Проблемы и решения!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Darkman 12 сен 2007, 23:22
Итак,наши насущные проблемы и пути их решения....на странице федерации обьяснил некоторые из них...итак обсуждаем
Darkman
 
 
 

Сообщение Ranis 13 сен 2007, 00:31
по поводу D3... ну честно говоря незнаю, сложно будет найти реальные прототипы команд Гвинея-Биссау. Лично я уже опустил руки вообще что либо найти по своему Деспортиву(Габу)
по поводу обзоров... Обзоры на мой взгляд, одно из составляющих лица ФФ и они должны быть в каждом дивизионе к каждому туру. Очень бы хотелось видеть обзорщика в D2.
Ну а по поводу усталости... Это элементарно не чтение правил ВСОЛа. Просто влепили "Супер", выйграли матч, а о последствиях не задумались.. ну это бывает, на то новечки есть и новечки (сам бы наверное наломал дров, не будь начальных наставлений из вне...)
Ranis
 
 
 

Сообщение Andimax 13 сен 2007, 14:56
Да не третий див., не нужен... У нас и так в вышке 2 вроде свободных команды?? Darkman попоробуй что-нибудь придумать.
Andimax
 
 
 

Сообщение Darkman 13 сен 2007, 15:51
Думаю нассчет команд и вообще-второй дивизион нужен-больше активных людей будет.....буду думать!!!
Darkman
 
 
 

Сообщение sdlinx 15 сен 2007, 15:05
Darkman писал(а):Думаю нассчет команд и вообще-второй дивизион нужен-больше активных людей будет.....буду думать!!!


Подал заявку на свободную кому "Бенфика" - если ест возможность посодействовать - буду благодарен .

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ой - уже дали !!!! Всем привет =)))
sdlinx
 
 
 

Сообщение Ranis 15 сен 2007, 15:16
sdlinx писал(а):ой - уже дали !!!! Всем привет =)))


Привет) со вступлением в нашу страну :) :beer:
Ranis
 
 
 

Сообщение sdlinx 15 сен 2007, 15:40
Ranis писал(а):
sdlinx писал(а):ой - уже дали !!!! Всем привет =)))

Привет) со вступлением в нашу страну :) :beer:


Спасибо и тебе не потеть =)))) :beer: ;)

Денис мой ученик -которого привел во ВСОЛ - горжусь его заслугами !!! буду рад сгонять с ним пару матчей =))) :pinok:
sdlinx
 
 
 

Сообщение Darkman 16 сен 2007, 09:34
Готов обзор 8 тура чемпионата Гвинеи-Биссау дивизиона 2.....
Darkman
 
 
 

Сообщение Ranis 17 сен 2007, 01:34
Хороший обзор, президент молодец :)
Ranis
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау