Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 12 июл 2021, 09:25
Мои фавориты были Бельгия, Франция... Но они быстро оконфузились. Итальянцы по факту понравились в группе, хороший атакующий футбол, потом уже в плей- офф сушили игру как по мне, мне такой тактический футбол не заходит... Англичане так вообще так весь турнир провели... гол забьют и сушат игру...Не моё!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 12 июл 2021, 10:54
Алексей8891 писал(а):Итальянцы по факту понравились в группе, хороший атакующий футбол, потом уже в плей- офф сушили игру...
Вот тут я с тобой не соглашусь: эта сборная Италии понравилась мне именно своей комбинационной игрой, отсутствием вечного катеначчо, а также тем, что даже тогда, когда не совсем получается или соперники не позволяют играть в свою игру, они зубами выгрызают то, что им нужно.
Вообще, этот Евро показал главную причину тотального отставания российского футбола от всего мира: везде бьются за свои страны, а не ползают за призовые!!! Вспомните Венгрию, Австрию, Швейцарию, да мало ли кого ещё? Классный чемпионат, мне очень понравился. Ну а то, что победила одна из двух моих самых любимых сборных (вторая - Нидерланды), - ну хоть дополнительный повод появился, когда пил пиво, вернувшись с работы. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Lastone 12 июл 2021, 11:11
Алексей8891 писал(а): Итальянцы по факту понравились в группе, хороший атакующий футбол, потом уже в плей- офф сушили игру как по мне, мне такой тактический футбол не заходит... Англичане так вообще так весь турнир провели... гол забьют и сушат игру...Не моё!
Так а с кем они сушили игру??? только с одной Испанией. Австрию и Бельгию переиграли в атакующем футболе, с англией тоже были лучшими. А испанцы... от их перекатывания мяча с одного фланга на другой и набивания статистики по владению мячом - не дотягивают пока эти молодые игроки до уровня тики-таки той Испании что брала Евро и ЧМ
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 440
 
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ruud 12 июл 2021, 15:04
Позвольте вставить 5 копеек тоже, раз пошла такая пьянка) Англичане так-то интересная команда, через пару сезонов будут постарше и дело должно у них пойти. А Италия старички порадовали) Почему-то посимпатичнее смотрелись. По ходу игры удивлялся, почему нет Марио Балотелли. Последний раз, когда смотрел АПЛ, он там был очень крут. Загуглил. Он теперь поправился до 100 кг и будет играть за "Адана Демирспор"...В последний раз играл за сборную аж в 18-м году. А помните ту сборную Италии с Тотти, Нестой, Гаттузо, Каннаваро, Дель Пиеро и другими старичками? Если кто помнит, то можем вместе пойти оформлять пенсию в скором времени)
Кому интересно, вот они https://www.eurosport.ru/football/euro- ... 2855.shtml

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
уже мем слепили умельцы
 Скрытый текст
Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 июл 2021, 15:30
Я же не говорил, что мне Италия не понравилась. Играли интересненько в атаку в группе... Только в плей фф уже по другому всё равно играли, от защиты... Манчини же отказался от катеначчо и было приятно смотреть на Италию...Но в плей -офф повторюсь уже было не то... Может конечно я предвзят так как болел за другие сборные... Вообщем своё мнение видел) Что увидел, как осмыслил то и сказал)) Не судите строго)
А по сборной России... И так было понятно что пролетим... Игроков то звездных нет...Чемпионат стагнирует. Думал с третьего места мож заскочим, не заскочили, вообще четвертыми оказались...Жирков по флангу бегает в 37 лет, куда уже... он же уже после 60 минуте "язык высовывает"... Но с другой стороны, а кого вместо него? А нет на его позицию сильнее него...В защите Дивеев и Семёнов, косяки ещё те по чемпионату, скок голов в своих клубах привезли за сезон (Ну Семенов правда нет так много но всё же, но на первенстве показал аля между ног)? А по факту сильнее и их нет к сожалению, тож сильнейшие...По вратарям тоже... Акинфеев сильнейший, но отказался играть... А после него и нет сопоставимого с ним по уровню... Хотя в Сафонова верю, надеюсь, что будущее сборной и доростет до уровня Акинфеева, а мож и превзойдет! Вообщем так по каждому можно пройтись. Все сильнейшие были в составе были, ну мож за исключением Смолова вместо Заболотного... Уровень у нас к сожалению такой стагнирующий, нет звезд от сюда и результаты... Головин понравился правда, но одеяло на себя кажется перетягивает... По самоотдаче мне наши понравились, хотя меня и закидают ща комнями, но мастерства нет... А без мастерства одна самоотдача и набег не поможет победить, не поможет даже крупно не проиграть... У нас просто футболисты корявые, и лучше на данный момент нет. В своём чемпионате сойдет, а дальше уже нет, поэтому и не зовут наших за границу играть, а если и зовут то максимум в клубы средней руки на замену выходить...
Венгрия да удивила, настроем, самоотдачей! За них хотелось болеть.
По Швейцарии и так понятно было, что темная лошадка... Всё - таки игроки то у них приличного уровня, многие в топовых командах играют. От них сюрприза ждал, правда не такого, что они Францию нахлобучат)
В Австрии ни чего такого честно не заметил...
А Испания вроде норм, но блин футбол же это голы забивать же, а не перекаты эти и нули на табло... Реализовывать надо...
Моё мнение на истину не претендую) Да я и правда не все игры посмотрел. Не много больше половины, остальную половину в нарезках моментов.
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 17 июл 2021, 22:49
Отлично. на 40 место вышли в рейтинге мирокубков, дающая нашей федерации уже 4 команды от федерации. Главное теперь парни это удержать, верим в наших бойцов! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Lastone 18 июл 2021, 10:04
Алексей8891 писал(а):Отлично. на 40 место вышли в рейтинге мирокубков, дающая нашей федерации уже 4 команды от федерации. Главное теперь парни это удержать, верим в наших бойцов! :beer:
только начало сезона, удержаться будет очень и очень сложно
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 440
 
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 июл 2021, 11:16
Lastone писал(а):только начало сезона, удержаться будет очень и очень сложно
Пока все в строю... Должны удержаться... Правда у нас столько сильных команд то нет... Тоже такое... Вроде и хорошо, но и когда много команд очки то сложней набирать... Может сразу же и потерять опять команду, а то и две... Не хватает в федерации топов... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 июл 2021, 22:42
"Эштрелья Негра" Респект! Не ожидал от вас такой прыти! Уже столько очков в копилку федерации принесли. Если по итогам сезона 4 команды на следующий сезон отправим в мирокубки, думаю во многм это будет ваш большой вклад!

Добавлено спустя 15 секунд:
:beer: Молодцы!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ruud 20 июл 2021, 23:12
Большое спасибо! Сделали, что смогли...дальше вряд ли пройдем, но сколько смогли уж. В следующий сезон другому клубу отдуваться придется) в этом теперь задача остаться в Д1! А так все наши боролись, суперы тратили, не всем повезло...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 июл 2021, 23:17
Эштрелья Негра красавчики, жаль в серии пенальти всё же не хватило... Были очень близко, но соперник действительно слишком силён... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ruud 25 июл 2021, 12:55
Алексей8891 писал(а):Эштрелья Негра красавчики, жаль в серии пенальти всё же не хватило... Были очень близко, но соперник действительно слишком силён... :(
Большое спасибо! Вместо Л4 лучше было бы П4,конечно...слабовата Эштрелья, не хватает около 100 спецвозможностей) Ну, главное, что перед менеджерами федерации совесть чиста, все суперы оставил в мирокубках :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 25 июл 2021, 20:56
Ruud писал(а):Большое спасибо! Вместо Л4 лучше было бы П4,конечно...слабовата Эштрелья, не хватает около 100 спецвозможностей) Ну, главное, что перед менеджерами федерации совесть чиста, все суперы оставил в мирокубках :beer:
Все бы так играли, глядишь бы имели бы стабильно 4 команды на старте, а не перебирались временами по 3 и 2... А в мечтах бы за 5 команд от федерации, хотя такого и не было не когда, но это говорило бы о силе федерации.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 29 июл 2021, 22:38
Жаль, но по ходу у нас не будет на следующий сезон 4 команды в мирокубках... ЦАРу осталсь то ничейку взять за 6 игр групповго этапа и они нас обгонят и мы станет 41 и это уже 3 команды снова... Обидно были рядом в этом сезоне...
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ruud 29 июл 2021, 23:08
Увы, но, как говорил Акар, все идет к разделению федераций на футбольные и не очень футбольные. И не только на еврослоте. Хотя это всегда так было. Наверное, мечты о высоком рейтинге ГБ так и останутся мечтами. Здесь можно поставить цель попытаться выиграть внутренний чемпионат, но не афрокубок...Зато, здесь хороший и приятный коллектив менеджеров! :beer: Некоторые ( не буду показывать пальцем) даже мафиози)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау