Нацыональная,молодежка,юниоры...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 10 авг 2007, 12:22
Нацыональная,молодежка,юниоры кто возглавит? :rot:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 

Сообщение Александр Карпенко 10 авг 2007, 23:29
А у тебя есть кандидаты? :)
Александр Карпенко
 
 
 

Сообщение Mix 11 авг 2007, 11:52
Я буду подавать на националку!

Добавлено спустя 35 минут 23 секунды:

Скорее всего наша страна не будет принимать участие на чм!
Mix
 
 
 

Сообщение Ranis 13 авг 2007, 00:36
to Mix:

Ну нескажи, чем чёрт не шутит, как говорится.. другое дело победить в ЧМ нам даже при максимальном оптимизме - не реально.

в следующем или через сезон, вполне возможно (я оптимист :) ) принять участие в ЧМ будет реально.
Ranis
 
 
 

Сообщение Александр Карпенко 13 авг 2007, 01:39
Даже будучи супер оптимистом ,победы не видать. А выход в финальную часть-реально (через сезон......два) :)
Александр Карпенко
 
 
 

Сообщение Dudek 14 авг 2007, 23:23
Привет всем! Подаю заявку на руководство основной командой страны. Состав собрал более менее оптимальный, к сожалению недостаток кадров, так как страна новая, но все еще впереди.Во ВСОЛе уже давно, опыт уже есть, так что надеюсь на ваше решение. Как здесь было правильно сказано, шансов выйти куда-либо довольно мало(мягко говоря), однако не будем терять оптимизма.Приложу все свои усилия для руководства сборной!))

Спасибо за внимание!
Dudek
 
 
 

Сообщение Mix 15 авг 2007, 12:19
Dudek писал(а):Как здесь было правильно сказано, шансов выйти куда-либо довольно мало(мягко говоря)


смеешься,какие шансы?В сборной всего 2 игрока играют!Остальные с силой 50!
Mix
 
 
 

Сообщение Dudek 16 авг 2007, 02:10
MiX писал(а):
Dudek писал(а):Как здесь было правильно сказано, шансов выйти куда-либо довольно мало(мягко говоря)

смеешься,какие шансы?В сборной всего 2 игрока играют!Остальные с силой 50!



Я же сказал-мягко говоря. Хорошо что есть и такие игроки...работать можно и с ними.
Dudek
 
 
 

Сообщение Mix 16 авг 2007, 11:28
За выход из группы мы сможем побороться только через 2 сезона,если конечно гена не поможет выйти раньше!:)
Mix
 
 
 

Сообщение Тюрк 16 авг 2007, 13:36
Добрый день. Пока моя заявка лидирует в голосовании на пост тренера национальной сборной. Опыт работы в лиге -просто огромный. В 7 и 8 сезоне рулил молодежкой и юниоркой на Кипре.
Задачи перед собой и перед сборной которую я возглавлю ставлю такие:
1. максимально заработать денег. эти деньги будут выплачены клубам игроки которых вошли в состав сборной.
2. подобрать оптимальный состав, который сможет по максимому вырасти в силе по итогам матчей ЧМ.
3. выиграть хотя бы одну игру, две игры непроиграть и занять предпоследнее место в группе.

Задачи ставлю реально выполнимые исходя из тех возможностей которые есть. Хорошо быть оптимистами, но давайте при этом будем оставаться реалистами.
Тюрк
 
 
 

Сообщение Mix 16 авг 2007, 14:18
Это уже реально!Но жеребьевка все решит,монстры нам полюбому попасться не могут!А в нашей группе скорей всего будут такие же новые федерации!Так что еще рано о чем либо говорить!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

В принципе кандидатура Тюрка очень не плоха,он имеет 1 команду,а это значит и сборной он будет уделять достаточно времени,есть опыт,рэйтинг положительный!Так что...
Mix
 
 
 

Сообщение TK1975 16 авг 2007, 19:25
Согласен, действительно кандидатура подходящая. Реально федерация станет что-то из себя представлять на международной арене действительно не раньше чем через пару сезонов, так что цели вполне реальные и во всяком случае сказано честно.
TK1975
 
 
 

Сообщение Mix 16 авг 2007, 19:32
Вопрос!Никто из нашей страны не хочет возглавить молодежку?
Mix
 
 
 

Сообщение Safetino 17 авг 2007, 09:29
Я подал заявку на нашу молодежку. Надеюсь что именно я стану ее тренером. Команду нельзя приписать к числу фаворитов, как вы понимаете, но безусловно мы сможем побороться, и я надеюсь что успешно.
Safetino
 
 
 

Сообщение Dudek 21 авг 2007, 00:54
Привет всем!! Подал заявку на молодежную сборную.Сила команды конечно слабовата, однако не будем опускать руки раньше времени.Я постоянно в лиге уже не первый год, автосоставов не допускаю, и со всей серьезностью отношусь к своему положению на тренерском мостике.Обещаю сделать все возможное, приложить все усилия, чтобы достойно выступить с командой.

Спасибо за внимание)))
Dudek
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау