Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 24 авг 2011, 11:33
makx6x писал(а):Ты фоткал?
Кстати сегодня пари заключем?
я на Лион ты на Рубин по 100к ок?
Я сегодня могу поспорить только на то,что не проиграем,и то исключительно по той причине,что в ЛЧ дома мы никогда не проигрывали. После игры с Амкаром выбыли ещё Кузьмин и Касаев,последний может на уколах ещё сыграет,Дядюн тоже под дозой будет,Боккетти пропускает игру из-за жк,никто восстановиться не успел,кто на фланге в обороне играть будет вообще не понятно,вот реально даже из дубля взять некого,всех переломали. Я бы на месте Бикеича Кисляка на фланг отправил из тех кто в живых остался,но по-любому,проблем он нам там привезёт,во-первых,абсолютно не его позиция,во-вторых,его время придёт года через 3 не раньше,если прогрессировать не перестанет покруче Глеба вырастет,а пока сыроват ещё и крайне нестабилен.Просили же о переносе игры,кто в таком режиме выдержит с травы на синтетику и обратно,вот и сломались последние. Спартаку,ЦСКА и Зениту никогда не отказывали в таких просьбах,нас постоянно кидают :mg: Особенно удивил отказ о переносе игры с ЦСКА с субботы на пятницу,пипец,наверно,весь календарь полетел бы сразу.Сейчас бы Рубин образца 2009 года я бы и на лям поспорил даже не на победу,а на проход в следующий раунд, а так 2 года дублем играем,шансов очень мало,но шансы есть всегда.
Фотка не моя,я уж и не помню когда в последний раз с той стороны Кремля то был.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 авг 2011, 13:17
Если бы Рубин был бы образца 2009 года,всеравно бы не прошел,если бы даже все заново начали,1 матч бы переиграли,то у Рубина шансов нет.
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Shprot2007 24 авг 2011, 14:04
Я тоже хочу поучаствовать в вашем пари. Только я на ничью ставлю. :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 16:04
канчунгу рулит писал(а):Увидели несколько просчётов взяли бы да сказали ему,чтобы сборная лучше выступила. Зря вы думаете, что ему по фиг, на прибыль не играет, в личку пишет, советы по сборной спрашивает.
Николаю всё написал. Ярослав давай не будем прикидываться. Ты и я всё понимаем. Давай не будем ломать комедию. Единственное пока не понимаю с твоей стороны какой резон тебе его защищать? Но хоть как додумаюсь. :?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Nikolia007 писал(а):Ярик, я тоже говорю. А Лёха уперся в свою неприязнь и начинает мелочи подсчитывать.
Такой видно я мелочный. А хорошо это или плохо покажет жизнь. Когда был школьником щедрость что - то мне не помогала, только мешало, люди любят такими пользоваться. Сейчас стал мелочным посмотрим что из это выйдет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
makx6x писал(а):леха,мне тоже писани,может сойдемся в его ошибках
Извини, но всех просвещать не намерен. Мне самому победы нужны. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 авг 2011, 16:12
Алексей8891
Кидай мне да посмотрим :grin:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 16:12
Я не мать тереза. Слить инфу до которой год , а то и два доходил было бы туповато. Надеюсь я не из таких.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 авг 2011, 16:14
Алексей8891
Я 1 раз прочитаю да и забуду :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Shprot2007 писал(а):Я тоже хочу поучаствовать в вашем пари. Только я на ничью ставлю. :beer:
Без проблем,мож Ярик согласится на Рубин поставить,в принципе я на Лион,ты на ничейку по 100к,ок?
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 16:20
makx6x писал(а):Алексей8891
Я 1 раз прочитаю да и забуду :-)
Не уж. Вон Николая проси. Я ему скинул не много, но это все и так почти знают все. Может для себя, что новенького и узнаешь. А свои секреты я не раскрываю, да и тем более может у меня их и нет. Короче забудем. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
канчунгу рулит писал(а): Зря вы думаете, что ему по фиг
Я не думаю, я знаю точно.
Он мне всё в личке что - то грозиться, пишет. Не как не угомониться. Я вот думаю в суд на него международный что ли подать. Кто знает такие прецеденты были? Если были то в личку пожалуйста.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 24 авг 2011, 18:25
Леха ну как же советы твои? где они? мне так хочется услышать твои замечания :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
потому что на словах было все круто, модно сказано. А на деле как всегда подтвердил кто ты.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 19:02
FrOlOv писал(а):Леха ну как же советы твои? где они? мне так хочется услышать твои замечания :beer: :beer: :beer:
потому что на словах было все круто, модно сказано. А на деле как всегда подтвердил кто ты.
Уже по имени ко мне обращаешься на форуме, прогресс поздравляю. :shock:
Только меня этим не купишь. В вертуалке меня точно не чем не привлечёшь. Можешь не стараться. Всегда буду говорить то, что думаю. Другие на тебя же ведутся, как на депутатов перед выборами. Верят, хотя знают, что ни чего в итоге и не получат...
А кто ты вообще такой, что бы я перед тобой что - то подтверждал. :? Николаю выслал из-за того, что считаю, что у меня перед ним должок. Николай сам наверно не поймёт какой, но это и не важно. Я его уже отплатил.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 авг 2011, 19:05
Алексей8891
Леха ты зазнался :-)
скоро зазнаешься,что даже здароваться не будешь :grin:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 19:06
А ты Фрол, конечно психолог. В личке мне мат различный пишешь, а тут на форуме по нормальному пишешь. Не на том экспериментируешь, такие приколы мне известны уже давно, придумай, что - нибудь новенькое.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
makx6x писал(а):Алексей8891
Леха ты зазнался :-)
скоро зазнаешься,что даже здароваться не будешь :grin:
Возможно не отрицаю. Лёха двух лет назад и нынешний это два разных человека, сам заметил уже. Посмотрим к чему это всё приведёт. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 24 авг 2011, 19:26
Алексей8891 писал(а):Возможно не отрицаю. Лёха двух лет назад и нынешний это два разных человека, сам заметил уже. Посмотрим к чему это всё приведёт. :(
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 24 авг 2011, 19:47
Золотой мальчик ФФ лешка)))
Последний раз редактировалось FrOlOv 25 авг 2011, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 авг 2011, 21:13
Костя не трещи, правду же говорю. :-)

Ой, Фрол знаешь ли мне вообще на сборников так то на чихать, критиковать тебя я ещё начал до этого до того как они там играли. в 19 сезоне когда я высказался против тебя ты у меня двух игроков убрал. Сейчас одного убираешь из сборной.
И не не надо мне на почту писать. Успокоишься , я твоих игроков верну в сборную и буду их выпускать. Ты один какой то не сговорчивый, другие давно уже согласились. Знаешь я не из таких. Мне побоку, что ты договорился с другими. Со мой ты не когда не договоришься. Мне хоть было бы это выгодно, но я не пойду на сделку с совестью, ради вертуала, запомни.
Не удержался вынес всё это на обозрение, потому что пусть вся федерация знает, а не только некоторые менеджеры. Куда мы катимся. :(

А давать тебя ещё после этого советы. Я не подстилка. Ищи себе других. :x
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау