Новички Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 25 дек 2008, 20:31
канчунгу рулит писал(а):А я хочу стать чемпионом!Правда у меня на это пару сезонов всего осталось,потом все состарятся и уйдут,останутся одни лохи.
Поднимай подрастающее поколение :wise: иначе точно тяжко прийдется.
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 26 дек 2008, 00:25
Славка писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А я хочу стать чемпионом!Правда у меня на это пару сезонов всего осталось,потом все состарятся и уйдут,останутся одни лохи.
Поднимай подрастающее поколение :wise: иначе точно тяжко прийдется.
В том то и дело,что нет у меня подрастающего поколения,одни пенсионеры.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 27 дек 2008, 14:05
У меня еще предложение, Конкурс "Двумя составами".

Цель: помощь более опытных манагеров своим "подшефным" и в итоге усиление мастерства менджеров.

Суть в следующем:
Менеджеры двух дивизионав объединяются в пары по такому принципу:
1-й в 1-м с 16-м во 2-м
2-й в 1-м с 15-м во 2-м и т.д.

Результат:
Пары по места берутся по итогам первого круга и становятся едиными до конца чемпионата. Победитель считается суммируя показатели двух команд.

Что скажете?
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 27 дек 2008, 15:18
Славка писал(а):У меня еще предложение, Конкурс "Двумя составами".

Цель: помощь более опытных манагеров своим "подшефным" и в итоге усиление мастерства менджеров.

Суть в следующем:
Менеджеры двух дивизионав объединяются в пары по такому принципу:
1-й в 1-м с 16-м во 2-м
2-й в 1-м с 15-м во 2-м и т.д.

Результат:
Пары по места берутся по итогам первого круга и становятся едиными до конца чемпионата. Победитель считается суммируя показатели двух команд.

Что скажете?
А бабла хватит на все конкурсы?Такими темпами призы будут уж очень символическими.И потом на последних местах обычно идут автососные комы,там даже помогать некому.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 27 дек 2008, 19:55
Бабла будем определять, сборные около 3 млн дадут - так уже за лям собрали, 4 конкурса - нормально будет.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Не всегда же они будут автососниками - а вы поможете им влиться
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 25 янв 2009, 02:03
Хочется поздравить клуб Портуш де Биссау с новым менеджером Александром Ужаковым.Причём менеджером,на мой взгляд достойным.Человек не просто получил клуб,а уделяет ему внимание,к тому же ознакамливается с содержанием форумов нашей федерации,что есть гуд.Старт Александра в нашей федерации выдался удачным - 2 победы в 2 матчах.Первой жертвой возрождённого Портуша стал Ден из Эштрельи."Чёрная Звезда" была повержена супером.Этот сезон становится для "чёрных" одним из самых чёрных за их историю.С супера на супер нарываются.Во втором матче Портуш одержал победу в кубке страны,причём выиграв коллизию.Достойный результат!От лица всей нашей федерации желаю Александру удачи на полях ВСОЛа и поскорее покинуть зону вылета!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Andimax 25 янв 2009, 05:12
Приветствую нового менеджера=) Ярослав неплохо представил) Твой друг,знакомый? :)
Andimax
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 25 янв 2009, 08:30
Robinzonыч_ писал(а):Приветствую нового менеджера=) Ярослав неплохо представил) Твой друг,знакомый? :)
Да нет,мы незнакомы :) просто увидел,что парень реально время уделяет ВСОЛу.А то в последнее время от новичков самое большое можно увидеть 1 отпрвленный состав и всё на этом,клуб умирает дальше. :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Andimax 25 янв 2009, 11:38
ясно, это точно.. молодец.
п.с. по твоей команде... 6 малолеток насчитал. Что же так не подготовил подрастающее поколенее?
Andimax
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение G000l 26 янв 2009, 00:54
Спс за преставление, ну и огромное!!! за пожелание. Что касается форумов федерации, то буду и впредь их все просматривать и делать всё, что от меня зависит для развития Федерации. А на счет супера, дак при новом тренере первый матч все комды проводят с особенным настроем :) Зато в кубковой Мы отдохнули :beer:
G000l
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2009, 01:04
Robinzonыч_ писал(а):ясно, это точно.. молодец.
п.с. по твоей команде... 6 малолеток насчитал. Что же так не подготовил подрастающее поколенее?
Думаю через пару сезонов ситуация исправится :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
G000l писал(а):Спс за преставление, ну и огромное!!! за пожелание. Что касается форумов федерации, то буду и впредь их все просматривать и делать всё, что от меня зависит для развития Федерации. А на счет супера, дак при новом тренере первый матч все комды проводят с особенным настроем :) Зато в кубковой Мы отдохнули :beer:
Я тоже свой первый матч супером сыграл,хотя мог его и отдыхом выиграть.А твой супер против Дена...видимо у него судьба такой в этом сезоне :grin: Парень итак с супера на супер нарывается,а тут ещё новый менеджер,непосредственно перед игрой с ним появился.Вселенский заговор против "чёрных" :grin:

Добавлено спустя 5 часов 4 секунды:
Предлагаю материально поощрить тренера Портуша за качественно написанный обзор.Полку журналистов в нашей федерации прибыло!Это не может не радовать.От себя лично перевожу на счёт Портуша 50К,чего и всем остальным желаю.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Andimax 26 янв 2009, 06:13
G000l хороший обзор! :beer:
Andimax
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение G000l 26 янв 2009, 06:23
Спасибо :hello:
G000l
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение G000l 28 янв 2009, 01:04
Тут увидел латвийского терминатора Дзинтарса Савалниекса 547 в одном матче выдавил, как вся моя команда. Интересно он в одного сможет обыграть мой Портуш?
G000l
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 28 янв 2009, 11:15
G000l писал(а):Тут увидел латвийского терминатора Дзинтарса Савалниекса 547 в одном матче выдавил, как вся моя команда. Интересно он в одного сможет обыграть мой Портуш?
В легкую, если его не удалят на первой минуте :)
Славка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау