Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 24 окт 2013, 13:37
Всем привет!Видел в некоторых федерациях такую тему.Любой тренер делится своими планами и задачами на сезон.Когда чемпионат закончится можно будет увидеть,добился человек желаемого результата или нет.Оставляйте ваши прогнозы чемпионы) :beer:
Последний раз редактировалось DSA13 17 янв 2014, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
DSA13
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 03 окт 2016, 20:53
EL_SenoR писал(а):В позапрошлом сезоне, мы были 5-ми и таки попали в переходные матчи, но силы были на исходе, в прошлом сезоне мы едва миновали переходняки в Д3 и сохранили прописку в Д2. Вот теперь я и не знаю на что рассчитывать в этом сезоне...
Стабильность нужна! Я бы в первую очередь к ней и стремился.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 04 окт 2016, 08:14
В прошлом сезоне "Тите" на волне очередного реформирования ВСОЛа в целом и состава в частности не смог зацепиться за переходные матчи и побороться за место в Д2 - надеюсь, стартовавший 39-й сезон позволит выполнить эту задачу и выйти на новый уровень. Ну и ещё продолжаю готовить сборников - к голкиперу юниоров прибавится ещё один малыш с прицелом на новую программу.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Prototip 04 окт 2016, 09:22
В прошлом сезоне не справились с поставленной задачей (сохранение прописки в Д2). Значит в этом сезоне ставим задачу по возвращению.
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Петр_Ротный 04 окт 2016, 15:58
Это просто мы перестарались. Планы - закрепиться в Д2 и набирать кучу баллов с командами 140...160 % по отношению к нам.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение SERG3655BK 23 дек 2016, 21:33
SERG3655BK писал(а):Д2 встречайте нас!Мы идем к вам :beer: Задача окрепнуть до боевого состояния!
Окрепнуть не особо получилось,но настроение себе улучшили!Теперь задача оставить за собой белую зону в д1 :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение EL_SenoR 23 дек 2016, 23:04
Ну а мы все-таки будем пытаться попасть в переходные в Д1 или избежать зоны переходных в Д3
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 24 дек 2016, 14:19
btwice2001 писал(а):В прошлом сезоне "Тите" на волне очередного реформирования ВСОЛа в целом и состава в частности не смог зацепиться за переходные матчи и побороться за место в Д2 - надеюсь, стартовавший 39-й сезон позволит выполнить эту задачу и выйти на новый уровень. Ну и ещё продолжаю готовить сборников - к голкиперу юниоров прибавится ещё один малыш с прицелом на новую программу.
А вот сейчас мы прыгнули выше головы: с 8-м рейтингом выиграли чемпионат и вышли в Д2 без переходных!!! И это при том, что допускал периоды автосоставов, а в тех встречах потерял немало потенциальных баллов в турнирную таблицу. Параллельно удалось и наиграть ветеранов в комплекте с молодёжью, и о сборниках не забыть. В общем, сезон явно удался, а на следующий, естественно, планирую задержаться в Д2 (желательно без переходных) и продолжать развиваться в намеченном направлении, не забывая при этом о сборных.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 24 дек 2016, 17:31
Алексей8891 писал(а):В этом сезоне как обычно буду претендовать на медали чемпионата, надеюсь планку прошлого сезона не опустить в чемпе! А ставку постараюсь опять сделать на кубок страны, надеюсь в этот раз повезёт! По итогам сезона постараюсь в минус не уйти по финансам. Ну, а главная цель сезона отобраться в мирокубки. Хотя эта задача сверх сложная... две путёвки, а претендентов много(
Цели на сезон выполнены) Оценка за сезон - Отлично) 8-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение G000l 24 дек 2016, 19:58
G000l писал(а):Буду продолжать страдать хернёй, а там как повезет
Хернёй страдал стабильно, так что можно сказать с задачей на сезон справился 8-)
G000l
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение ALUXA 24 дек 2016, 21:40
ALUXA писал(а):Чувствую жарко будет в 39м сезоне в Д2 :grin:
Ранее думал если вылечу из Д1 в Д2 то цель будет попасть в топ 5, но глядя какие сильные клубы там собираются + прогрессирующие команды которые остались там, то планы на следующий сезон не вылететь из Д2))
Предсказанное было явью)) Главное удержались в Д2, могли даже попасть и в топ-5 :-)
ALUXA
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Prototip 24 дек 2016, 22:25
Prototip писал(а):В прошлом сезоне не справились с поставленной задачей (сохранение прописки в Д2). Значит в этом сезоне ставим задачу по возвращению.
С большими вопросами возвращаем прописку в Д2, во многом это конечно связано с тем что выводили форму под два турнира (кубок вызова и Д3), но с кубком не справились, и в чемпионате уже к этому времени тоже все зависело не от нас. Но хорошо что справились с главной задачей на сезон. Хотя по пятибальной системе за этот сезон нам 3.
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Kolobokas 24 дек 2016, 23:38
Я пришел в команду только в 6-м туре, когда Рекреативу уже был на 11-м месте в таблице Дивизиона. Так что никаких планов я на этот сезон не строил. Ну разве что только хотел в Кубке вызова подальше пройти.

В Кубке вызова мы обидно, по пенальти проиграли в полуфинале, причем имея преимущество в силе.
Зато, что удивительно, нам удалось выйти на 1-е место в Д-3Б и удержать лидерство на финише.
Решающим фактором стала смена тренера в лидировавшем большую часть сезона Эн Боламе. Это был подарок судьбы!
Так что сезоном доволен на 5+!

На следующий сезон мы будем одной из слабейших команд в Д2. Так что задача на будет просто побороться как получится. Удержимся в Д2 - хорошо, не удержимся - никаких проблем.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 25 дек 2016, 09:03
Мы профукали полностью чемпионат.В новом сезоне ушли очень сильные команды и есть шанс попасть в топ 3.
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 09 апр 2017, 17:53
В этом 41 сезоне постараюсь перестроить команду в силу возможности... По силе много потерял при старение и скорей всего буду ещё терять в будущем если не займусь переделкой команды сейчас! Хочу продать игроков пять и на их место купить пару звезд, если по финансам потяну конечно! В ЛЧА играю впервые в своей карьере, да и соперник попался уже в первом раунде серьёзный поэтому постараюсь не оплашать, а там уж как получиться (рейтинг страны надо конечно поднимать)! В чемпионате хотелось бы опять быть чемпионами, но объективно место в призах будет не плохо! Ну и на последок кубок страны. Если силы останутся после ЛЧА и чемпионата, то постараемся кубок взять! Цель №1 попасть в КАК на следующий сезон там реально моей команде попылить будет))) 8-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 09 апр 2017, 20:01
40-й сезон моему "Тите" откровенно не удался - вылетели из Д2 даже без переходных, да и в Кубке страны не блеснули. Вина полностью лежит на мне: генератор нам не особо помогал и не особо мешал, а вот несколько моих автосоставов не в нужное время решили всё не в нашу пользу.
Старение прошло даже с приростом силы клуба, поэтому в 41-м сезоне хотелось бы вернуться в Д2, по возможности удачно выступить в Кубке Вызова, ну а в Кубке страны - как позволят соперники.
Насколько это получится, будет зависеть, скорее всего, не от меня, а от моего зама Севича ввиду моего возможного скорого исчезновения на некоторое время. Практически уверен, что он сделает всё, чего бы мне хотелось - остаётся только пожелать нам удачи, благо рейтинг позволяет надеяться на лучшее.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау