Братцы помогите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 11 фев 2009, 15:10
Помоги!!!В этом сезоне команда не блещет и вина в этом моя.Нет времени на команду.Но уходить не хочу.Проблема в том что у меня через (не могу поверить в это)неделю свадьба.Поэтому команде приходиться уделять меньше времени.Жаль.Приходиться искать заместителя.Чтобы хоть ктото наблюдал за моей командой,а то доходит до того что приходиться отправлять состав за неделю две вперед.В общем если ктото не против поработать замом в Гриззлис то милости просим.Все удачи в заканчивающем сезоне!!!

Добавлено спустя 42 секунды:
Да и еще не представляю как это делается?Подскажите?Как зама найти?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Братцы помогите
Сообщение Mogvay 11 фев 2009, 15:39
Эх... я бы тебе помог, да не могу!!!

На общем форуме есть тема "вопросы новичков" там спрашивай о помощи. Кто-то да откликнеться! Только проведи тендер! :grin:

пысы.Поздравляю!!! со свадьбой!!!

пысыпысы.И как ты решился?! :shock:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Братцы помогите
Сообщение Corka 11 фев 2009, 16:03
Поздравляю со свадьбой!
Corka
 
 
 

Re: Братцы помогите
Сообщение andreww 11 фев 2009, 17:22
Если хочешь я буду замом твоей команды. Читай ПМ как сделать меня замом :)
andreww
 
 
 

Re: Братцы помогите
Сообщение valik25 11 фев 2009, 20:17
Andrewww писал(а):Если хочешь я буду замом твоей команды. Читай ПМ как сделать меня замом :)
Замом может быть только тот, у кого нет команды в камбодже. Так что лучше или через знакомых или тему создать но найти зама не имеющего кому в камбодже :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Братцы помогите
Сообщение andreww 11 фев 2009, 20:22
Valik25 писал(а):
Andrewww писал(а):Если хочешь я буду замом твоей команды. Читай ПМ как сделать меня замом :)
Замом может быть только тот, у кого нет команды в камбодже. Так что лучше или через знакомых или тему создать но найти зама не имеющего кому в камбодже :wise:
Дык он же просит стать замом команды из Нассау. Это разве нельзя?
andreww
 
 
 

Re: Братцы помогите
Сообщение valik25 12 фев 2009, 20:07
Andrewww писал(а):
Valik25 писал(а):
Andrewww писал(а):Если хочешь я буду замом твоей команды. Читай ПМ как сделать меня замом :)
Замом может быть только тот, у кого нет команды в камбодже. Так что лучше или через знакомых или тему создать но найти зама не имеющего кому в камбодже :wise:
Дык он же просит стать замом команды из Нассау. Это разве нельзя?
Значит я не так понял. Совсем с этой учебой мозги не варят. В Нассау то конечно можно.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Братцы помогите
Сообщение Евгений Казунин 12 фев 2009, 20:19
Вал, ты что-то совсем Вип-рогноз забросил :hello: На кубок новичков у тебя время есть(искренне желаю победы), а на конкурс(ну хотя бы от балды напрогнозировал) хотя бы 5 минут не хватает? Непорядок :P Ко всем остальным сиё напечатанное так же относится :hello: Такое ощщущение, что нас тут от силы человек 5-7 :? :? :? Хоть в общение всем долбись :wise:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Братцы помогите
Сообщение valik25 12 фев 2009, 21:46
Евгений Казунин писал(а):Вал, ты что-то совсем Вип-рогноз забросил :hello: На кубок новичков у тебя время есть(искренне желаю победы), а на конкурс(ну хотя бы от балды напрогнозировал) хотя бы 5 минут не хватает? Непорядок :P Ко всем остальным сиё напечатанное так же относится :hello: Такое ощщущение, что нас тут от силы человек 5-7 :? :? :? Хоть в общение всем долбись :wise:
Жень ты прав. Времени совсем нет. Я сейчас на сессию уехал в Новосиб и как с утра ухожу на учебу, так только в после 10ти вечера возвращаемся и грузят так, что уже мозги не варят. А составы за меня зам мой сейчас отправляет. Я по сотовому пробегусь , гляну как дела и все. Мне самому очень не удобно что я так от всего отошел, но нет выбора у меня. Ща неделька пройдет еще и уже думаю поспокойнее будет, и тогда я поактивнее станую. А на счет прогноза от балды - не могу я так. Не люблю просто так относиться к делу. По мне или делать вдумчиво, или уж никак.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Братцы помогите
Сообщение Евгений Казунин 14 фев 2009, 16:08
Нравится мне твое отношение к делу, Вал. Молодец! Возвращайся скорее. Удачи в учебе!
Евгений Казунин
 
 
 


Вернуться в Камбоджа