Новость: 27.10.2007 - Итоги тура 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 13:25
Прошел 22 тур :

В D1 прошел без сенсаций "ФК Була" еще более закрепилась на лидирующем 1м месте , "Деспортиву" - даже проиграв крепко занимать 2е место ...Бенфика и Мавегу продолжают борьбу за бронзу .
В нижней части таблицы "Спортинг" Бафата -все дальше скатывается в пропасть , "Атлетику" Бишора и "Тубаруэш Биягуш"борятся за выживание , а "Ос Балантас" занимает более менее безопасную позицию , но думаю что не стоит расслабляться .

В D2 3 команды идут так сказать "нос в нос" "ФК Канчунгу",Рекреативу Культураль"и"Эштрелья Негра" -очень интересное и захватывающее противостояние которое вероятно решится опытностью менеджеров на финише чемпионата ...внизу таблицы
"Фламенгу" и "Портуш де Биссау" похоже потеряли всякий интерес к игре , что не может не огорчать и все таки хотелось бы , что бы они "проснулись" и наконец дали бой лидерам !

Очень радует , что во всем 22 туре чемпионата был всего 1 ! автосостав !!! Молодцы !!! Ведь развитие команд -это не только лично Ваши успехи внутри страны -это еще и развитие всей футбольной страны Гвинея-Биссау в плане сборных !

Билеты на 23 тур

Полное заполнение стадиона - 20
Максимальная прибыль - 36
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Andimax 27 окт 2007, 14:20
О отличненько. Не надо теперь в чат заглядывать, узнавать билеты.
Andimax
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау