителей в теме "Денежный фонд ФФ Камбоджи".
И так, для желающих участвовать в этом конкурсе сперва необходимо вступить в члены ФФ Камбоджи тут:
viewtopic.php?f=202&t=89679&p=1296405#p1296405
А затем заявить для участия в конкурсе свое дарование ( как см. выше).
И так если есть какие либо предложения или замечания то пожалуйста не стесняемся и все решаем и обсуждаем тут!!! :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2009, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение sayk 07 янв 2009, 22:54
у меня нет напримете игрока такого, есть 2-е ноя их качать не собираюсь, так что я в конкурсе не участвую наверно
sayk
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение valik25 07 янв 2009, 23:41
sayk писал(а):у меня нет напримете игрока такого, есть 2-е ноя их качать не собираюсь, так что я в конкурсе не участвую наверно
Ну это сейчас не собираешься, а конкурс то проводиться будет уже в 14м сезоне. И к этому времени твой Сабо Уон CF 19 46 Шт2 Д Ск уже будет попадать под этот конкурс. Так что все будет видно впереди. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение sayk 08 янв 2009, 19:01
Valik25 писал(а):
sayk писал(а):у меня нет напримете игрока такого, есть 2-е ноя их качать не собираюсь, так что я в конкурсе не участвую наверно
Ну это сейчас не собираешься, а конкурс то проводиться будет уже в 14м сезоне. И к этому времени твой Сабо Уон CF 19 46 Шт2 Д Ск уже будет попадать под этот конкурс. Так что все будет видно впереди. :wise:
И когда этот конкурс стартует и какого числа закончится?
Если я щас Уону воткну Шт3 Д2 Ск2 Л -это будет считатся уже?
sayk
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение valik25 08 янв 2009, 19:35
sayk писал(а):
Valik25 писал(а):
sayk писал(а):у меня нет напримете игрока такого, есть 2-е ноя их качать не собираюсь, так что я в конкурсе не участвую наверно
Ну это сейчас не собираешься, а конкурс то проводиться будет уже в 14м сезоне. И к этому времени твой Сабо Уон CF 19 46 Шт2 Д Ск уже будет попадать под этот конкурс. Так что все будет видно впереди. :wise:
И когда этот конкурс стартует и какого числа закончится?
Если я щас Уону воткну Шт3 Д2 Ск2 Л -это будет считатся уже?
Время проведения конкурса: с 1 тура КМ 14 сезона по 30й тур 14 сезона.
Заявки принимаются в этой теме форума, до 5 тура КМ 14 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.
Так что сейчас считаться не будет. :shy:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 31 секунду:
Ну так как? Есть положительные или отрицательные мнения по поводу проведения этого конкурса? :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение Denis 09 янв 2009, 22:58
Мое мнение это не совсем тот конкурс который нам нуен...:( Я счтиаю что его надо как-то менять(не знаю как) либо не стоит проводить.
P.S. это всего лишь мое мнение, а вот конкурс Супер смена 13 просто класс!:)
Denis
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение valik25 10 янв 2009, 03:07
denis писал(а):Мое мнение это не совсем тот конкурс который нам нуен...:( Я счтиаю что его надо как-то менять(не знаю как) либо не стоит проводить.
P.S. это всего лишь мое мнение, а вот конкурс Супер смена 13 просто класс!:)
Я понимаю Денис что это твое лишь мнение, но как то поточнее можешь сказать почему не тот или не совсем тот конкурс?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение Denis 10 янв 2009, 16:05
Valik25 писал(а):
denis писал(а):Мое мнение это не совсем тот конкурс который нам нуен...:( Я счтиаю что его надо как-то менять(не знаю как) либо не стоит проводить.
P.S. это всего лишь мое мнение, а вот конкурс Супер смена 13 просто класс!:)
Я понимаю Денис что это твое лишь мнение, но как то поточнее можешь сказать почему не тот или не совсем тот конкурс?
Я еще раз скажу что ето мое личное мнение, т.к. в моей команде я на данном этапе делаю ставку на тех кому до 20 и тех кому за 22...на мой взгяд этот конкурс что - то вроде второсортного. Если сравнить: "Супер смена 14"-матч групового турнира в котором обе команды ничего не решают, а "Супер смена 13"- матч стадии плей-офф...для меня приоритеты таковы.
Denis
 
 
 

Re: СУПЕР СМЕНА2 14сезон!
Сообщение valik25 10 янв 2009, 16:53
denis писал(а):
Valik25 писал(а):
denis писал(а):Мое мнение это не совсем тот конкурс который нам нуен...:( Я счтиаю что его надо как-то менять(не знаю как) либо не стоит проводить.
P.S. это всего лишь мое мнение, а вот конкурс Супер смена 13 просто класс!:)
Я понимаю Денис что это твое лишь мнение, но как то поточнее можешь сказать почему не тот или не совсем тот конкурс?
Я еще раз скажу что ето мое личное мнение, т.к. в моей команде я на данном этапе делаю ставку на тех кому до 20 и тех кому за 22...на мой взгяд этот конкурс что - то вроде второсортного. Если сравнить: "Супер смена 14"-матч групового турнира в котором обе команды ничего не решают, а "Супер смена 13"- матч стадии плей-офф...для меня приоритеты таковы.
Что то я не очень понял твое сравнение про групповые и плей-офф матчи :???: Но этот конкурс и так является вторым если сравнивать с конкурсом школьников. В нем и призовые намного меньше чем в основном.Только именно этот конкурс будет еще мотивировать прокачивать игроков для молодежки в настоящее время и для ближайшего будущего национальной сборной. И еще если ты не собираешься делать ставку на игроков попадающих под этот возраст, это не значит что и остальные планируют такое же развитие в своих командах.
Но уже то, что ты Денис не молчишь похвально :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 


Вернуться в Камбоджа