Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mix 28 авг 2007, 19:59
Новички,если вам что то непонятно в лиге или что то не получается пишите в эту тему!Помогу чем смогу!
Mix
 
 
 

Сообщение Toshich 31 авг 2007, 13:54
вапрос от новичка - а где здесь флудить можна? :)
Toshich
 
 
 

Сообщение Mix 31 авг 2007, 14:04
Создал бы тему,общение менеджеров?Там бы и флудил!А так есть такой раздел на форуме Оффтоп называется ;)
Mix
 
 
 

Сообщение Ranis 31 авг 2007, 14:04
Toshich писал(а):вапрос от новичка - а где здесь флудить можна? :)


создать топик с названием: ФлудилКО (к примеру) и флудить )
Ranis
 
 
 

Сообщение sdlinx 01 сен 2007, 11:02
Если кому надо отвечу на любые вопросы -пишите ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение TK1975 04 сен 2007, 07:01
В следующем туре предстоит игра со Спортингом. Уж не знаю радоваться или огорчаться. Наша федерация молодая и в ней много новичков, однако необходимо прежде всего ознакомиться с правилами. В них прежде всего сказано об усталости, а также какие последствия могут возникнуть если она зашкаливает. В настоящий момент Спортинг, несмотря на лидерство - команда "убитая", из 22 человек 2 выбыло, у 3 усталость от 70 до 80%, у остальных от 40 до 60. Расчетная сила лишь 6 игроков около 25-29, и это без учета уровня готовности команды, которую я не знаю. При продолжении в таком же стиле в ближайшие туры для команды наступит крах (я уже не говорю о возможности возникновения тяжелых травм игроков). Восстановить уровень игроков с учетом построек (база 1 уровня) потребуется пол-чемпионата. На носу игры сборной - с этими игроками в ней делать будет нечего. Менеджеры Гвинеи-Биссау - примите информацию к сведению.
TK1975
 
 
 

Сообщение Darkman 12 сен 2007, 23:51
Дорогие менеджеры,возвращаюсь к вопросам новичковв......если возникнет что-то,можно задать их мне в личку,либо сюда-на форум.Прошу не стесняйтесь....мы должны быть целой федерацией!!!
Darkman
 
 
 

Сообщение Andimax 13 сен 2007, 15:02
Darkman слушай обьясни расклад нашей группы в конце сезона... я имею в виду, например первые два места это допустим лига чемпионов африки. как у нас это делиться.
Andimax
 
 
 

Сообщение Darkman 13 сен 2007, 21:39
в этом сезоне наши клубы участие в кубках не примут
Darkman
 
 
 

Сообщение Sawa 25 дек 2007, 18:32
Здрасте всем... Народ, я вот 3й день живу в этой игре, так вроде потихоньку пока все понимаю, но вот не пойму вот хрени насчет как то там "изменение текущей формы команды" или как то так... подскажите как это фигня работает?
И еще вопрос...ща полез на трансферы , не могу втыкнуть например такое выражение - "выставлен за 150%"... это типа что ли в полтора раза дороже его стоимости реальной или как?
Sawa
 
 
 

Сообщение sdlinx 25 дек 2007, 23:07
Sawa писал(а):Здрасте всем... Народ, я вот 3й день живу в этой игре, так вроде потихоньку пока все понимаю, но вот не пойму вот хрени насчет как то там "изменение текущей формы команды" или как то так... подскажите как это фигня работает?
И еще вопрос...ща полез на трансферы , не могу втыкнуть например такое выражение - "выставлен за 150%"... это типа что ли в полтора раза дороже его стоимости реальной или как?


Привет - обязательно прочитай все ПРАВИЛА - там очень много написано по игре

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php

по твоим вопросам (физа) http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66

по трансферам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60

а вообще читай ВСЕ и ВСЕ поймешь , что не поймешь после прочтения пиши тут , удачи тебе !
sdlinx
 
 
 

Сообщение Sawa 26 дек 2007, 15:25
И можно еще такой вопрос. Я короче попросил дружбана, он хорошо рисует в Пэинте нарисовать мне Эмблему на клуб...он нарисовал...ждал пару дней, моя эмблема была на рассмотрении (в числе еще 37 штук)...в итоге ничего не произошло, никакого письма ниче не было.... там появились уже совсем новые 18 штук на рассмотрении а моя как исчезла без всяких вестей...что можно сделать в такой ситуэйшн?
Sawa
 
 
 

Сообщение sdlinx 26 дек 2007, 21:15
Sawa

обычно ставят только реальные эмблемы клубов -попробуй найти сам в иннете эмблему и сайт клуба или хоть какую то инфо о своем клубе ....
sdlinx
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау