Привет,Камбоджа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexP 20 май 2009, 17:14
3ae4ka с радостью примем в д3 xDD
AlexP
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение Corka 20 май 2009, 20:35
AlexP писал(а):3ae4ka с радостью примем в д3 xDD
Вот это лучший коммент))))))))) :beer:
Так и хочется сказать фразу из знаменитейщего фильма..." Нет уж, лучше вы к нам!" ))
Corka
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 20 май 2009, 21:58
Andrewww писал(а):Самый популярный топик наверно будет... :) :)
Ничего...мы ещё тут накатаем новых)))))

Добавлено спустя 29 секунд:
AlexP писал(а):3ae4ka с радостью примем в д3 xDD
А ты во всей Камбодже так вообще самый добрый))))))))

Добавлено спустя 32 секунды:
Corka писал(а):
AlexP писал(а):3ae4ka с радостью примем в д3 xDD
Вот это лучший коммент))))))))) :beer:
Так и хочется сказать фразу из знаменитейщего фильма..." Нет уж, лучше вы к нам!" ))
ухаха..так и хотела написать,но увидела,что ты меня уже опередил))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение PETRUSHA 20 май 2009, 23:33
Пару фраз:

Девушка в Камбоджи Маша вторая :)

Спарк попался т.к. был единственной свободной командой (точнее кандидатом), которая была на момент того, когда Маша изъявила желание получить камбоджийскую команду посредством Дениса...
Нет, был Хемера, только оперативно не получилось её перехватить, помешал ВИП - Переход!!!


Удачи Маши на просторах Камбоджи!!!
Мужчины не подкачайте, делитесь советом и всоликаи!!! :)
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 21 май 2009, 11:15
Может быть тут не в кассу канешн....но все равно..Доброе утро,Камбоджа!!!!! :hello: Прочитала с утра новости...Ребята...мне правда некем поделиться ни с молодежной,ни с юниорской сборной...Но,выигрывая матчи на уровне сборных,мы поднимем уровень нашего чемпионата и заслужим большее уважение на мировой арене,чем устраивая междусобойчики...Ещё можно понять ребят,которым принципиально важны матчи...кто борется за выживание в дивизионе или за первые места...а если стоит вопрос,дать отдохнуть хорошему игроку,и спуститься с 8,к примеру,места на 9....Тогда уже совсем смешно...Что ни тема от нашего президента,так просьба поделиться игроками и не жадничать...думаю в реальном футболе даже и вопросов бы не возникло о таком...Тут вопрос стоит не в том,что личное превыше общественного,а в том,что общественное оно ровно настолько же и личное :wise: :oops:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение velik92 21 май 2009, 13:01
Может быть я немного запознился и повторю чьи-то слова, но все-таки хочу от себя сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Камбоджу. Если б Вы вышли в 3 див. было бы конечно не плохо, но желаю я Вам только успехов и, чтоб забивали противникам по больше голов.
velik92
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение AlexP 21 май 2009, 13:07
Corka писал(а):Так и хочется сказать фразу из знаменитейщего фильма..." Нет уж, лучше вы к нам!" ))
Если все будет так же хорошо то не применно выйду в д2.Хотя я считаю что с силой ниже 570 там делать нечего, только если баллы набирать=)
3ae4k'e судя из последней игре посоветую посерьезней отнестись к выбору стиля игры, а то не хорошо колизии проигрывать :rot:
AlexP
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение velik92 21 май 2009, 13:28
Но Саня не всё же сразу, дай человеку то поосвоиться, привыкнуть, а там уж и дела у Зае4ки пойдут в гору. Хотя, правильно говорит, коолизии не обязательно проигрывать. Знаю по своему горькому опыту. Но я уверен, что у Вас еще все впереди!
velik92
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение andreww 21 май 2009, 13:30
3ae4ka, если уверена, что проиграешь, ставь "суперзащиту", не помешает
andreww
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 21 май 2009, 14:24
velik92 писал(а):Может быть я немного запознился и повторю чьи-то слова, но все-таки хочу от себя сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Камбоджу. Если б Вы вышли в 3 див. было бы конечно не плохо, но желаю я Вам только успехов и, чтоб забивали противникам по больше голов.
Спасибки)))))Мне сейчас надо пожелать,чтобы мои ребята их вообще стали забивать)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
AlexP писал(а):Если все будет так же хорошо то не применно выйду в д2.Хотя я считаю что с силой ниже 570 там делать нечего, только если баллы набирать=)
3ae4k'e судя из последней игре посоветую посерьезней отнестись к выбору стиля игры, а то не хорошо колизии проигрывать :rot:
Да...тут незадача вышла..но вот почему-то мне казалось,что ,зная,какая у меня слабая команда,он решит показать спартаковский футбол..прям даже особо и не думала)))))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Andrewww писал(а):3ae4ka, если уверена, что проиграешь, ставь "суперзащиту", не помешает
3-0 это была моя суперзащита))))Проиграла канешн из-за стиля тоже...но могло бы быть например 2-0...а насчет того,что проиграю..С усталостью моих ребят я уверена что проиграю ближайшие ннное кол-во матчей))))С ужасом думаю,что если бы была не супеозащита,а просто защита ,то какой бы был счет???)И почему они у меня вообще не забивают?))))Бывает же ,что и корявые игроки ,хоть мячик ,да вкатят...что уж говорить о могучих камбоджийских атлетах))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
velik92 писал(а):Но Саня не всё же сразу, дай человеку то поосвоиться, привыкнуть, а там уж и дела у Зае4ки пойдут в гору. Хотя, правильно говорит, коолизии не обязательно проигрывать. Знаю по своему горькому опыту. Но я уверен, что у Вас еще все впереди!
Я,наверное,просто не до конца поняла,что к чему...или есть какой-то секрет,по которому точно можно определить,какой стиль выберет соперник?)Объясните мне,дуре....а то мои атлеты на меня бузят...требуют мужчину к рулю)))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение velik92 22 май 2009, 06:16
Верного способа угадывания коолизии нет: либо надо долго думать и размышлять что поставит соперник, либо положиться на интуицию, а у вас, у женщин, она развита хорошо.
velik92
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 24 май 2009, 23:46
velik92 писал(а):Верного способа угадывания коолизии нет: либо надо долго думать и размышлять что поставит соперник, либо положиться на интуицию, а у вас, у женщин, она развита хорошо.
Ну видимо у женщин,любящих футбол она развита не очень))))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение AlexP 27 май 2009, 12:50
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=180396
На такие предматчивые коментарии не кто не ведется))
AlexP
 
 
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение 3ae4ka 01 июн 2009, 15:19
AlexP писал(а):http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3348&match_id=180396
На такие предматчивые коментарии не кто не ведется))
Так ты не поверишь))))))Но я не знала,что до матча можно прочитать то,что я написала))))))Я не знала,как посмотреть и думала это секретная информация))))))))Когда за 5 минут мне сказали,что все можно прочитать,пришлось срочно менять..в итоге-то все равно ничего не вышло...но зато,теперь знаю,что все написанное мной палится)))))))Как у детей,знаешь))))Если они глаза закрывают и никого не видят,значит и их никто не видит))))))Но теперь у меня нейтральные комментарии перед матчами)))))))Если бы никто не сказал,то тупо бы читали,что я пишу и нормально влетала бы)))не по три ноль ,а там 6,например)))))))Так что это была не хитрость,а тупость))))) :shy:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Привет,Камбоджа!
Сообщение velik92 01 июн 2009, 16:15
Хахахахаха...от души посмеялся, правда такая же фигня и у меня была....Хд
velik92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа