Клуб Финансовой Поддержки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 15 ноя 2016, 22:15
Приветствую!!!
С этого сезона мы официально объявляем о создании Клуба Финансовой Поддержки. Для вступления в Клуб не надо будет платить членские взносы, а просто нужно будет выполнять простые условия Клуба.

КОММЕНТАРИИ: Главным условием пребывания в Клубе будет обязательное поощрение комментариев своих оппонентов, которые также состоят в Клубе, путем нажатия на кнопку "МОНЕТКИ", если таковая есть под комментарием. Если ее нет, то это либо комментарий оппонента слишком короткий, либо комментарий не Вашего соперника. Впрочем это, как и отсутствие комментариев вообще, не должно Вас волновать. Писать самим комментарии не является для членов Клуба обязательным. Не хотите писать - не надо, не получите поощрение)))

КУМИРЫ: А вот второе условие не является обязательным, если у Вас нет игроков со спецухой К. Однако если у Вас есть "КУМИРЫ", то Вам придется их выставлять на выездные игры с участием членов Клуба обязательно. Как никак, но каждый уровень этой спецвозможности увеличивает цену на одну единицу.


ЧЛЕНЫ КЛУБА
Д1
"ОЙО СОККЕР КЛАБ(К6)
"ФК ДЬЯРАФ"(К2)
"МАВЕГРУ"(К4)
"ФК БУЛА"
"КАТИО"
"ИЛОНДЕ"(К4)
"АКАЙА КЛУБ"(К4)
"БЛОФИБ"
"БЕНФИКА"
"БАМБАНИКА"

Д2
"БАБАКВЕ"(К2)
"СПОРТИНГ КЛУБ"(К6)
"КАРАВЕЛА"(К11)
"КУИНАРА"
"ЭШТРЕЛЬЯ НЕГРА"(К5)
"ЯГУДИСС ДЕ БИОМБО"
"РЕКРЕАТИВУ КУЛЬТУРАЛЬ"(К4)
"АГУИАС ГУИН НО ЛАНТА"(К)
"ТИТЕ"
"КАЙУ ФК"(К)

Д3-В
"АКАДЕМИКА ДЕ ИНГОР"
"ГАЛОМАРО"(К4)
"ФК КУПЕЛАОО"(К)


Примечание: Указаны команды членов КФП, а также количество "Кумиров" в составе. Наличие последних не является обязательным при вступлении в Клуб. Обязательным является поощрение комментов членов Клуба!
Последний раз редактировалось Агнэшка85 23 янв 2017, 22:38, всего редактировалось 7 раз(а).
Агнэшка85
 
 
 


Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Агнэшка85 23 янв 2017, 23:31
EL_SenoR писал(а):а черные звезды это кто? и почему?
Твоя команда в переводе с португальского :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение EL_SenoR 23 янв 2017, 23:37
фигассе! :shock: а я же знал и вообще забыл!))) :oops:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение пеппер 24 янв 2017, 00:08
Однако)) Мне тоже так хочется подзаработать во 2-м круге)) Так что, негры, покажите мне свою эштрелью у меня в гостях))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Агнэшка85 24 янв 2017, 06:37
пеппер писал(а):Однако)) Мне тоже так хочется подзаработать во 2-м круге)) Так что, негры, покажите мне свою эштрелью у меня в гостях))
А придется ведь выставлять всех кумиров :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение пеппер 24 янв 2017, 11:49
Я в гостях всех выставил, что помешает мне сделать это дома? Тем более, если это в моих же интересах...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение TK1975 24 янв 2017, 18:17
Информация к размышлению. Вчера в матче Булы с автосоставом Деспортиво - прибыль последнего клуба составила почти 450К. При этом в Деспортиво два К1 в основе, а у меня два арендованных К3 и К4. А автосос играет не на максимальную прибыль, а на полную загруженность стадиона, и цена билета была 20К.
TK1975
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Агнэшка85 24 янв 2017, 19:29
TK1975 писал(а):Информация к размышлению. Вчера в матче Булы с автосоставом Деспортиво - прибыль последнего клуба составила почти 450К. При этом в Деспортиво два К1 в основе, а у меня два арендованных К3 и К4. А автосос играет не на максимальную прибыль, а на полную загруженность стадиона, и цена билета была 20К.
Ничего удивительного. Каждый уровень К позволяет увеличивать цену на одну единицу. По моим подсчетам К давали возможность в этом матче увеличить цену на 6 единиц. Поэтому аншлаг на игре. Тем более это элитный дивизион. Во втором дивизионе смотрите, в матчах, где кумиров было не меньше 6, цены стояли от 24 и был аншлаг.
Если честно, на прибыль играть нет смысла при наличии кумиров. В моей хорватской команде например разница между максимальной ценой на аншлаг и ценой на максимальную прибыль составило единицу.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Агнэшка85 25 янв 2017, 07:51
Во втором туре у нас будут такие встречи членов Клуба:

ФК БУЛА - БАМБАНИКА (Д1)
ИЛОНДЕ - ФК ДЬЯРАФ (Д1)
ОЙО СОККЕР КЛАБ - АКАЙА КЛУБ (Д1)
КАРАВЕЛА - ЯГУДИСС ДЕ БИОМБО (Д2)
БАБАКВЕ - ЭШТРЕЛЬЯ НЕГРА (Д2)
СПОРТИНГ КЛУБ - ТИТЕ (Д2)
КУИНАРА - КАЙУ ФК (Д2)
Агнэшка85
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Агнэшка85 25 янв 2017, 22:58
В моем матче чистая прибыль составила около 900к! ФК Була в Д1 заработал где то столько же, чуть меньше чистой прибыли получил ОСК. А вот Бое, который не является членом Клуба, имеет чистую прибыль 950к!!! :?
Д3 не смотрела, но там наверное не будет такой прибыли.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Volepik 25 янв 2017, 23:14
Я играл запасным вратарем. В результате арендованный кумир остался дома. Такое тоже бывает, привезти всех нереально.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Клуб Финансовой Поддержки!
Сообщение Агнэшка85 25 янв 2017, 23:34
Volepik писал(а):Я играл запасным вратарем. В результате арендованный кумир остался дома. Такое тоже бывает, привезти всех нереально.
Так может тебя наказать? :grin: Хотя ОСК в убытке от этого не остался - стадион полный был!
Агнэшка85
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау