Новость: 20.11.2007 - Итоги первого сезона - взгляд изнутри ....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 ноя 2007, 21:52
Дмитрий Антонов ака Andimax (Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау) подготовил опрос менеджеров клубов нашей солнечной страны , за что ему отдельный респект ! Надеюсь прочтение данного опроса - с подвигнет менеджеров еще более серьезно отнестись к нашему чемпионату и добавит интриги/интереса на подготовку к следующему сезону.

Итак вот и все эти те люди которые ответили (спасибо им за это !) :

Andrey Bannikov Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: В целом доволен. набрался опыта.
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Понравилась работа президентов нашей федерации.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: нет! Это же игра.
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Обязательно, и не по одному разу.
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: серебро в чемпионате, 69 тысяч стадион. Сила команды не менее 600.
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: Пока мыслей нет, я еще новичок.
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Всем удачи!


Денис Саянин Деспортиву (Габу, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: Сезоном практически доволен. Задача выполнена.
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Весь сезон был положительным, в большей или меньшей мере. Огорчало только уход Президентов ФФ Г-Б и тренеров команд.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Не недумаю что есть команды, у который выйграть будет делом принципа...
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Да, читаю.
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: Занять строчку в первой половине таблицы.
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме ? Свежие мысли,идеи для более интересной жизни в стране .
Ответ:. На форуме - больше общения. Хотелось бы конечно расширить ФФ Г-Б до 32х команд.
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Хочу пожелать удачи, как реальной так и на ВСОЛовских полях =)

Дмитрий Антонов Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: Окончанием доволен. Но задачу не выполнил. Это сезон был первым для меня, как тренера. Я много наделал ошибок, убил усталостью основу, плохо строился..
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Ну наверное то, что мне наверно в Мансоа купили дом, с бассейном, и теперь я не ночую в раздевалке. Чтож, я всегда говорил что Русским тяжело в Африке. Но болельщики уже полюбили меня. Что? Почему я так решил? Они перестали бить меня палками, думаю это уже о многом говорит! Ну что еще положительного, пишутся обзоры, этого нельзя не заметить, да и автососов меньше.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Наверное, нет и да. Очень хочу обыграть наконец-то Деспортиву, Мавегру, Була, Бенфика.
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Да.
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: Приблизиться к тройке вплотную, и по возможности войти в нее. Но к сожалению с финансами проблема. Тут и базу нужно строить, и состав укреплять.. Может пойти ограбить банк!?)
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране .
Ответ: Ну вообще общения, призов. Но я считаю, что наша федерация очень молодая, и все придет со временем.
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Бейтесь за свой клуб! =)


Константин Триандафилов ФК Була (Була, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: Да доволен. А если еще выиграю кубок вдвойне доволен буду.
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Новая страна, новые менеджеры. Постарался не совершать ошибок, которые допускал в прошлом сезоне.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Ага. 3 проигрыша из 5 против Мавегру, причем лишь в одной игре играл на слив, остальные старался либо выиграть, либо сыграть вничью.
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Конечно
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: Выступить не хуже, хотя это вряд ли возможно, т.к. сейчас в нашем диве осталось пять вполне боеспособных команд, очевидно три лучших из второго дива дадут бой не хуже (почему три одна выйдет сразу, а две, скорее всего переиграют в стыковых своих оппонентов). Поэтому прогулки в следующем сезоне ни для кого не будет.
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: Немного активности. Свежие идеи позже.
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Играйте в футбол.



Максим Рабец Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: Третье место с конца думаю не лучший результат!!
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Победу над Спортингом))!
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Нет!
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Иногда!
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: Закрепиться в середине табл!!!А еси возможно то в афрокубковую зону!!!
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ:. ДА вроде всё норм!
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: .побольше Фарта!!!
Его иногда очень нихвотает!!



Женя Новак Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: Доволен, хотелось бы конечно и большего, но для начала нормально.
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Команда постепенно растёт.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Нет
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Да, но редко
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: Выиграть ВСЕХ!!!!!!!!! =)
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: хм....затруднюсь ответить...
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Удачи!


Вадим Лукасюк Спортинг (Биссау, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: Впринципе доволен! Задачу на сезон не выполнил, так как не попал в лидирующую тройку, но если учесть, что я пришел в команду за 6 туров до окончания сезона, то 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения - не такой уж плохой результат для меня - начинающего менеджера!
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Особо выделить ничего не могу, но точно вижу, что чемпионат прошел спокойно, с интригой, что говорит о не таком уж и плохом уровне команд.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Все команды принципиальные, если росчитываешь на максимальный результат, но команда "Портуш де Биссау" автоматически стала принципиальной, так как это ни что другое как "дэрби"!
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Обязательно читаю, так как стараюсь максимально владеть информацией, которая поможет мне в будующих играх. Соперников надо знать в "лицо"!
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: Попасть в тройку, ну а дальше - побороться за выход в D1!
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: Я не очень знаком из зборной нашей страны, но уж больно мало ей приделяется внимание. А сборная - это ж лицо чемпионата! Еще как я понял наши команды не участвуют ни в одном турнире Африканской футбольной конфедерации, что само собой было бы интересно.
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: . Всем удачи в следующем сезоне!

Тоша Савок Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Биссау

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: да, сезон закончился не так уж и плохо. Да, с учетом того плачевного состояния в котором была команда - задача выполнена.
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: я получил команду из Гвинеи-Биссау.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: нет
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: иногда
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: победить
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: все и так хорошо
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: удачи!!!


Ярослав Яковлев ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: .Ещё как доволен!!! 1 место в Д-2, о чём ещё могли мечтать в этом сезоне фанаты нашего клуба?!
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Ближе к концу сезона стало меньше автосоставов,что не может не радовать.Сборная сыграла неплохо, даже лучше,чем ожидал.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Рекреативу Культураль.Мы им 3 раза проиграли.Надеюсь, что они выйдут в Д-1 и мы в следующем сезоне возьмём реванш.
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Я их даже иногда пишу))
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: 3 место будет провалом
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: На форуме бы хотелось,чтобы менеджеры проявляли большую активность.А свежие мысли пока в стадии разработки))
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Поменьше автосоставов и не доводить футболистов до запредельной усталости.
А вообще,мне кажется,что сезонов через пять Гвинея-Биссау будет на ведущих ролях в Африке.Вместе мы сможем это сделать!!!Удачи всем в следующем сезоне.


Касаткин Денис Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: В приципе задача на сезон - выход в D1(На данный момент не до конца задача решена)
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: .Малое количество травмированых игроков моей команды,значит коректная игра больше интересует тренеров ,чем грубость.Это радует!
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: Хоть на посту тренера Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) я недавно самая ответственная игра за 1-е место в D2 с ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау).
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Не всегда,но стараюсь.
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: .Достичь невозможного 1-е место в D1(если туда попаду после переходных матчей),ну и кубком сраны обладать обязаны.
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: .Я еще недавно за браздами правления,пока воздержусь от ответа,так как еще не все познал сам.
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Работать над собой и командами!Удачи на полях,и прибыли в казне-без этого, перспективного развития команд быть не может!


Данил Смирнов Бенфика (Биссау, Гвинея-Биссау)

1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
Ответ: По игре доволен, хотя несколько разочарован реформой в этом сезоне , но это уже к нашему чампу только косвенно относится .
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
Ответ: Есть приличная группа менеджеров активно работающих и переживающих за свои команды и это уже большой плюс , а так же постоянно пишущиеся обзоры-за что спасибо их авторам -это еще один большой плюс !
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
Ответ: все команды способные бороться за медали-всегда грозный противник .
4.Читаете ли Вы обзоры?
Ответ: Конечно.
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
Ответ: Развитие команды и еще раз развитие команды - методы не важны - место не важно - будет развитие - будет результат .
6. .Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
Ответ: Расширение лиги в идеале до 2х дивизионов по 16 команд .
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Ответ: Любите свои команды ! читайте форумы для новичков , ищите ценные советы опытных менеджеров ,ну и просто удачи и морального удовлетворения от собственной игры .
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Тюрк 21 ноя 2007, 09:25
К сожалению принять участия в голосовании немог из-за нехватки времени. Сейчас появилась всободная минутка поэтому постараюсь ответить на поставленные вопросы. Но так как под моим руководством в этом сезоне было две команды Гвинеи-Биссау, то и отвечать буду сразу за две. ( А - национальная сборная, Б - Рекреативу Культураль)
1. Первый вопрос таков, довольны ли вы окончанием сезона? Выполнили ли Вы задачу на сезон?
А - когда выдвигался на пост тренера националки ставил задачу - "выиграть хотя бы одну игру, две игры непроиграть и занять предпоследнее место в группе". После жеребьевки планы скоректировались. В итоге результат: 4 место в группе, 5 побед при 5 поражениях + 3-4 балла силы для игроков в каждой игре. Результатом - УДОВЛЕТВОРЕН.
Б - к сожалению пришел в клуб не сначала сезона, да и команду пришлось перерегистрировать, но при этом:
16 побед - 2 ничьи и 5 поражении итого 50 очков из 69 возможных - хороший результат при условии что всего в чемпионате команда набрала 55 очков. Именно потери на старте чемпионата непозволии занять более высокое место. ИТОГО третье место в Д2 плюс победа в кубке страны - оценка ХОРОШО.
2. Какие положительные моменты Вы могли бы отметить в этом сезоне?
А - был выбран тренером националки.
Б - получил клуб в Гвинее-Биссау, причем получил его уже после токо как стал тренером националки. И не просто получил, а стоял в очереди, отслеживая автосоставы.
3. Появились ли для Вас какие то принципиальные команды, против которых вы особенно настраивались бы?
А - Ливия и Кения.
Б - старался настраиваться на все команды одинаково, но особенная конкуренция была с "ФК Канчунгу" Канчунгу и "Эштрелья Негра" Болама. надеюсь и в следующем сезоне это противостояние продолжиться но уже в первом диве.
4.Читаете ли Вы обзоры?
А - их просто нет, как и нет послематчевых пресконференций, а надобы.
Б - обязательно читаю те что есть, но хотелось бы что бы их было больше.
5. Озвучьте задачу на следующей сезон?
А - ну для начала надо вновь возглавить сборную, ну а там все будет зависеть от жеребьевки.
Б - укрепиться в первом дивизионе, причем желательно недоводя дело до переходных матчей.
6.Что бы вы еще хотели видеть в работе Федерации или на форуме? Свежие мысли, идеи для более интересной жизни в стране.
А - незнаю, может более серьезное участие в жизни сборной.
Б - чтото конкретное сейчас предложить затрудняюсь.
7. Ваши пожелания другим менеджерам?
Пожелание - удачи.
Прозьба - поменьше грубости.
Тюрк
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау