Движуха Лёхи Карлова (турниры, конкурсы и не только)

Международный коммерческий турнир с разнообразными призовыми

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 18 дек 2013, 11:05
Всем привет!!! :hello:
Обилие одних и тех же тем в разных федерациях отнимают слишком много времени на оформление шапок, но без рекламы в наше время, к сожалению, никак. В связи с этим решил слегка изменить формат своего продвижения среди коллег из ВСОЛа. В этой теме я буду просто давать ссылки на проводимые мной конкурсы и коммерческие турниры, ну и просто информировать о том, что происходит в моей ВСОЛовской карьере, если кому-то это интересно.Здесь же будут актуальные ссылки для записи на турниры и конкурсы.
Ну и, конечно, можно просто пообщаться со мной, если это кому-то интересно.

А сейчас ознакомлю всех с контентом, ссылки на который можно будет найти в этой теме.
 Коммерческий турнир "Приз Лёхи Карлова"
Турнир, который я впервые организовал в 27-м сезоне, проводился каждый сезон, когда я имел возможность находиться во ВСОЛе и когда это позволяло расписание. Это международный турнир с разнообразными призовыми и постоянно растущим призовым фондом. Как правило, третье место в группе позволяет "отбить" стартовый взнос, ну а далее призовые растут в прогрессии. Разыгрываются дополнительные призы абсолютно во всех возможных номинациях. Подробнее ПО ССЫЛКЕ, там же можно увидеть "Аллею славы" турнира - всех обладателей основных и дополнительных призов начиная с самого первого розыгрыша, а также предварительно записаться для участия в турнире.

 Коммерческий турнир "Коллизии Лёхи Карлова"
С 58-го сезона одному менеджеру разрешено организовывать два турнира, и я решил воспользоваться этой возможностью. Вначале я назвал его "Клон Лёхи Карлова" и сделал некое подобие основного турнира, только для более слабых по силе команд. Но теперь главное отличие будет в том, что здесь запрещён нормальный стиль - соответственно, большое значение будут иметь возможные коллизии стилей. Призовые идентичны основному турниру - то есть, победители во всех возможных номинациях тоже будут вознаграждены. Подробнее ПО ССЫЛКЕ, там же можно предварительно записаться для участия в турнире. Надеюсь, турнир также приживётся, и тогда "Аллея славы", естественно, появится.

 Конкурс "Белорусский квест"
Очередная версия всевозможных конкурсов квестов в рамках ВСОЛовского чемпионата страны. Есть 12 заданий, которые нужно выполнить в произвольном порядке на протяжении 30 туров чемпионата, а также джокер, которым при выполнении определённых условий можно закрыть любой квест на своё усмотрение. Пожалуй, впервые во ВСОЛе решил замутить абсолютное первенство по итогам пяти сезонов подряд - надеюсь, получится. Участвуют менеджеры из Беларуси, но также допускаются ещё по одной из их команд из другой федерации. Подробнее ПО ССЫЛКЕ, там же можно наблюдать за ходом розыгрышей, посмотреть "Аллею славы" турнира - всех обладателей основных и дополнительных призов начиная с самого первого розыгрыша, а также предварительно записаться для участия в турнире.

В общем, пока так. Посмотрим, что из всего этого получится, а пока жду старых друзей и новых участников моей движухи.
Всем удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни!!!
Последний раз редактировалось btwice2001 27 сен 2021, 20:03, всего редактировалось 124 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: КТ "Приз Лёхи Карлова"-18 (взнос 444, ПФ=11328)
Сообщение Mitrasha 04 июн 2021, 16:05
Привет. Играем вместе в Бисау уже давно, но хочу заявить в Турнир португальскую команду: Синтру.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: КТ "Приз Лёхи Карлова"-18 (взнос 444, ПФ=11328)
Сообщение btwice2001 04 июн 2021, 18:42
Mitrasha писал(а):Привет. Играем вместе в Бисау уже давно, но хочу заявить в Турнир португальскую команду: Синтру.
Приветствую!!! :hello: С удовольствием записываю. Турнир уже одобрен модераторами, ждём официального старта приёма заявок.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: КТ "Приз Лёхи Карлова"-18 (взнос 444, ПФ=11328)
Сообщение btwice2001 10 июн 2021, 01:08
Всем привет!!!
Начался официальный набор участников в коммерческие турниры, посему с удовольствием публикую прямую ССЫЛКУдля заявок от желающих наведаться в город-герой Минск.
Жду старых друзей и новых участников!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: КТ "Приз Лёхи Карлова"-18 (взнос 444, ПФ=11328)
Сообщение btwice2001 13 июн 2021, 11:27
Не стесняемся, продолжаем записываться (ссылка чуть выше).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: КТ "Приз Лёхи Карлова"-19 (взнос 555, ПФ=14500)
Сообщение btwice2001 31 авг 2021, 01:54
Приветствую, коллеги!!! :hello:
В 58-м сезоне снова приглашаю всех желающих принять участие в 19-м розыгрыше турнира имени меня. 8-)
Правила, финансовая информация, а также аллея славы турнира обновлены {book} , жду старых друзей и новых участников.

Всем удачи!!!
:beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: КТ "Приз Лёхи Карлова"-19 (взнос 555, ПФ=14520)
Сообщение ddos 06 сен 2021, 20:14
Привет.

хочу записать Акайа Клуб
ddos
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:48
Рейтинг: 410
 
Тюмень (Тюмень, Россия)
 

Re: КТ "Приз Лёхи Карлова"-19 (взнос 555, ПФ=14520)
Сообщение btwice2001 07 сен 2021, 00:38
ddos писал(а):Привет. хочу записать Акайа Клуб
Приветствую, сделал. Завтра (в среду) вроде как должны открыться официальные странички турнира, не забудь оставить заявку по ссылке из шапки этой темы.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау