Связь с Президентом страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 25 авг 2007, 13:08
Если есть у кого какие-нибудь вопросы по федерации, игре или др. - то ВАМ сюда. Задавайте - отвечу сам или привлеку знающих менеджеров.
Madcat
 
 
 

Сообщение Будниченко Олег 01 сен 2007, 21:00
Марат Ишбаев. тренер нац. сборной не имеет команды 1 дивизиона (обязательное условие для тренера сборной). В команде молодежь 17. 18 лет которые слабее других игроков и будут в запасе, а они очень пригодились бы другим сборным!
В команде нет представителей клубов страны!!!!!!! Неужели нет достойных? С такой сборной команды нашей страны развиваться не будут!!!
К кому менеджеры страны могут обращаться и есть ли возможность лобировать своих игроков?! Например мой вратарь Аксель Кореа 33-56, в семи матчах не пропустил ни одного гола (средняя оценка за игру более 7 баллов), а шанс попасть в сборную ему не светит. Место занято Джейсон Уэйр 24-47 (средняя оценка за игру 5.1 балл) из Карибсёрф Парадайз (Барбадос). :mg:
Будниченко Олег
 
 
 

Сообщение Madcat 01 сен 2007, 22:45
Привет Олег! К сожалению, националка досталась не "нашему" менеджеру, который судя по всему хочеть "срубить" денег (Я думаю если это не так, то можно было б выйти на связь с тренерами игроков сборной). Уже все менеджеры не раз писали - ВСЕ СБОРНЫЕ должны оставаться в руках менеджеров нашей страны! А пока получилось, сам видишь. Что касается лоббирования игроков, то это возможно, обращайся к тренеру сборной (в течении игр будут происходить замены игроков) он должен проанализировать и дать ответ по поводу замен.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

После переговоров напиши обязательно ответ, очень интересно что тебе ответят (это должны знать все :) )
Madcat
 
 
 

Сообщение Будниченко Олег 03 сен 2007, 11:31
Написал письмо тренеру нац. сборной. Публикую его ответ.
"Привет. Рад письму. В прошлом году ко мне никто не обращался, так как федерации тогда не существовало. Это избавляло меня от многих обязательств. Честно, говоря если бы не письмо, я бы еще долго не знал о рождении федерации и появлении молодежной и юношеской сборных. Так что прошу извинить за не совсем корректный состав сборной. Я буду исправлять его по ходу отборочного турнира в специальные дни. В первую очередь изменения будут касаться игроков моложе 21 года, которые могли бы играть за молодёжку.
По поводу вратаря: я обязательно поставлю Кореа в сборную, но ему в любом случае придется конкурировать с Эндрюсом, у которого больше спецвозможностей и лучше физа. Поступило предложение с большим приоритетом брать в сборную игроков нац. чемпионата. Хорошо, я считаю это правильно. Но тогда я попрошу всех побыстрее сбивать усталость игроков-кандидатов. Я очень надеюсь на хорошее сотрудничество.
Спасибо за внимание. Удачи! "
Будниченко Олег
 
 
 

Сообщение Madcat 03 сен 2007, 13:29
Вот видишь Олег все получилось! Я свяжусь тоже с ним чтоб он завел свою страницу на форуме через которую и будем держать с ним связь.
Madcat
 
 
 

Сообщение koraeb 03 сен 2007, 21:16
почему такая слабая активность мененджеров страны? каждый день захожу ничего нового? в разделе молодежная сборная никому ничего не интересно! нужно работать!
koraeb
 
 
 

Сообщение Madcat 03 сен 2007, 23:56
koraeb писал(а):почему такая слабая активность мененджеров страны? каждый день захожу ничего нового? в разделе молодежная сборная никому ничего не интересно! нужно работать!


Дивизион ну очень тяжело раскачивается. Напишу в новостях в ближайшее время, нужно активность повышать, а то такое впечятление что все играют на автопилоте.
Madcat
 
 
 

какой хороший призедент
Сообщение lesha55 04 сен 2007, 16:18
А унас не плохой призидент !!! :beer:
lesha55
 
 
 

Re: какой хороший призедент
Сообщение Madcat 04 сен 2007, 16:44
lesha55 писал(а):А унас не плохой призидент !!! :beer:


:grin: Спасибо, надеюсь оправдаю ваше доверие. :beer:
Madcat
 
 
 

Сообщение linki 22 сен 2007, 23:29
Здравствуйте, заметил, что команда из Вашей страны выставлена в свободные. Подал на нее заявку, но шансов без вашей поддержки мало.
Со своей стороны могу гарантировать увеличение активности на форуме и подъем в рейтинге команды с предварительной перерегистрацией.
linki
 
 
 

Сообщение Madcat 23 сен 2007, 17:22
На данный момент свободных нет! КТО?
Madcat
 
 
 

Сообщение linki 23 сен 2007, 18:35
Команда Юник Уорриорс (Каллиаква) была в свободных, но сегодня ее отдали новичку, который пока не догадывается об этом. А жаль, ведь команду надо спасать (16-я в стране).

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Хотя уже появился в ростере. Дай бог, чтобы это было не в последний раз.
linki
 
 
 

Сообщение Madcat 23 сен 2007, 20:07
linki писал(а):Команда Юник Уорриорс (Каллиаква) была в свободных, но сегодня ее отдали новичку, который пока не догадывается об этом. А жаль, ведь команду надо спасать (16-я в стране).

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Хотя уже появился в ростере. Дай бог, чтобы это было не в последний раз.


Наша страна заинтересована в менеджерах, которые ИГРАЮТ в футбол, а не просто регятся, чтоб посмотреть что это такое. Если хочешь, то при наличии свободной команды маякну тебе и поддержу.
Madcat
 
 
 

Сообщение linki 23 сен 2007, 21:58
Спасибо, от поддержки не откажусь.
linki
 
 
 

Сообщение Ser_chik 04 окт 2007, 15:37
Хотел задать такой вопрос :
Как мне сделать или что нужно сделать, чтобы уменьшить усталость игроков, столько матчей играю, кого-то меняю, даю отдыхать, а усталость, почти не меняется, или совсем уж слабовато ?
Ser_chik
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент