Нацыональная,молодежка,юниоры...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 26 авг 2007, 21:22
Привет всем менеджерам Гвинеи-Биссау! Я подал заявку юниорку.
Во ВСОЛе чуть больше двух месяцев. Получил довольно слабую команду по неопытности, но выступаю ею на довольно неплохом уровне (расставатся с ней не собираюсь), ни одного автосостава, никогда не ставлю тактику наугад, довольно долго анализирую игру соперника.

Я не обещаю выхода в финальную часть, но набрать 5 очков это вполне реально. Буду очень рад, если стану тренером сборной Гвинея-Биссау!!!
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sdlinx 28 авг 2007, 00:01
Приветствую менеджеров Гвинеи-Биссау!

Подал заявку на Вашу юниорку - надеюсь, чем смогу помогу поднять молодежь для страны - опыт 1,5 сезона во ВСОЛЕ , тренером сборных не был -но может оно и лучше -свежий взгляд -голодный до побед тоже неплохо .

Личные достижения - Бронза в КТ (8 сезон), место в 10 -ке в КМ среди польских команд и в 500 в Лиге (9 сезон), Бронза в Чампе Польша (9сезон), последний КМ 1040 место в Лиге (немного не удался КМ пару лишних очков потерял )

Деньги от сборной пойдут однозначно на развитие команд Вашей страны .

Вот коротко и все -остальное написал в программе выборов .

Cпасибо за внимание и удачи всем .
sdlinx
 
 
 

Сообщение Mix 28 авг 2007, 12:17
sdlinx писал(а):Приветствую менеджеров Гвинеи-Биссау!

Подал заявку на Вашу юниорку - надеюсь, чем смогу помогу поднять молодежь для страны - опыт 1,5 сезона во ВСОЛЕ , тренером сборных не был -но может оно и лучше -свежий взгляд -голодный до побед тоже неплохо .

Личные достижения - Бронза в КТ (8 сезон), место в 10 -ке в КМ среди польских команд и в 500 в Лиге (9 сезон), Бронза в Чампе Польша (9сезон), последний КМ 1040 место в Лиге (немного не удался КМ пару лишних очков потерял )

Деньги от сборной пойдут однозначно на развитие команд Вашей страны .

Вот коротко и все -остальное написал в программе выборов .

Cпасибо за внимание и удачи всем .


Добавлено спустя 7 часов 49 минут 7 секунд:

Менеджеры,которые возглавили сборные Гвинеи-Биссау,создайте топы про свои сборные команды и ведите их!
Mix
 
 
 

Сообщение spinner 29 авг 2007, 19:01
Мы всех порвем! Или хотя бы кого-то....
spinner
 
 
 

Сообщение Dudek 29 авг 2007, 20:50
Народ, тренер молодежки "мертвый", я являюсь его замом-не хотите перевести на основной тренерский мостик меня???
Dudek
 
 
 

Сообщение antik 30 авг 2007, 09:25
Я подал заявку на вашу юниорскую команду.
Объясню почему - у меня осталась единственная команда в США, а в этой стране уже есть устоявшиеся тренеры... Они приводили американскую сборную к трофеям и их незачем менять на других. Сам я когда-то тренировал и американскую сборную, также исландскую и турецкую. Есть опыт выступления в сложном европейском отборе с выходом с 1-го места и соответственно был 2 раза тренером сборной в финальной части. Так что, как вы понимаете, я далеко не новичек.
Задача, которую я буду ставить перед сборной Гвинеи-Бисау - побольше прокачать игроков. Место выше предпоследнего мы вряд ли займем (максимум на строчку выше) - это принесет копеечные призовые по сравнению с балльчиками которые можно срубить :-) Однако это не значит что я буду сливать всем подряд - свои, да возможно и чужие, очки брать буду.
Состав подобран исходя из моего опыта - он оптимальный на данный момент. Дальше надо смотреть - если вы качаете юниоров, не доводите их до жуткой усталости - они попадут в сборную. Игроков "мертвых" менеджеров звать в сборную даже для прокачки смысла нет - все равно все растеряют.

Надеюсь, что скоро ваша федерация определитс с выбором. Удачи!
antik
 
 
 

Сообщение Ranis 04 сен 2007, 21:52
Мм.. и кто тренер ? :)
Ranis
 
 
 

Сообщение Andimax 08 сен 2007, 12:54
Ксати у меня пять человек сборников)
Andimax
 
 
 

Сообщение Ranis 08 сен 2007, 17:03
У меня 3 только

Хочется отметить, что тренер молодёжки не подготовил состав к игре и он выступал автосоставом... :(

Итоги:
Молодёжка - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=16354 проиграли дома :(

Юниорка - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=17105 тоже проиграли, но этот пройгрыш скорее можно назвать выйгрышем...


Очень хочется услышать тренеров сборных в этом топе.
Ranis
 
 
 

Сообщение TK1975 09 сен 2007, 09:41
Ко второму туру отборочного матча со сборной Мозамбика у меня надеюсь достроится база и я смогу изменить физическую форму 1-2 своих игроков на максимальную. У меня три игрока - кандидата в юношескую сборную. Исходя из интересов сборной могу изменить 1-2 игрокам форму. Если у тренера есть заинтересованность в использовании моих игроков в следующем матче, то пусть укажет кому из них (1 или 2) мне изменить физ форму на максимальную (всем не позволит уровень центра). Просто в матче с этой сборной реально можно взять очки, а следующую игру с Кот д Ивуаром вряд ли можно выиграть, уж больно она сильная. Пусть тренер сборной юниорки пишет мне в личку.
Гвинейцы, если кто реально может помочь юниорской или молодежной сборной (в национальной в основном легионеры) с изменением физы обратитесь к тренеру, наверняка ему нужна будет помощь в этом.
TK1975
 
 
 

Сообщение Сварог 11 сен 2007, 09:41
.пропно
Сварог
 
 
 

Сообщение Ranis 11 сен 2007, 15:49
Сварог писал(а):.пропно



Ммм?
Ranis
 
 
 

Сообщение Darkman 12 сен 2007, 23:54
Итак,вопрос с молодежкой остается открытым!!!Будут перевыборы!
Darkman
 
 
 

Сообщение Ranis 13 сен 2007, 00:17
Да.. тренера молодёжки нужно срочно менять, пока не поздно..
Ranis
 
 
 

Сообщение Darkman 13 сен 2007, 15:51
говорил с советом лиги..пока это невозможно!
Darkman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау