Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 11 май 2012, 12:41
Ты же не любишь хоккей? :-) в плане КГ конечно респект вам,реально спортивный подвиг совершили,рад за вас,ну ничего,потусит по России и обратно домой в Казань вернётся :-) Про хоккей с мячом тоже не забывай,вы нас в этом году сделали в финале :-) хоккейный год для Динамо выдался :-) А моё личное мнение по финалу, большая ошибка Силкина Семшова опорником поставить,ну вообще не разрушитель,чисто для атаки игрок,что Ерёменко и доказал в итоге.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 май 2012, 12:49
Хоккей я люблю, но это на меня после футбола и баскетбола. :-)
Семшова вообще не нужно было с Ворониным выпускать, а еще лучше продать Вам. :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 11 май 2012, 12:54
Не...это ваша тема покупать игроков,которым футбол надоел :-) Нобоа купили,радуйтесь,нам ваш шлак не нужен :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 май 2012, 13:24
канчунгу рулит писал(а):Не...это ваша тема покупать игроков,которым футбол надоел :-) Нобоа купили,радуйтесь,нам ваш шлак не нужен :-)
а кого там за 20 лямов взяли, отыгравшего за 2 года 6 игр? :-)
Нобоа разве шлак? :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 11 май 2012, 16:06
Главное чтобы Рубин теперь бой ЦСКА дал 8)
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 май 2012, 16:51
zerocool665 писал(а):Главное чтобы Рубин теперь бой ЦСКА дал 8)

в этом плане посмотри букмекеров, на победу Рубина дают 5, на то, что не проиграет, 2,30. Помоему про бой и говорить нечего. У Локомотива коэффициенты чуть повыше, но это от того видимо, что те кубок не обмывали.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 11 май 2012, 23:19
Romannn_1978 писал(а):
zerocool665 писал(а):Главное чтобы Рубин теперь бой ЦСКА дал 8)

в этом плане посмотри букмекеров, на победу Рубина дают 5, на то, что не проиграет, 2,30. Помоему про бой и говорить нечего. У Локомотива коэффициенты чуть повыше, но это от того видимо, что те кубок не обмывали.
Как человек который играл часто в конторе могу сказать,что результаты очень часто непредсказуемы и коэффиценты о них ничего особо не говоря.
Помню однажды поставил что Шевченко попадёт в оффсайд больше 0 раз :-) коэффицент был 3,выйграл я 1,500р.
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 11 май 2012, 23:31
Ну так ты выигрышем с Андреем поделился, а контора была не в курсе :grin:
Я ловил и 10 на точном счете, всякое бывает, но как правило контора ошибается редко по договорнякам.
Тут хоккей идет, рвем скандинавов!!! И я на Россию поставил. :grin: :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 май 2012, 11:36
Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список игроков, которые будут готовиться в составе национальной команды к чемпионату Европы, сообщает официальный сайт РФС.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М);

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо «М), Юрий Жирков («Анжи»), Роман Шаронов («Рубин»), Роман Шишкин («Локомотив»);

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба — «Локомотив»), Марат Измайлов («Спортинг»), Игорь Семшов («Динамо» М), Дмитрий Комбаров («Спартак» М);

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба («Спартак» М), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив» М), Павел Погребняк («Фулхэм»).

По моему из этого списка многих надо убирать и приглашать других. И где опять Булыкин не понятно :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 12 май 2012, 12:41
По мне нормальный состав,правда непонятно что делает в нём Шаронов,как по мне Бурлак и Брызгалов косячат столько же,но они хоть молодые.На остальных позициях будут играть Зенитовцы,сыграность у них получше да и играли в этом сезоне они хорошо.
Мой состав
Керж,Аршавин
Широков,Денисов,Зырянов(Семшов),Глушаков(Дзюба)
Жирков,Березуцкий,Игнашевич,Анюков
Акинфеев.
Остальные явные лавочники
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 май 2012, 14:13
Я вот тоже на счёт Шаронова не понимаю всё - таки он уже давно не молод. И косячил в этом сезоне многовато что - то по мне. По мне Зырянова то же надо исключить в последних играх он вообще не впечатляет, как и в последний год своей карьеры. Аршавина и Павлюченко то же бы не брал играют не на своём уровне уже давно, как это и не печально признавать.

Мой состав.
Керж,Дзюба
Широков,Денисов,Алан Дзагоев(Семшов),Глушаков (Кокорин)
Жирков,Березуцкий В.,Игнашевич,Анюков
Акинфеев.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 12 май 2012, 23:06
Ром, голосовал за тебя на президенство.. Но убило что выбрали тренера 12 - ти дневку в федерации...
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 13 май 2012, 00:26
Nikolia007 писал(а):Ром, голосовал за тебя на президенство.. Но убило что выбрали тренера 12 - ти дневку в федерации...
Я за тебя Николай голосовал. Но видно наши голоса ни чего не решили, а жаль. Как обычно на одне и теже грабли наступаем... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 628
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 май 2012, 01:00
Nikolia007 писал(а):Ром, голосовал за тебя на президенство.. Но убило что выбрали тренера 12 - ти дневку в федерации...
Что поделаешь, федерация без будущего, ты бы или я сделали бы больше... Хотя если этот пацан сделает, что то больше, реально буду рад. Пацан у нас президент или так, как сам покажет. :?
Похож нам с тобою, дружище, пора вместе балатироваться, я если не за себя, то за себя :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 13 май 2012, 07:47
Я за Романа голосовал, а тебе Николай придется рублями за VIP рассчитываться :grin:
Считаю ты не выиграл только из-за своей программы. Те, кто в ГБ давно возможно оценили твой юмор, но например я с тобой не знаком и уху ел от твоей речи :grin: Писал что VIP нужен, а теперь я узнал, что и о ГБ ты переживаешь...
А с Ромой пересекался еще в Германии, он мне подсказал о моей самой большой ошибке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=94135 - это просто анекдот о ВСОЛе :D
Коуч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау