Привет,Камбоджа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3ae4ka 19 май 2009, 11:01
:hello: Вот и дали мне,наконец,команду)))))Давайте знакомиться)))))Я тут у вас новым менеджером буду))))Спарк теперь мои мальчишки)Понимаю,что тренироваться под началом девченки ребятам по первой будет не очень)))Но делать им нечего...они теперь мои,а я девушка цепкая...никуда от меня не денутся....Если кому есть,что сказать-пишите не стесняйтесь,буду рада пообщаться и выслушать пару дельных советов :grin: Давайте вместе поднимать наш,камбоджийский футбол,и делать так,чтобы всем захотелось к нам федерацию,не только потому,что у нас тепло и по-дружески уютно,а ещё и потому,что у нас сильные игроки и вдумчивые тренеры..Спасибо президенту фф за поддержку моей кандидатуры...Постараюсь оправдать доверие :P
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Евгений Казунин 19 май 2009, 11:35
Мужики, у нас в федерации появилась девушка-тренер :rot: Троегласное УРА!!!!!!!
Мария, Добро пожаловать :cool:
Команда, конечно тебе досталась не подарок, поменявшая очень мног тренеров. Но, думаю, у тебя получится управляться с этими сорванцами :grin: Всегда готов помочь советом. Да и другие ребята не откажут в помощи :rot: Удачи тебе в тренерской деятельности :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 19 май 2009, 11:40
Евгений Казунин писал(а):Мужики, у нас в федерации появилась девушка-тренер :rot: Троегласное УРА!!!!!!!
Мария, Добро пожаловать :cool:
Команда, конечно тебе досталась не подарок, поменявшая очень мног тренеров. Но, думаю, у тебя получится управляться с этими сорванцами :grin: Всегда готов помочь советом. Да и другие ребята не откажут в помощи :rot: Удачи тебе в тренерской деятельности :beer:
Спасибо большое...я обязательно вопсользуюсь советами о помощи...с нашими тремя очками и последним местом в турнирной таблице нам это очень даже не помешает)))))Но начинать с чего-то надо,а мы легких путей не ищем..По крайней мере я уверена,что со мной команда без присмотра не останется,и я её точно не брошу :P Главное,не забудьте,что это не я команду довела до последнего места,а она мне такой досталась)))))А то скажите баба она и есть баба)))))Надеюсь,федерация с моим приходом только выиграет)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Corka 19 май 2009, 11:48
Захожу во ВСОЛ и вижу, кто-то новую тему нафлудил с громогласным "Привет Камбоджа" сразу Машка про тебя и подумал, ну что же поздравляю! ))) Сбылась наконец-то мечта0)) Теперь проставу ждать буду))
P.S. Короче по любому тебе команду надо тащить хотя бы на 14 место и там в переходнях цепляться руками и ногами...
Corka
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение andreww 19 май 2009, 11:49
Приветствуем первую девушку ФФ Камбоджи!
Команда досталась тебе не очень, но наши менеджеры тебе помогут всегда с советом.
Неплохо бы базу отстраивать строениями, деньги на это имеются. Если тренировочный центр меньше 5го уровня заверши тренировки и дальше стой центр до 5го уровня, тогда только тренируй игроков. Грохай скаут-центр - он сейчас совсем не нужен.
Сбей усталость у сильных игроков. Ставь их на матч через игру.
Увеличь вместимость стадиона до 39000.
Пока все
Последний раз редактировалось andreww 19 май 2009, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
andreww
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Corka 19 май 2009, 11:50
Маша, уссался над твоей смс-кой ))))) Вон Женя обещал помочь, пусть помогает)))))))))))))))

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 57 секунд:
Товарищи, предлагаю взять ФК Спарк вместе с манагером в "детей полка".Будем помогать советами и подсказывать состав на игры и так далее.Я вот полагаю, что нужен как минимум 1 ЦД ей хороший, ну и нап бы 50+ не помешал, пару человек посоветовал продать, особенно молодые в данной ситуации ей не нужны.Может найдутся желающие обменять ЦД и\или ЦФ на молодых ее на трансфере и турка вратаря?
Мысли есть какие-нибудь по этмоу поводу?
Corka
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение laver 19 май 2009, 19:57
Приветствую Марию!! :beer:
:hello: Что сказать?!Парни,советы это хорошо!Но можно и делом помочь,если конечно Маша не против)
Предлагаю скинуть по 100 к например на развитие ФК Спарк(Почти Спартак получается :grin: ))Как вам такой вариант?) :)
laver
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Corka 19 май 2009, 20:07
Можно конечно, но 100к погоды не сделают))) Если уж скидываться, то по 300 )))) :D
Corka
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Евгений Казунин 19 май 2009, 21:11
Corka писал(а):Можно конечно, но 100к погоды не сделают))) Если уж скидываться, то по 300 )))) :D
Ну, к концу сезона, можно и по 300к :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А может лучше перерега??? и плюс 300к с каждого желающего :? :? :?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Corka 19 май 2009, 21:36
Перерегистрация команды? А как это возможно когда команда уже давно играет, да и в какой момент...в середине чемпионата можно? Поподробнее можно?
Corka
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 19 май 2009, 23:45
Corka писал(а):Захожу во ВСОЛ и вижу, кто-то новую тему нафлудил с громогласным "Привет Камбоджа" сразу Машка про тебя и подумал, ну что же поздравляю! ))) Сбылась наконец-то мечта0)) Теперь проставу ждать буду))
P.S. Короче по любому тебе команду надо тащить хотя бы на 14 место и там в переходнях цепляться руками и ногами...
Простава тебе будет,как первый матч выиграю)))))Да тащить-то надо понятно...ну вот пока мои малыши отдыхают..

Добавлено спустя 42 секунды:
Евгений Казунин писал(а):Мужики, у нас в федерации появилась девушка-тренер :rot: Троегласное УРА!!!!!!!
Мария, Добро пожаловать :cool:
Команда, конечно тебе досталась не подарок, поменявшая очень мног тренеров. Но, думаю, у тебя получится управляться с этими сорванцами :grin: Всегда готов помочь советом. Да и другие ребята не откажут в помощи :rot: Удачи тебе в тренерской деятельности :beer:
Большое спасибо....я буду стараться и во всем прислушиваться к вашим советам..

Добавлено спустя 1 минуту:
Andrewww писал(а):Приветствуем первую девушку ФФ Камбоджи!
Команда досталась тебе не очень, но наши менеджеры тебе помогут всегда с советом.
Неплохо бы базу отстраивать строениями, деньги на это имеются. Если тренировочный центр меньше 5го уровня заверши тренировки и дальше стой центр до 5го уровня, тогда только тренируй игроков. Грохай скаут-центр - он сейчас совсем не нужен.
Сбей усталость у сильных игроков. Ставь их на матч через игру.
Увеличь вместимость стадиона до 39000.
Пока все
Спасибо за совет...скаут грохается...вместимость увеличивается...тренировочный центр тоже увеличу)

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Вернулась домой...почитала все вышенаписанное....спасибо вам всем огромное...могу и каждому по отдельности и всем вместе...Очень много теплого и приятного написано.....я правда очень рада,что попала к вам в федерацию...и то,что многие мне написали и в личку и сюда дельные советы-это очень и очень ценно...понимать и разбираться в футболе это одно..а быть менеджером тут,на виртуалсоккере,не зная всех тонкостей и нюансов-это совсем другое...Мне правда важна и нужна ваша поддержка...Не думала,что вы все так отреагируете на мою просьбу...поначала мне казалось,что девченок у вас тут не очень любят....но повторюсь,мне повезло,что я в Камбодже....Сейчас в принципе делаю все так,как мне советовали...скаут-центр к чертям собачьим...Стадио поднимаю до 39 к....Посоветовавшись с Коркой выставила на трансфер пару игроков....Команда у меня отдыхает...они все уставшие были,как не знаю кто....Вот ведь менеджер до меня....он их ненавидел чтоли,я не пойму...Ну зато сейчас они попали в теплые и заботливые руки...да и повезло,что не совсем по нулям бюджет был...могу купить ,например,одного нападающего..у меня,как уже писал Корка,две позиции не полностью охвачены ...но это со временем разберемся,надеюсь.Насчет денег...ну ничего себе))))))совершенно неожиданно)))Это вы какие-то олигархи тут я подозреваю....отмываем нефтяной баблос через клубы?))))))Да и по идее с поднятием нашего стадио и деньжат должно приплыть побольше....Задача максимум у меня сейчас уцепиться зубами за второй девизион и во чтобы то ни стало остаться тут...не получится-ничего...буду пробиваться из третьего...к этому времени,надеюсь,разгребу ошибки предыдущего менеджера и постараюсь привести команду в более менее достойный вид...Ну и,конечно же,выращу как можно больше талантов для нашей сборной...Тебе лично,Денис,обязуюсь давать своих юниоров на какие угодно матчи))))Да и понимая всю важность задачи,готова всеми доступными способами работать на благо нашей федерации.Честное слово...ну оочень приятно,что многие готовы мне оказать поддержку....мне очень нужны ваши советы.Ещё раз всем большущее спасибо :love:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
laver писал(а):Приветствую Марию!! :beer:
:hello: Что сказать?!Парни,советы это хорошо!Но можно и делом помочь,если конечно Маша не против)
Предлагаю скинуть по 100 к например на развитие ФК Спарк(Почти Спартак получается :grin: ))Как вам такой вариант?) :)
В битве за получение команды не задумывалась о схожем названии с командой,за которую я болею вот уже 16 лет...и правда очень символично))))Для болел даже песни переделывать не придется...Будем голосить на новом 39-тысячнике что-нибудь из серии Наш Спарк-то великий клуб...ну и т.д...Кто знает-поймет,как красиво и по-родному;)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение valik25 20 май 2009, 03:46
Евгений Казунин писал(а):
Corka писал(а):Можно конечно, но 100к погоды не сделают))) Если уж скидываться, то по 300 )))) :D
Ну, к концу сезона, можно и по 300к :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А может лучше перерега??? и плюс 300к с каждого желающего :? :? :?
Перерегистрация команды сразу отпадает так как вся база будет снова нолевая.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Евгений Казунин 20 май 2009, 08:01
Valik25 писал(а):
Евгений Казунин писал(а):
Corka писал(а):Можно конечно, но 100к погоды не сделают))) Если уж скидываться, то по 300 )))) :D
Ну, к концу сезона, можно и по 300к :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А может лучше перерега??? и плюс 300к с каждого желающего :? :? :?
Перерегистрация команды сразу отпадает так как вся база будет снова нолевая.
Спасибо, Валера за разъяснение. Ляпнул не подумавши.
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 20 май 2009, 11:29
Я тут с вами очень даже стала понимать смысл происходящего,который до этого казался мне немного смутным))))Прям так адекватно осознаю,что мне надо дальше делать и нет никакой паники)))Толи вы так грамотно умеете объяснять,толи я такая умная;)
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение andreww 20 май 2009, 16:24
Самый популярный топик наверно будет... :) :)
andreww
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа