Привет,Камбоджа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3ae4ka 01 июн 2009, 16:22
velik92 писал(а):Хахахахаха...от души посмеялся, правда такая же фигня и у меня была....Хд
Да я тут уже много раз так обманулась)))С одной стороны смешно,что туплю так жестко, с другой очень обидно,аж плакать хочется,какая идиотка)))Что с комментариями этими...вот правда,хорошо,что мне тут помогают и подсказывают)))Я очень благодарна)))Так-то ситуация у меня не самая лучшая,а ещё и с тупизмом таким...А ещё я со своим МГТСом отправляла составы игр,а он глючил,я нажимала отправить,вроде бы все уходило,а в итоге я первые две игры сыграла автососом...вроде бы и МГТС сволочи такие,но вина полностью на мне лежит...обидно до жути)))))А ещё я вчера себе вип проплатила,и чтобы так больше с провайдером не обманываться,сделала себе зама...и очень долго думала,почему сеголдня с утра у меня нет зама)))Даже быканула,что мол,нахрен ты,мил человек отказался от замства)))))Гневные смски писала))))Звонила и т д )))))))А оказывается,надо сохранить и подтвердить было))))))А сколько я добивалась команду,которую мне по определению не могли дать в том чемпионате,потому что с моего компа заходили)))))Кароче у меня тут много косяков таких было...вроде бы и не со зла))Говорят же,простота хуже воровства)))Это про меня))))))
:sharik:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение velik92 02 июн 2009, 07:57
Согласен, косяки даже очень обидные. Когда я начинал, что-то было вроде такого, но не да такой степени... Да все хорошо будет! ))) щас-то всё вроде более менее у Вас нормально, и как я люблю говорить: "и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками".
velik92
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 03 июн 2009, 13:34
velik92 писал(а):Согласен, косяки даже очень обидные. Когда я начинал, что-то было вроде такого, но не да такой степени... Да все хорошо будет! ))) щас-то всё вроде более менее у Вас нормально, и как я люблю говорить: "и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками".
Спасибо))))Ждать чуда уже не получится))))В этом сезоне он не перевернется...а вот в следующем я его сама переверну....а также грузовик с пивом,затем с воблой....и знойными красотками для своей команды))) :cool:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Евгений Казунин 08 окт 2009, 20:53
Маша, твои слова с конца 14 сезона, приобретают реальную силу! :mg: Молодчинка! :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 09 окт 2009, 02:07
Евгений Казунин писал(а):Маша, твои слова с конца 14 сезона, приобретают реальную силу! :mg: Молодчинка! :cool:
Спасибочки)))) Я очень стараюсь не ударить в грязь лицом))))Но если круто выйди из дива,то вапще было бы зачипато))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа