Последний герой.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 20 июн 2013, 22:45
В некоторых странах топики подобного рода имеют разные названия:"я живой", "пивнушка"и прочие.Главное для нас - понять ,кто может активничать на форуме и способен участвовать в конкурсах,решать насущные проблемы в Федерации и просто общаться.Думаю ничего нового,но мне надоело молчание и затухание нашей ГБ.Думаю есть еще порох в пороховницах.
Активные местные жители;
1)Алексей Пупышев-Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
2)Сергей Клин-Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
3)Евгений Багаев-Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
4)Владимир Черняев-Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау)
5)Павел Мельников-Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау)
6)Петр Егоров-Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау)
7)Альбина Грин-Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
8,)Сергей Пузик-Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
9)Maksim Lunegov-Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
10)Роман Горбунов-Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау)
11)Виталя Вознюк-Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
12)Евгений Стрельченко-Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
13)Алексей КарловТите (Тите, Гвинея-Бисау)
14)Макс Максимов Буба (Буба, Гвинея-Бисау)
15)Алексей Худаков Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
Вопросы;
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
11.Хотите участвовать в конкурсах?
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?
13.За какой ФК болеете в реальности?
14.Сколько времени уделяете Всолу?
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау
Вложения
7e6f4b59.jpg
7e6f4b59.jpg (59.43 Кб) Просмотров: 6459
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2015, 13:21, всего редактировалось 27 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
 


Re: Последний герой.
Сообщение сергей2779 16 июл 2013, 18:09
1-.Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау)д 2 . 2-.важен ведь показывает мастерство тренера .команды . 3- задач не ставлю главное закрепиться в дивизионе сыграться а уж потом и решать какие то задачи. 4.-спортшкола у меня слабенькая поэтому предпочитаю пока покупать перспективную молодежь но в планах думаю выращивать своих игроков . 5-.пока нет принципиальных я здесь недавно но после вчерашней игры думаю что для меня и моих игроков "Эштрелья Негра будет большой раздражитель :mg: . 6-.к сожалению времени не очень много и следить особо некогда но счет всегда смотрю. 7 -?. 8 -? 9-.федерафия очень нравиться много общения и ????????короче прикольно здесь. 10- играю для выигрыша. 11- учавствую правда пока в долг в некоторых но исправлюсь :D 12-.нет. 13- спартак. 14- по возможности. 15-удачи больше общения и взаимопонимания.
сергей2779
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение jk_strela 17 июл 2013, 21:22
1. Название Вашей команды, дивизион. - Контум, Д-2
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? - Не так, чтобы очень, но все же неприятно видеть отрицательную динамику
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? - Быть в 5-ке, но в Д-1 ловить нечего, а в кубке дойти как можно дальше
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? - Выращивать
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? - ЮДИБ, мы с Колей всегда зарубы устраивали)))
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. - За выступлениями слежу. Потенциал есть, но нужно расти.
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? - Если честно, то немного знаю тренеров, потому и говорить нечего
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. - Отношение, в принципе, не поменялось. Большинство реформ идут на пользу. А о Гене в пару слов иногда очень сложно уложиться, но нужно дорабатывать.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? - Хорошая федерация, моя первая! Все идет своим чередом
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? - Играю, в основном ради финансов, но и прокачка ветеранов.
11.Хотите участвовать в конкурсах? - Очень мало времени остается на конкурсы, к сожалению.
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? - Когда-то писал, но сейчас время не позволяет, нет.
13.За какой ФК болеете в реальности? - Ювентус
14.Сколько времени уделяете Всолу? - Около часа в день
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау - Мир во всем мире=)
jk_strela
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:17
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)
Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
 

Re: Последний герой.
Сообщение Futuralist 21 июл 2013, 13:25
1. Название Вашей команды, дивизион. Деспортиву (Габу)
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? Нет
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? В чемпионате хотим закрепиться в верхушке, пока знакомимся с чемпионатом. Кубок страны - постараться завоевать трофей
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?По разному, все зависит от ситуации
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?Пока в поиске)
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.Пока мало информации, я недавно тут
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?Пока выделяю нашего президента. Сергей Клин очень заботится о федерации и пытается помогать обжиться
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Я играю давно, пару раз уходил. Теперь соскучился. Но если честно, то можно было добавить новшеств и побольше. Рад, что заработали некоторые функции, которые давно обещали ввести.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?Пока все нравится
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?Играю
11.Хотите участвовать в конкурсах?Буду участвовать по возможности
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?Люблю писать обзоры, будет минутка - займусь)
13.За какой ФК болеете в реальности?ПФК ЦСКА
14.Сколько времени уделяете Всолу?Все зависит от загруженности на работе, учебе)
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-БиссауЕсли будет нужна помощь, то я готов сделать все, что в моих силых для федерации и людей в целом. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2014, 15:45 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?f=226&t=164195&p=4452256#p4452256
С уважением.
Futuralist
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение btwice2001 14 авг 2013, 20:39
1. Название Вашей команды, дивизион.
"Тите" (Тите), D3-B.
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?
Насколько я понимаю, он важен только тогда, когда тренер хочет заполучить какой-нибудь "портфель". :grin: Лично я за этим не гонюсь - с командами бы пока разобраться. :? Поэтому на данный момент не обращаю на него внимания, а дальше - будем видеть.
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?
В этом сезоне - занять хорошее место позади лидеров. Реально понимаю, что к уровню D2 я пока не готов - команда у меня чуть больше месяца, надо из неё сделать боеспособный механизм, потом можно и выше рваться. Из Кубка страны мы уже вылетели, а что касается Кубка Вызова - есть смысл побороться.
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?
Сейчас вот решил подготовить сборника юного, да и вратаря себе в клуб нужно вырастить. А на перспективу уже разработал в голове трансферную политику - со следующего сезона начну отрабатывать на практике.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Ой, пока не могу точно сказать - сезон-то первый, а вот по его итогам, думаю, обязательно появятся команды, с которыми будет особый интерес в борьбе.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Пока немногое - на данный момент разбираюсь со своими командами, уже веду в федерации конкурс прогнозов и спортшколу юниоров, так что работы достаточно. Думаю, когда выращу первого сборника, начну интересоваться намного больше. :-)
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
На этот вопрос, может быть, отвечу в начале следующего сезона. 8)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Как уже писал milan (соглашусь с ним), ужасно проработана система усталости: в реале игрок вполне может играть весь чемпионат без замен, а здесь это просто нереально. Если эту систему модернизировать, то и сливов будет меньше, и ненужных игроков в командах не останется. Тогда уже логично подталкивать тренеров к избавлению от лишних игроков.
Ещё один момент - это ограничение числа команд, которыми можно управлять. Ладно бы команд на всех не хватало, а то пишешь обзор тура, а половина игр автосоставом играется, свободных команд немерено... Сам бы ещё пару команд взял в свои хорошие руки. :grin:
Что касается генератора, то вопросы есть - возможно, потому, что сам ещё не очень опытен и иногда ошибаюсь.

9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Пока всё нравится, иначе давно бы уже сбежал отсюда. :D А если серьёзно, то я не сторонник "коротких перебежек" и делаю это в самых крайних случаях - надеюсь, что до этого дело не дойдёт. 8)
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
На финише прошлого сезона, когда только пришёл во ВСОЛ, участвовал - чтобы понять, что это такое. :grin: А сейчас, думаю, тоже поучаствую, а цель будет видна на финише чемпионата.
11.Хотите участвовать в конкурсах?
Кое в чём участвую, кое-что веду. :-)
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?
И обзоры пишем, и конкурсы ведём - главное, чтобы это было кому-нибудь нужно... :?
13.За какой ФК болеете в реальности?"
"Спартак" (это ещё со времён Романцева), а в мире - "Аякс" и "Ювентус" (слабость из 80-90х), а также "Челси" и "Реал". Да много кто нравится вообще-то. :cool:
14.Сколько времени уделяете Всолу?
Как когда - все мы живые люди, реальная жизнь ведь тоже не стоит на месте. :-) Но вообще-то, думаю, немало по сравнению с большинством.
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау
Помните: вы в ответе за тех, кого приручили! 8) :? А если серьёзно, не бросайте свои команды - когда-нибудь придут другие менеджеры и будут проклинать вас за то, что вы с этими командами сделали... :? Уж лучше отдайте их в хорошие руки, а если не знаете кому - посоветуйтесь с руководством федерации или просто в форум напишите.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Последний герой.
Сообщение otter 22 авг 2013, 21:23
Вот и я разгреб все свои дела и освободился от работы, Решил ответить на вопросы.
1. Название Вашей команды, дивизион? - Академика де Ингор , Д-3-В
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? Для меня не важен
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? В этом году сделать золотой дубль победить в чемпионате и Кубке Вызова
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? Как только пришел в клуб пробовал своих выращивать не пошло, теперь импорт.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? Сейчас нет , а раньше кача была
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Когда мой игроки играли в сборной следил и готовил их к матчам , а сейчас только новости читаю
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? За топом не слежу
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Да все как раньше
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? если бы не нравилась давно ушел бы :-)
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? Бывает играю, чаще что бы ветераны свой 55 % набрали
11.Хотите участвовать в конкурсах? по мере возможности можно
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? с моей работой его нет
13.За какой ФК болеете в реальности? За Питерский Зенит( раньше и на выезда гонял
14.Сколько времени уделяете Всолу? пару часов в день если дома и минут 15 если на работе
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау Удачи парни на полях Всола
otter
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение Фавр 26 фев 2015, 20:45
1. Название Вашей команды, дивизион.
"Буба", не не Касторский)) КЛК
2. Важен ли рейтинг тренера для вас?
Нет. Развитие команды и интересней, и важнее.
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова?
Пока никаких)
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту?
Пока обхожусь теми игроками, которые есть. В дальнейшем предпочтение своим доморощенным.
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
В Бисау нет таких... пока))
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Слежу в новостях федерации. Не будет мнения, менеджеры сборных должны его высказывать в конце сезона.
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Некорректный вопрос)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Некорректный вопрос))
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Всё нормально. Рушить всегда легче, чем создавать.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Редко, когда ветеранам матчей не хватало))
11.Хотите участвовать в конкурсах?
По возможности.
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы?
Опять же по возможности, сейчас нет.
13.За какой ФК болеете в реальности?
Симпатии к нескольким командам на протяжении очень долгого времени.
P.S. Никогда не болел за "Динамо") но второй круг в 2011 году впечатлял качеством футбола.
14.Сколько времени уделяете Всолу?
Зависит от наличия свободного времени.
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау
Поддерживаю btwice2001 по поводу брошенных команд.
Фавр
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение SERG3655BK 26 фев 2015, 21:48
6 человек пропали !Но ничего костяк еще в целости и сохранности :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 489
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Последний герой.
Сообщение out 27 фев 2015, 10:19
1. Название Вашей команды, дивизион. - "Ос Балантас", Д3, на ближайшие пару сезонов.
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? - Скорее нет, чем да.
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? - В этом сезоне, уже пролетели во всех турнирах.
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? - Считаю, что в развитии клуба нужен баланс!
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? - ЮДИ и Фламенгу, можно выделить и дерби Мансоа против Утелона.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. У нас неплохие сборные! Но расти еще есть куда.
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? На этот вопрос я затрудняюсь дать ответ.
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. Тоже конкретно и однозначно не отвечу: ВСОЛ игра, есть время - играю, нет - автосостав. Реформы, я считаю что не плохие. Про молодежь нравиться все. То что КТ выскакивает, наверное минус. Генератор - как раньше, бывают сюрпризы, но редко.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Гвинея-Бисау родная федерация для меня во ВСОЛе. Побольше активности!
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? Играю. Наиграть ветеранов, а теперь уже и молодых, заработать.
11. Хотите участвовать в конкурсах? На конкурсы теперь сложнее заработать, чем раньше.
12. Есть время писать обзоры или вести конкурсы? Нет!
13. За какой ФК болеете в реальности? Изображение
14. Сколько времени уделяете Всолу? Много, но чаще с телефона, продуктивности от этого никакой.
15. Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау Воздержусь.
out
 
 
 

Re: Последний герой.
Сообщение ALUXA 01 мар 2015, 18:02
1. Название Вашей команды, дивизион. - Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау), Д2
2. Важен ли рейтинг тренера для вас? - Наверное важен, если я всегда на него обращаю внимания, как я прогрессирую как тренер))
3. Какие задачи ставите на чемпионат,кубок страны,кубок вызова? - Скажу честно что сколько бы не играл в кубках, то не ставил высокие задачи, так как не тот уровень команды, пройдут сезоны и тогда (я думаю наверняка) моя команда реально будет ставить задачи взять какой-нибудь из кубков. А по чемпионату задачи самые высокие, если чувствую что команда может идти на повышение в дивизионе, то такой шанс не упускаю, если мы в дивизионе самые слабые, то цель не то чтобы выжить, а закрепиться в середине турнирной таблицы!
4. Выращиваете своих молодых игроков или предпочитаете выходить на трансферную охоту? - стараюсь рассчитывать на своих молодых кадров из спортшколы, но не всегда могу рассчитывать на них и приходиться искать талантов из других клубов
5. Кто ваш принципиальный соперник и почему? - Наверное принципиальных соперников нету, всегда будет являться для команды соперник тот кто мешает нам подняться из зоны вылета, или же стоящий выше по турнирной таблице)))
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. - Наши сборники сейчас как никогда проявляют себя с лучшей стороны, особенно заметно как выступают юниоры, это говорит о том что хорошо поработали менеджеры которые вырастили таких игроков и прислушались к тренерам сборной, когда те просят помочь подготовить игрока к сборной
7. ТОП-3 менеджеров ГБ по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? - Тяжело кого-то выделить, так как я сам в ГБ с 30 сезона и еще плохо знаю менеджеров, ну со знакомством я думаю у меня проблем не будет, так как иногда контактирую с менеджерами по конкурсу "Большие гонки", могу только сказать положительные люди собрались в ГБ :-)
8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе. - По поводу реформ, многие говорили что все идет к худшему, но к такому привыкаешь, а когда тебе кидают конфетку, то ты забываешь самое худшее и считаешь, чтобы не шло то идет все к лучшему. Так вот как по мне лучшее что было по реформам и изменениям, так это изменения в тренировках и самое главное в спортшколе! Генератор для меня это такая штука что можно ожидать чего угодно, когда мы проигрываем по не понятным причинам то сразу стоит один и тот же вопрос "ну вот как так?!!!" а когда побеждаем у серьезного соперника, то мы считаем себя героями. Так вот как по мне если генератор лоханулся в матче, то он потом поощрит со временем)) а то как генерирует правильно или нет то это уже не ко мне вопрос.
9. Нравится Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? - Федерация нравиться. Большой плюс когда меньше свободных команд, больше хороших менеджеров, общительный президент (а он в большей степени был общительный) Изменять не пойму что, когда все хорошо то и менять ничего не хочется. Можно только расширить разновидность конкурсов, но это еще зависит от того хотят ли этого остальные менеджеры и найдется ли для новых конкурсов куратор.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего? - когда как играю
11.Хотите участвовать в конкурсах? - участвую когда сам конкурс интересен и под силу команде
12.Есть время писать обзоры или вести конкурсы? - вот время пока хватает вести конкурс, а на обзоры время исчерпано, а жаль, мог бы писать мемуары))
13.За какой ФК болеете в реальности? - болею за Харьковский Металлист, жаль что команда распадается при нынешнем руководстве, ну все равно буду болеть за команду.
14.Сколько времени уделяете Всолу? - Уделяю всегда время, когда есть свободная минутка, обычно это будние дни
15.Пару напутствующих слов менеджерам Гвинея-Биссау - Желаю всем ГБешникам удачи в турнирах ВСОЛа!!!
ALUXA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау