Клуб Финансовой Поддержки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 15 ноя 2016, 22:15
Приветствую!!!
С этого сезона мы официально объявляем о создании Клуба Финансовой Поддержки. Для вступления в Клуб не надо будет платить членские взносы, а просто нужно будет выполнять простые условия Клуба.

КОММЕНТАРИИ: Главным условием пребывания в Клубе будет обязательное поощрение комментариев своих оппонентов, которые также состоят в Клубе, путем нажатия на кнопку "МОНЕТКИ", если таковая есть под комментарием. Если ее нет, то это либо комментарий оппонента слишком короткий, либо комментарий не Вашего соперника. Впрочем это, как и отсутствие комментариев вообще, не должно Вас волновать. Писать самим комментарии не является для членов Клуба обязательным. Не хотите писать - не надо, не получите поощрение)))

КУМИРЫ: А вот второе условие не является обязательным, если у Вас нет игроков со спецухой К. Однако если у Вас есть "КУМИРЫ", то Вам придется их выставлять на выездные игры с участием членов Клуба обязательно. Как никак, но каждый уровень этой спецвозможности увеличивает цену на одну единицу.


ЧЛЕНЫ КЛУБА
Д1
"ОЙО СОККЕР КЛАБ(К6)
"ФК ДЬЯРАФ"(К2)
"МАВЕГРУ"(К4)
"ФК БУЛА"
"КАТИО"
"ИЛОНДЕ"(К4)
"АКАЙА КЛУБ"(К4)
"БЛОФИБ"
"БЕНФИКА"
"БАМБАНИКА"

Д2
"БАБАКВЕ"(К2)
"СПОРТИНГ КЛУБ"(К6)
"КАРАВЕЛА"(К11)
"КУИНАРА"
"ЭШТРЕЛЬЯ НЕГРА"(К5)
"ЯГУДИСС ДЕ БИОМБО"
"РЕКРЕАТИВУ КУЛЬТУРАЛЬ"(К4)
"АГУИАС ГУИН НО ЛАНТА"(К)
"ТИТЕ"
"КАЙУ ФК"(К)

Д3-В
"АКАДЕМИКА ДЕ ИНГОР"
"ГАЛОМАРО"(К4)
"ФК КУПЕЛАОО"(К)


Примечание: Указаны команды членов КФП, а также количество "Кумиров" в составе. Наличие последних не является обязательным при вступлении в Клуб. Обязательным является поощрение комментов членов Клуба!
Последний раз редактировалось Агнэшка85 23 янв 2017, 22:38, всего редактировалось 7 раз(а).
Агнэшка85
 
 
 


Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение volgin-1976 12 янв 2017, 22:11
я за
volgin-1976
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:59
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Алексей8891 12 янв 2017, 22:20
Volepik писал(а):Что-то мне думается большинство членов клуба будут забывать и комментарии писать, и монетки жать, и тем более кумиров всех привозить.
А если сомневаешься то зачем вступил?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Mitrasha 12 янв 2017, 23:05
Агнэшка85 писал(а):
Mitrasha писал(а):А в чём смысл? Я и так четвёртый год комментирую почти всё, что играю. И всегда жму то, на что есть нажать.
Кумиров же у меня нет. И не планируется. :hello:
А представьте себе, что играете дома против моей команды! :grin: Если Вы член Клуба, то я должна выставить на игру всех своих кумиров, а это К11!!!! :girl: Чтобы стадион был полный, Вы теперь можете увеличить цену на 12 у.е. минимум. За каждые 10 тысяч фанов Вы дополнительно получите минимум 120 тысяч у.е.
А теперь представьте, что Вы не член Клуба и играете против моей команды! :grin:
Представил: Вы специально не поставите кумиров, даже рискуя проиграть. Это жесть.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Prototip 13 янв 2017, 06:15
У меня вопрос/предложение: может быть введём пороговый уровень усталости, после которого можно не выпускать кумира, иначе есть риск загнать кумира, так как народа уже не мало набралось???
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Агнэшка85 13 янв 2017, 07:43
Prototip писал(а):У меня вопрос/предложение: может быть введём пороговый уровень усталости, после которого можно не выпускать кумира, иначе есть риск загнать кумира, так как народа уже не мало набралось???
Так ведь кумира не обязательно выпускать на игру. Если он сидит в запасе, прибавка к домбонусу от него идет. И если он не появится на поле, то усталость сбросится.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Volepik 13 янв 2017, 09:04
Алексей8891 писал(а):А если сомневаешься то зачем вступил?
Комментарии можно писать банальные. Кумиров можно не иметь. А от соперника можно требовать монетки и кумиров привозить. Чего бы не вступить?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Mitrasha 13 янв 2017, 11:27
Volepik писал(а):
Алексей8891 писал(а):А если сомневаешься то зачем вступил?
Комментарии можно писать банальные. Кумиров можно не иметь. А от соперника можно требовать монетки и кумиров привозить. Чего бы не вступить?
Давайте ещё создадим клуб игроков ВСОЛа - вступающие обязаны играть во ВСОЛ.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение ALUXA 13 янв 2017, 12:56
Агнэшка85 писал(а):
Prototip писал(а):У меня вопрос/предложение: может быть введём пороговый уровень усталости, после которого можно не выпускать кумира, иначе есть риск загнать кумира, так как народа уже не мало набралось???
Так ведь кумира не обязательно выпускать на игру. Если он сидит в запасе, прибавка к домбонусу от него идет. И если он не появится на поле, то усталость сбросится.
когда игрок в запасе, то усталость не сбрасывается, а остается прежней как и была.
ALUXA
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение SERG3655BK 13 янв 2017, 13:17
ALUXA писал(а):
Агнэшка85 писал(а):
Prototip писал(а):У меня вопрос/предложение: может быть введём пороговый уровень усталости, после которого можно не выпускать кумира, иначе есть риск загнать кумира, так как народа уже не мало набралось???
Так ведь кумира не обязательно выпускать на игру. Если он сидит в запасе, прибавка к домбонусу от него идет. И если он не появится на поле, то усталость сбросится.
когда игрок в запасе, то усталость не сбрасывается, а остается прежней как и была.
у меня нет кумиров благодаря новым правилам!считаю достаточно написать в комментах!Серый кумиры уставшие сегодня они отсутствуют! :-) Но,если вы играете с тренером,который в прошлом круге привез К-11!Надо отдавать долги тут,как не крути!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Mitrasha 13 янв 2017, 14:00
ALUXA писал(а):когда игрок в запасе, то усталость не сбрасывается, а остается прежней как и была.
Неужели?
И это пишет "мастер"...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение ALUXA 13 янв 2017, 15:08
Mitrasha писал(а):
ALUXA писал(а):когда игрок в запасе, то усталость не сбрасывается, а остается прежней как и была.
Неужели?
И это пишет "мастер"...
Вы о чем?
ALUXA
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Mitrasha 13 янв 2017, 15:47
ALUXA писал(а):Вы о чем?
А Вы?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение ALUXA 13 янв 2017, 17:55
Вы откоментили мое сообщение, что подразумевается "Неужели?
И это пишет "мастер"..." ???
ALUXA
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Алексей8891 13 янв 2017, 18:16
ALUXA писал(а):когда игрок в запасе, то усталость не сбрасывается, а остается прежней как и была.
Сбрасывается так то...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение EL_SenoR 13 янв 2017, 20:55
ALUXA писал(а):когда игрок в запасе, то усталость не сбрасывается, а остается прежней как и была.
Лёха, ты че, если игрок не вышел на поле, то его усталость сбрасывается {yes}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау